Помада-стик L'Oreal Paris Color Riche free the Nudes - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: L'Oreal Paris

• 24.03.2020
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • Всем привет! У Lorea'l Paris вышла новинка! ЛИМИТИРОВАННАЯ губная помада-стик COLOR RICHE FREE THE NUDES. Перейдём к упаковке(фото ниже). Сама упаковка помады в нежно-розовом футляре, приятном на ощупь (как бархат), её хочется держать в руках и всё время трогать.
  • 29.03.2020
    Новая лимитированная коллекция помад от Лореаль - это восторг.Упаковка у этих получилась очень красивой, хочется рассматривать и трогать. Тестура у помад - кремовая, очень нежная и легко наносится. Ложится на губы ровным слоем, перекрывая пигментом.
  • 06.03.2011 - 19:27
    Лучшая Anti-age помада! (+фото)
    В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери.
  • 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • Даааам! - Лопезом по губам. И посмотрю, что из этого выйдет.
    Здравствуйте!   В помадной засаде я сидела года полтора, даже больше. Признаюсь честно - не люблю губы, не люблю о них писать. Фотосессии получаются с трудом и нервами, губы кривятся, не попадают в фокус, выставляют напоказ не лучшие свои качества, фотик дымится и просит пощады ...
  • 18.03.2018 - 14:48
    Золотая помада-мечта или не всё то золото, что блестит! Оттенок nude gold, как смотрится на губах.
    Приветствую всех!   И вот очередной мой поход в магазин закончился покупкой новой помады! Ну не могу я пройти мимо скидок, да и губы красить обожаю, поэтому лишней точно не будет, подумала я, и купила помаду от Loreal color riche Gold Obsession.
  • Бюджетный максимайзер?! Свотчи всех оттенков + море фото!
    Всем привет! В России поступила в продажу новая линейка помад от L’oreal Paris COLOR RICHE PLUMP&SHINE » и мне уже не терпится рассказать Вам о ней. Чем же она меня привлекла и на что стоит обратить внимание? Итак...
  • 24.03.2020 - 18:53
    Хотите привлекать внимание и сверкать, как в новогоднюю ночь? Выход есть - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 "Close at night"!
    Всем огромный привет! В декабре 2019 года я приобрела себе губную помаду L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 , из лимитированной коллекции, которая была выпущена в конце 2018 г. по очень привлекательной цене специально для празднования Нового года.
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 14.07.2014 - 14:05
    Эх, хорош
    Это мой первый лак от Л'ореаль и, теперь уж, явно не последний. Я искала себе хороший прозрачный нюд для френча. Хотелось на лето какой-нибудь холодный розовый, или бежевый, но не в рыжину ,а натуральный.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 04.02.2021 - 00:05
    Настоящий фаворит моей косметички. Единственная помада, которую покупаю второй раз (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о любимой помаде для губ.Общая информация:Бренд: L'Oreal Paris Коллекция: Color RicheНазвание: губная помада "Shine"Прозводитель: ФранцияОбъём: 4,8 гр.