Опубликовано 29 Август, 2018 - 07:09

Здравствуйте!

Сейчас практически любая женщина не обходится без макияжа. Будь то глаза или губы она всегда выделит, подчеркнет, сделает ярче.

Сегодня я хочу вам рассказать о очень классной помаде, с ней макияж губ будет комфортный и беспроблемный. А на счет интенсивности это вы можете решать сами.

Общая информация

Полное название: VICE LIPSTICK

Оттенок: RAVESWOOD - РЕЙВЕНСВУД

Производитель: URBAN DECAY

Объем: 3,4 г

Цена: 1550 руб

Где купить?

Знаю что не будет проблем найти данную помаду в сети магазинов РИВ ГОШ. Если же там найти ее не удасться, или в вашем городе нет таких магазинов, то всегда можно данную помаду заказать на официальном сайте Urban Decay.

~~~ Упаковка, внешний вид ~~~

Ко мне средство пришло без дополнительных коробочек. Просто красивый футляр, который не хочется выпускать из рук. Хочется разглядывать этот флакончик, смотреть на его переливы, при разном освещении цвет меняется.

На флаконе присутствует гравировка, так и хочется оттереть эту надпись "Тестер" чтобы можно было без проблем брать помаду с собой на прогулку. И при удобном случае обновлять макияж. Боюсь что останется липкость и ее нужно будет оттирать. А так я это обязательно сделаю))

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Так же гравировка присутствует и на торцевой части гильзы. Как же это все красиво и завораживающе. Сразу видно что дизайнеры постарались на славу. Отдаем мы деньги не только за качество, но и за внешний вид, который будет украшением косметички или туалетного столика)

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

На дне футляра располагается информация о цвете. Мне досталась помада в красивом оттенке RAVESWOOD - винный. Глядя на него я сразу решила что мне он не подойдет, будет слишком темным. И как то тестить его не торопилась, а зря! Первое ощущение бывает обманчиво.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Так же приклеена этикетка с необходимой информацией о производителе.

~~~ Срез ~~~

Очень ровный, под углом. Я не пользуюсь карандашом для губ, и у меня получается нанести помаду ровно. Не выходя за контур, если где то и попадет мимо губ, без труда можно убрать лишнее ватной палочкой.

~~~ Аромат ~~~

Мой нос не улавливает вообще ни каких ароматов. Считаю это несомненным плюсом. Не люблю отдушки в помадах, особенно если они не приятные. У помады нет ни аромата, ни вкуса. хотя губы я часто облизываю. По этому без бальзамом я вообще жить не могу. Без бальзама или ухаживающей помады мои губы быстро сохнут, появляются шелушения, трещинки, в общем вид не самый приятный.

~~~ Оттенок ~~~

В стике помада кажется темной. Эдакое темное вино. Насыщенный, уходящий в бордовый. Первая мысль, это больше брюнеткам или смуглым девочкам, но не для меня. Увидела бы я его в магазине, я бы вряд ли его выбрала. Но если бы попробовала у действии, мнение было бы совершенное другое.

В свотче кажется такой же насыщенной, цвет кожи перекрывает.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

На улице и в помещении проявляет себя по разному. На солнышке кажется более светлым, мерцающим и более нежным. Не таким ярким как в стике.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

На губах выглядит так, как мне нравится. Я люблю более естественные цвета, чем яркие. С таким оттенком я могу спокойно пойти на работу, прогулку, в магазин, такой цвет можно без труда использовать в качестве вечернего макияжа. Достаточно просто менять интенсивность нанесения.

Вот так помада выглядит в помещении и на солнышке. Цвет немного меняется.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

В полном образе помада смотрится еще красивее. В помещении это более яркий, привлекающий внимание макияж. Но в тоже время сдержанный и не вызывающий.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

При свете солнышка помада будет смотреться менее насыщенно. Но мне это даже нравится. Я люблю когда оттенки на губах не такие интенсивные.

~~~ Стойкость~~~

Помада не заявлена как стойкая. Я от нее этого и не ждала. По этому не советую после нанесения целовать кого то или водить пальцами по губам)) Отпечатываться она будет на всем, к чему бы вы не прикоснулись губами.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Если я собираюсь на работу, наношу помаду кисточкой, так цвет на губах не очень интенсивный. Если не есть и не пить и постоянно не облизывать губы помада продержится очень долго. Сходит с губ цвет плавно, на стыке губ не образуется белой, некрасивой полоски. Просто постепенно цвет меркнет.

Пробовала наносить помаду как поверх бальзама, так и соло, без каких то дополнительных средств. Оба варианта нравятся.

Средство не проваливается в складки, не плывет при носке, за контур не выезжает. Шелушения и прочие неприятности не подчеркивает. Снимается без проблем мицеллярной водой.

Мне очень понравилсая данная помада, с ней мои губы стали более яркие и привлекательные) конечно же рекомендую ее к покупке. Из огромного разнообразия оттенков вы обязательно найдете именно свой)

Моя оценка 5 звёзд.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Не имеет отдушки
  • Отличное качество
  • Оформление
  • Плотная кремовая текстура
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Футляр, внешний вид
КристинаТретрекомендует
29.08.2018
Красивый оттенок Вам попался))
29.08.2018
Оттенок универсальный, вам с ним хорошо, но мне кажется сюда просится карандаш, чтобы подчеркнуть контуры губ.
Какой приятный оттенок Smile
Красивый тон
29.08.2018
Прямо оттенок на каждый день)
Оттенок красивый очень)
29.08.2018
Кристи, оттенок супер!!! ? Тебе очень идёт!
Спасибо))
Ek@ аватар
Ek@
Красивый оттенок Smile
29.08.2018
Цвет у помады прелестный Laughing out loud
идеальный оттенок)
Красивый оттенок Love
Интересный оттенок)
29.08.2018
Оттенок отличный, на каждый день Smile
29.08.2018
На второй фотке Вы мне очень Еву Грин напоминаете, я прям засмотрелась) забыла вообще о чем отзыв ...))
Как то так получилось, что я ни одного фильма с ней не смотрела) Но посмотрела на фотки, что то похожее и правда есть))
29.08.2018
Красивое оформление и приятный оттенок
29.08.2018
Очень красивый оттенок помады у вас Love
29.08.2018
хороший оттенок попался.. а то бывает и черные видела...
30.08.2018
Очень нежный оттенок)