Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:35

Эта помада позиционируется, как новинка в ейвон, хотя, как по мне - это просто новая гамма оттенков, так как такой тип помад у ейвон уже был. У меня помада Fairest nude, хотя я бы отнесла его скорее не к оттенку нюд, а к насыщенному бежевому, на фотках цвет помады под разным освещением. Наносится помада точно, она немного суховата, что как раз хорошо для лета, так как она не размазывается и не течет. На зиму такая бы не подошла - сильно пересушивала кожу губ. По стойкости и пигменту помада такая же, как и остальные у ейвона, т.е. ее нужно постоянно обновлять, но зато, она не скатывается в уголках губ. Упаковочка компактная, удобная, помада без проблем выкручивается и закручивается, крышечка плотно сидит, что очень важно, если носить ее в сумочке. Кстати говоря на упаковке написано, что изготовлена она в Германии.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
Eridanaрекомендует
11.08.2015
Оттенок симпатичный. Лучше бы я её заказала, чем помаду-маркер.
  • Самая из помад с охлаждающим эффектом! + фото губок
    Как я рада что не прошла мимо этой помады в распродаже! А ведь долго думалабрать или нет, но решилась, и цена низкая была и оттенок тот который я хотела, а главное была весна точнее конец весны а там жаркое лет) Вот я и заказала эту помаду! Сразу скажу минусов у нее нет, по крайней мере для меня!
  • 15.02.2017 - 00:22
    Питание + цвет + шиммер = новинка от Эйвон + фото всех оттенков!
    Всем привет!)) Сегодня я хочу вас познакомить с новинкой компании Эйвон 4 губной помадой "Питание и цвет" Палитра представлена 10 оттенками. Цена 90 гривен ( без скидки представителя) Вес 3,6 грамм. По словам производителя, увлажнение нам обеспечит наличие в составе меда, воска и масло жожоба.
  • Зря купила. Работают на двоечку. 2 "модных" оттенка+фото результатов
    Конечно, я тоже как и многие была дико обрадована появлению интересных штучек в сфере макияжа губ и заказала по акции 2 цвета-трансформера. Из достоинств, пожалуй, только упаковке поставлю твердую пятерку (крепкая, хорошо защелкивается), однако в косметичке не сразу возьмешь нужный цвет - у всех…
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 23.03.2017 - 13:51
    Эта помада убивает мои губы. Фото четырех оттенков мини-помадки
    Очень сложно устоять, когда в каталоге видишь милые маленькие дешевые помадки прелестных нюдовых оттенков. Как не купить? Вот и купила. Не делайте так)   Футлярчики маленькие и миленькие, но вот смотрю я и думаю...А зачем? Что, обычная помада правда занимает много места?
  • 08.02.2018 - 16:04
    Способна ли помада увеличить губы? Можно ли носить оттенок "Натюрель" (Beige Nude) на щеках? Как выглядит помада от Avon с эффектом объема (Plump Pout) на сухих губах
    Всем привет! Уже несколько отзывов подряд рассказываю о средствах, которые в 2018 вынуждены покинуть мою косметичку. К большому сожалению среди них и помада от Avon с эффектом объема (Plump Pout) в оттенке "Натюрель" (Beige Nude) .Внешний вид Пришла помада в черной пластиковой обертке с основной…
  • 20.09.2014 - 15:58
    в поисках насыщенной кремовой гвоздики, дубль номер раз! Purely Pink + фото спустя 2 часа - это надо видеть!
    Здравствуйте всем смотрителям и читателям моего отзыва!   Следующий абзац можно пропустить   Начну с наболевшего, а тоесть с самого главного - была когда то в Avon серия помады, именуемая как, Насыщенная и был там оттенок Кремовая Гвоздика Carnation - благородный розовый оттенок, яркий и…
  • 18.06.2016 - 03:06
    НОВИНКА в avon сразила меня НАПОВАЛ!!! серия GLOW-нюдовая помада Леди -в оттенке ***Nude Sand***Фото!
    Всем привет! Новинка в серии Glow не прошла мимо меня-это помада Леди в трех новых оттенках! Я выбрала оттенок как всегда нюдовый- NUDE SAND . Это помада меня покорила и оттенком, который мне подошел и очень понравился, так и качеством, в том числе и стойкостью! Цена 129 р.
  • 06.07.2017 - 07:17
    ♥ Обзор 11 оттенков ♥ Уже лучше, Avon, уже лучше!! ♥ Кремовые тона, красивые оттенки, плотная текстура ♥ Особо симпатичен эффект ПИТАНИЯ и УВЛАЖНЕНИЯ вечно шершавых губ ♥ Даже для меня - пессимистки в этом плане - есть достойные пигменты!! ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Я уже потерялась среди одинаковых футляров!! С тех пор как Avon переделал обычку в новый брэнд mark. компания будто всё направление поменяла!! Причём как по мне - в лучшую сторону!
  • 24.10.2017 - 06:33
    Помада с необычным покалывающим эффектом. Перламутровый оттенок Tangerine Dream Мандариновый лед
    Новую губную помаду Люкс Роскошь цвета в каталоге Avon я заказала в оттенке Tangerine Dream Мандариновый лед. Помада пришла в коробочке. Страна производства — Польша. Вес — 3,6 грамм. Стоимость — 389 рублей. Состав: Футлярчик прямоугольный, полностью золотистый с надписью Luxe.
  • Накрашу губы "Капучиной", пройдусь по улице с мужчиной. Пусть все завидуют ему, а он благодарит судьбу 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помада - это одна из самых первых элементов декоративной косметики, которой я стала пользоваться. В основном я предпочитаю нежные тона: нюдовые, песочные и с лёгкой розовинкой.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 07.04.2021 - 16:14
    Совершенно новая Color Riche❤️ Оттенок 177 (аутентичный нюд). Сравнение с помадой MACxNatalina. Свотчи всех оттенков линейки.
    Всем привет! Помады Color Riche давно стали культовыми для каждой из нас! Я до сих пор помню свой первый экземпляр, его знаменитую отдушку. Мимо обновлённой версии я пройти не смогла, сегодня хочу поделиться впечатлениями.Общая информация Где купить: в большинстве крупных розниц, множестве ИМагов.
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • И снова я попалась на удочку! Сколько раз я должна купить помады от Эйвон, чтобы понять - ну не держаться они у меня на губах! Вообще нет! Совсем ни сколечки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на помаду от AVON " Люкс". До этого я покупала тушь Люкс в коричневом цвете ( она оказалась провальной), не понятно - зачем я купила теперь помаду!?
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.