Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 19:54

неделя или более
    200 руб

Всем привет)

Я люблю матовые помады за их стойкость и в стике у меня нет ни одной. После нескольких лет поисков, остановилась на бюджетных помадках Topface. Вот где реально 12 часов. Вот только последний, приобретенный мной, нюдовый оттенок оказался паршивой овцов. Полосы, выглядит как замазка, полный провал.

В общем, нюдовая ниша пустовала. А тут как раз шла в магазин за тушью и мама попросила купить ей новую помаду. Её я тоже посадила на матовые. Взяла от Eveline, оттенок 13.

Дома решила и сама попробовать ею накраситься. Это лучший финиш, что я встречала. Даже мои, вечно сухие, губы выглядели круто.

Оделась, пошла и купила себе такую же. Только в оттенке 02. Я на него заглядывалась ещё в первый раз, но брала-то для мамы.

Достаточно историй, давайте покажу помаду.

Общая информация

Цена - 211р, со скидкой брала за 200

Оттенки - 02, 13. В магазине было около 10

Производитель - Eveline

Срок годности после вскрытия - 6 мес

Дизайн

Не уникальный. Туба из матового стекла и черная крышка. Таких помад сотни. Информации немного, любителям читать составы, можно отклеить специальный уголок и ознакомиться с ним.

Сквозь стенки тубы видно оттенок, очень удобно. В магазине без тестеров это просто подарок. Я даже не свотчила.

Внешний вид

Помада пахнет черничный йогуртом и имеет лёгкую, муссовую текстуру. Мне очень напомнила помадки от Vivienne Sabo. Но Эвелин не такая плотная, воздушнее.

Оттенок 02

Перед покупкой второго тюбика я решила посмотреть отзывы и просто влюбилась в оттенок 02. Шла целенаправленно за ним. Но цвет немного отличается.

02, искусственный свет
02, искусственный свет
Естественный свет
Естественный свет

На фото он выглядит бежево-персиковым. В жизни - скорее просто персиковый, совсем не светлый. Средний. Сначала показался мне вообще слишком оранжевым, а когда нанесла карандаш по контуру - хорошо.

Оттенок 13

Нежно-розовый. Нейтральный. Сначала мне казался теплым, но на губах эта мысль опроверглась.

Искусственный свет
Искусственный свет
После высыхания
После высыхания
Высыхает не намертво
Высыхает не намертво

В макияже

Помада наносится при помощи пушистого спонжа. Он очень удобный. Я чаще всего использую свою кисть, а тут решила краситься родной.

Дозатор- ограничитель работает отлично, помада не вытекает из под крышки.

Без макияжа
Без макияжа

Распределяется помада по губам равномерно, без проплешин, с первой проходки.

Нет ощущения глины, пленки, замазки. Мягкость и комфорт.

Сразу после нанесения помада влажноватая, но минуты через 2 - матовый, пудровый финиш. Губки выглядят как бархатные. Шелушения и сухость сглаживаются. Цвет при высыхании особо не меняется.

Стойкость

На кружках немного отпечатывается. Заявленных 12 часов нет и в помине, даже если все это время голодать.

Чай выдержит, обед - нет.

Стирается постепенно, не оставляя четкой границы, не снимается лоскутами. Просто цвет становится мягче, остаётся тинт.

Вот так помада выглядит при искусственном освещении:

Искусственное освещение
Искусственное освещение

При естественном:

Граница слизистой и кожи губ практически не видна:

Граница слизистой не заметна
Граница слизистой не заметна

Через 6 часов, включая чаепитие:

Остатки карандаша и помады
Остатки карандаша и помады

Выводы

Помада, которая не подчеркивает несовершенства кожи, не сушит губы. Уже за это её можно любить. Оттенки красивые. 02 хорош, но не так универсален как казалось. Он супертеплый, учитывайте ваш цветотип.

Помада лёгкая, но стойче, чем Vivienne Sabo и пигментированней Complimenti.

