Опубликовано 17 Июль, 2013 - 16:39

Давно хотела себе такую помаду в форме карандаша, но ассортимент в наших магазинах меня не особо устраивает, к тому же не всегда есть подходящие оттенки. Поэтому этот стик я с некоторой опаской заказала на сайте parfumeria.ua

Когда ко мне пришла помадка я полезла в интернет за информацией, информации было не много, при этом ни одного живого отзыва, не знау как насчет российского рынка, но у нас на Украине такой помады в свободной продаже к сожалению нет.

6 представленных оттенков (мой первый)

От производителя: Популярный американский бренд Max Factor выпускает этой весной новую косметическую коллекцию под названием Colour Elixir Giant Pen Stick. В нее вошли прекрасные оттеночные бальзамы для губ, которые не только насыщают нежную кожу питательными веществами, но и дарят превосходный глубокий цвет. Фактически, это средство объединяет свойства бальзама и помады. Еще одним плюсом станет удобное нанесение.

В линейку вошло шесть прекрасных оттенков.

Итак помадка в форме стика с толстеньким грифелем, стик не выкручивается, его нужно точить как обычный карандаш, у меня есть точилка для таких карандашей и это не проблема.

Губы ню и с помадой

Нанесение - это что-то нереальное, действительно впечатления что наносишь бальзам, а не помаду, причем очень качественный.

Покрытие - просто блеск, достаточно легко прикоснуться и провести по губам, цвет очень пигментированный и передается в полном объеме, на финише создает влажный эффект.

Запахом никаким не обладает, а для меня это огромный плюс, т.к. мне редко нравятся отдушки в помадах.

Стойкость довольно хорошая, если не есть, часиков 4-5 продержится.

Стик

Кривляшки при дневном свете

Кривляшки при искусственном освещении

Вес нашла на сайте, на стике нет информации - 7 гр.

Цена - 89 грн (11 дол.)

Производитель - Германия.

В целом очень довольна покупкой, производитель не обманул и помада действительно обладает ухаживающими свойствами бальзама. Единственное, что мне не нравится, что белая пленка на губах образуется уже где-то через час.

Natanovnaрекомендует
Шикарно Love
Хороший такой, хочу Love
17.07.2013
Ничего себе как поменялся цвет при дневном и искусственном освещении Shock Мне очень понравился вариант при искусственном Shy
Цвет очень понравился
У нас такую не видела тоже
17.07.2013
Красиво и достойно выглядит Love Пробовала подобную штуку у Летуаля, вот она не очень оказалась Sick
17.07.2013
Интересная форма, но мне бы с такой помадой пришлось туго - я не люблю точить...
Какой шикарный розовый оттенок Love Sexy
17.07.2013
Как хорошо смотрится,-а цвет просто шикарен Love
17.07.2013
лежит достойно!!! мне очень понравилась..и губки у вас уухх)
17.07.2013
Очень красиво смотрится, прям себе захотелось Smile
17.07.2013
Смотрится на губах отлично! Почему-то не видела такой помады, обязательно поищу!
18.07.2013
Цвет классный, такой летний! Особенно понравились кривляшки при искусственном освещении Big smile
18.07.2013
Какой красивый оттенок при любом освещении! Love Я бы тоже такую хотела, но только выкручивающуюся Big smile Не хочу точить.
18.07.2013
Какие губки ^^ Очень хороший сливочный вариант помадки)) Правда, из-за белой пленочки мое категорическое "нет" ей)
18.07.2013
Оооо, я еще не видела такую новинку в продаже, очень хочется попробовать. Понравилось как она на губах ваших смотрится.
Смотрится на губах просто великолепно! Более чем! Love
Но белая полоска... и точить нужно.. Не, не мой вариант Smile
18.07.2013
Ух ты, шикарная судя по описанию, да и фото о многом говорят Love
Очень красивые оттенки, да ещё ухаживающие свойства есть.
очень хорошо на губах лежит, край чёткий
Очень необычная форма губ Smile
Да и помадка хорошо легла.
25.07.2013
Классная помадка, смотрится отлично! Love Но мне не понравилось то, что ее нужно точить и что так быстро образуются белые полоски Puzzled
25.07.2013
Симпатично Love
Очень красивые оттенки! И губки у Вас прелестные!
08.08.2013
Оооочень красивый цвет! Love Видела похожие карандашики у Буржуа, но не нашла там подходящего цвета, теперь буду знать, где искать Big smile
21.08.2013
ммм...какие оттенки! Отзыв понравился очень)
27.09.2013
очень круто выглядит
04.04.2014
Очень классно на Вас она села помада, хочу попробовать. Жаль только доллар уже не 8.2=(