Помада-стик Marvel Cosmetics Серия А - отзывы

Тип косметики: Помада-стик
Бренд: Marvel Cosmetics

• 02.05.2019 - 14:33
    Матовые помады вне конкуренции! Недорогая и качественная помада с шикарной стойкостью! Оттенки А03, А06, А08
    Всем доброго времени суток! Ох, как же я люблю матовые помады! Безусловно, это самый стойкий и самый практичный вид помад - они не исчезнут через час с губ, не размажутся по лицу и помогут в течение продолжительного времени забыть о своем макияже!
  • 04.08.2016 - 20:04
    Мой великолепный тон 201: и хотела бы придраться, но не к чему. Кроме цены!
    Видела в инете, что помада эта японская (а я думала — Франция, что же еще), выпущена знаменитым японским брендом MENARD Embellir. Многие знают его по дорогим и эффективным средствам ухода. Это — косметика люкс этой же марки, и она позиционируется как антивозрастная, заживляющая все повреждения губ.
  • 29.08.2018 - 17:45
    Идеальная помада для макияжа без макияжа. ColourPop Blotted Lip обладает легчайшим, но при этом довольно стойким порытием. Оттенки DRIP и ICE CUBE.
    Привет! Совсем недавно я выкладывала отзыв про мои любимые жидкие помады от ColourPop - Ultra Blotted Lip, сегодня пришло время рассказать про их младших сестричек в стиках. И хоть они совсем маленькие, но вполне могут удивить искушенного пользователя косметики.
  • 31.08.2017 - 15:51
    ❈ Stradivarius делают не только одежду ИЛИ что может безимянная ❈❈ Помада за 1,5 EURO ? ❈❈ Первый опыт косметики данного бренда и подробное описание с Фото ❈❈❈ Мат, Глянец или что это вообще такое ?!?! ❈
    Я люблю помады различных текстур! Если вижу что-то новенькое, то беру попробовать. Так случилось и с данной помадой от бренда Страдивариус.   Уже стоя на кассе в магазине в Барсе , мой взгляд зацепил, спасибо маркетологам за грамотное расположение товара , яркую помаду, привет сорокам , а потом я…
  • 11.10.2018 - 14:02
    Неплохая помадка, да еще и по привлекательной цене (фото)
    Давненько не приобретала себе новых помад и вот решила немного все-таки разнообразить свою коллекцию. Купила данную помаду в обычном магазине и стоила она всего 400 тенге (около 1,08$). Цена, как по мне, так очень бюджетная. Выбрала я оттенок 6. Это ярко-розовый, даже можно сказать ягодный цвет.
  • 11.11.2018 - 17:34
    Если вам нужна помада с 30 минутой ноской, то вам точно к этой!
    Всем привет! Гуляя по магазину наткнулась на помаду KKW Matte Lipstick.Дизайн На вид помада красива. Розовый флакон, на месте открывания цветом, которыми написано название помады, нарисованы подтёки.
  • 17.07.2019 - 15:22
    Невероятно красивый оттенок - изумрудный, нежная текстура, бюджетная стоимость! Отзыв от человека, который на протяжении всей жизни не использовал карандаши в макияже глаз!
    Всем привет!   Еще полгода назад, я была очень равнодушна к карандашам для глаз. А в последнее время, практически при каждом походе в косметический магазин, радую себя покупкой такого важного продукта в макияже глаз.
  • 26.03.2020 - 08:18
    Рисуем брови там, где их нет. Бюджетный карандашик Marvel нам в помощь. Оттенок 02 Дарк Браун.
    Всем здравствуйте. Сегодня поговорим о бровях, для меня это особая тема как все-таки грамотно и правильно оформлять мои брови. В последнее время я стала их чаще красить краской для ресниц и бровей, но иногда все же устаешь от этого действа, тут-то руки и тянутся чаще всего к карандашу, так это…
  • 08.06.2017 - 15:42
    ТРИ ОТТЕНКА 04, 08 и 09 Malva Cosmetics Pure Matte Lipstick. Много фото результата при разном освещении + все достоинства и недостатки
    Матовые помады не собираются сдавать своих позиций и на волне их популярности я прикупила три интересных экземпляра малоизвестной марки. Спешу поделиться своими впечатлениями. Наконец настал тот день, когда матовая помада стоит сущие копейки.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • Для тех, кто мечтал о матовой Kylie, но цена кусалась - нашла её полный аналог за 200 рублей!
    Доброго времени суток, красавицы! Что вы знаете о турецкой декоративной косметике? До сегодняшнего дня я не знала ровным счетом ничего! А теперь я уверенна, что если очень хочется небюджетную матовую Kylie, но кошелёк не выдержит этой траты, то смело идём в ИМаг Beloris и находим бренд Topface , а…
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.