Помада Too Faced Metallic sparkle lipstick - отзывы

Тип косметики: Помада
Бренд: Too Faced

• 25.12.2019 - 11:17
    Не угадала с оттенком, но всё равно его ношу 🤷🏼‍♀️ Оттенок SKINNY DIPPIN'
    Всем привет! Купила в интернет-магазине Sephora . Упакована в коробочку: Русская наклейка и, если повернуть голову набок, то состав :Защиты от первого вскрытия никакой:Название оттенка:И на самом тюбике тоже нет защиты.
  • 03.12.2018 - 06:25
    Это лучший нюд!!! Жаль что не все оттенки в линейке такого качества(
    Почему-то из все продуктов персиковой линейки, внимание на помады я обращала в последнюю очередь. А зря. Как бонус - помады ощущаются в руках на уровне тяжелого люкса. И под "тяжелым" я имею как прямое, так и переносное значение одновременно.
  • 03.09.2018 - 15:52
    Латекс для губ от Too Faced оттенка hot mess.
    Всем привет. Этот отзыв посвящен Too Faced - Melted Latex.Жидкая помада, которая согласно описанию, должна выглядеть как латекс. Помада находится в тюбике из прозрачного пластика, крышка черная с рельефным золотым логотипом фирмы.
  • 29.05.2018 - 09:44
    Стойкая, но при этом комфортная матовая помада, возможно ли? Да, когда за дело берется Too Faced!
    Доброго времени суток! Есть такие продукты, на которые не написать отзыв - преступления. Эта матовая помада как раз из таких Познакомьтесь, матовая помада Too Faced Melted Matte в оттенке Queen B .
  • 26.11.2019 - 13:09
    Матовое блаженство на ваших губах в ярком красном цвете...
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться своим впечатлением о помаде-кушоне от Too Faced из персиковой серии. Приобреталась помада в ИльДэБотэ. У меня уже несколько продуктов этой серии, и я не перестаю в них влюбляться. Они потрясающие!
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 13.06.2018 - 16:52
    Роскошный косметический бриллиант. Самый фотогеничный хайлайтер в мире.
    Я ровно дышу к косметике более дорогих сегментов (мидл, проф, люкс), чем масс , но не могу устоять перед красивой косметикой. Хайлайтер Too Faced DIAMOND LIGHT - это роскошный косметический продукт. Его оформление сводит с ума. В порыве страсти я не удержалась и заказала его на сайте ИДБ.
  • 10.09.2018 - 20:12
    💎#DIAMONDS are girls best friends! 💎Бриллиантовое сияние кожи в модной технике 💎#STROBBING
    Я искала нежный хайлайтер на каждый день, ибо немного устала от всех этих дуохромных и голографических монстров с голубыми и желтыми переливами)Первый раз я познакомилась с этим хайлайтером, когда меня красила визажист для съемки, и мне очень понравилось, как он смотрится на коже, поэтому решила…
  • 02.01.2019 - 16:40
    🍑#SWEET_PEACH_primer🍑 = #БЕСПОЛЕЗНЫЙ_ПРАЙМЕР???🍑 или "мокрая" затирка для пор🍑 + лекция о том, почему праймеры нельзя использовать каждый день🍑
    В своем предыдущем отзыве я описала Лучший бронзер 2018 года, который тоже относится к Персиковой коллекции TOO FACED, после чего я решила попробовать матирующий и охлаждающий праймер из этой же коллекции, потому что тема матирования для меня актуальна и по сей день (ставь лайк, если у тебя тоже…
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 25.08.2020 - 14:33
    Огромная линейка поп-артных футляров из переработанного картона + 13 оттенков помад на разные случаи жизни - вам точно будет из чего выбрать! Оттенки 369 и 394
    Всем привет! Я никогда ранее не пробовала ничего от бренда 3ina , он мне попросту нигде не попадался, пока я случайно не увидела обзор на помаду со сменными футлярами. Не сказала бы, что меня заинтересовали сами помады, а вот футляры... заставили приобрести аж две штуки сразу.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • Лучше поздно, чем никогда...
    Уже весь мир сходит с ума по этим помадам, а я что-то торможу, ох это позор для бьюти маньяка! На самом деле купила несколько помад уже давно, и пользовалась, и нравилось, а до отзыва руки не доходили. Дошли. Вообще Golden Rose меня давно не просто удивляет а повергает в шок, приятный!
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 03.08.2020 - 10:50