Ставлю 5/5, это новая любовь ♥️

Косметика Eveline у меня не обзорная, в мой регион не отправляют(

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не липкая
  • Не подчеркивает рельеф и шелушения
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не совсем стойкая
PrettyTatkaрекомендует
15.06.2021
13 красивый 😍
01.07.2021
Очень интересно заявил помада)) я люблю матовые, но эту еще не пробовала
  • 27.05.2019 - 03:54
    Сладкая карамелька в оттенке 08 | Макияж без макияжа | Лаковая губная помада
    Я, конечно, понимаю, что рассказывать о блесках для губ положено не с тоненькой куриной попкой вместо губ, но губы разные нужны, губы разные важны... Не обессудьте. А мне, тем временем, просто не терпится поделиться впечатлениями об обалденной, жидкой, лаковой губной помаде.
  • 18.12.2020 - 19:52
    "Любовь - лучшая косметика. Но косметику лучше купить".
    Всем красоты! Бренд GUESS для меня (как, наверное, и для многих) - ископаемое. Некогда любимое, но древнее, от того и непонятное. Увидев такую косметику, не смогла пройти мимо. Цена за 4 миллилитра на осень 2020 года - около 300 рублей. Средство, конечно же, сделано в Китае (made in PRC).
  • 21.12.2017 - 17:25
    Блеск цвета бургунди 🍇.... стирается быстро, да еще и комочками. Тестирую помаду H&M Celvet lip cream Dare me 💋
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!!   Последние несколько лет в моду вошли матовые помады и темные насыщенные цвета, и поддавшись этой тенденции в магазине H&M я заприметила вот такую интересную помаду в оттенке Dare MeА почему бы и нет? Цена порядка 350р, надо попробавать!
  • 01.02.2019 - 21:54
    Розовое золото - потрясающей красоты оттенок-металик от H&M
    Всем привет! Как-то я попала в такую ситуацию, когда срочно надо было срочно накраситься и рядом был только магазин H&M и я решила попробовать их косметику. Помада мне обошлась в 299 руб в H&M около м. Пушкинская (г. Москва) От упаковки прям глаз не оторвать!
  • 25.12.2016 - 00:16
    Какие же они крутые... Обзор на шесть оттенков от помадоманьяка - Colourpop Ultra Satin Lip
    Сразу скажу, что в течение времени сильно разочаровалась в матовой линейке помад Colourpop. Но меня настолько впечатлили свотчи и обзоры на сатиновую, что внутренняя панда, которая перманентно опустошает мой кошелек сказала "надо!". Итак, Colourpop Ultra Satin Lip Упаковка.
  • 25.12.2018 - 17:26
    ColourPop, какой же ты коварный! Обзор помады с эффектом металлик в оттенке Flitter (соло, как топ и в качестве теней)
    Я не помню как это произошло, но каким-то образом я сделала заказ на сайте ColourPop, и это при том, что ничего из купленного мне не надо было. Вроде бы металлик на губах еще из моды не вышел, поэтому я решила, что этой зимой пора внести изменения в имидж и сменить мат на металл)) Сказано -…
  • 23.08.2018 - 17:52
    Это как встретить идеального мужчину, раз и навсегда! Идеальная помада Ultra Blotted Lips от ColourPop в оттенках Zuma и Doozy.
    Привет! Пришло время рассказать о моей самой любимой формуле помад. Не зря на сайте Colourpop эти помады считаются бестселлерами, если бы у меня они пропали, я бы купила их вновь (а так же еле сдерживаю себя от того, чтобы не купить все оттенки, но рано или поздно на сайте будет распродажа и я…
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 11.07.2021 - 22:43
    Эффект фотошопа без фотошопа. Знаменитая рассыпчатая пудра от Eveline. Нашла к ней подход и теперь не могу без нее
    Всем кувшинчик компота!   В интернете я много читала про рассыпчатые пудры от Eveline. Мне довелось попробовать персиковую и теперь хочу поделиться своим мнением о ней.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 13.05.2021 - 05:11
    Знаменитая жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 07 NUDE-IST. Попала на просрочку в Магнит Косметик (((
    Здравствуйте!   Наверное лет 6 мне знаменитая жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick мозолила глаза, на тот момент палитра была еще не очень широкой, я постоянно откладывала покупку. Но интерес мой стал не утолим и я решила попробовать бестселлер Bourjois.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 09.05.2021 - 13:40
    Рассыпчатая пудра Eveline c интересным банановым ароматом 🍌
    Всем здравствуйте!!! В своём макияже я использую пудру,сейчас у меня новинка,которая необычна своим ароматом. Это матирующая рассыпчатая пудра Eveline Matt My Day Banana.