Опубликовано 9 Январь, 2021 - 19:42

год или более

Всем привет!💄

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink
Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет. И причина этого в уникальных характеристиках - насыщенности, пигментации, ценовой доступности и завидной стойкости в сравнении с обычными помадами.

И я тоже не осталась в стороне, и решила попробовать ещё несколько лет назад это средство. И в моей косметичке ему всегда есть место.

Свой сегодняшний отзыв я посвящаю - жидкой матовой помаде "Golden Rose"- "My matte lip ink" в оттенке 06.💄

💄Небольшое вступление:

Что все таки собой представляет матовая помада? Она создавалась в основном для показа мод и фотосессий. Когда можно сохранить губы в идеальном состоянии на протяжении всего рабочегой дня, не подправляя макияж. Поражает и выбор оттенков, абсолютно на любой вкус. Ее отличие от обычной помады заключается в том, что матовая создаёт бархатный финиш губ, имеет очень высокую стойкость, выпускается в разных форматах.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink

Я с опаской выбирала матовую помаду. Так как была наслышана о том, что она очень пересушивает губы. Или о том, что визуально зрительно делает губы очень тонкими. На самом деле это совсем не так и зря я переживала. Самое главное не ошибиться с выбором и найти именно СВОЮ помаду. Ну и конечно научиться правильно ее наносить, а не только выбирать. Может это получится не с первого раза, но не попробуешь - не узнаешь.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink

Я не могу сказать, что долго искала свою матовую помаду. Но без неприятностей не обошлось. Попадались не очень качественные и мягко говоря отвратительные экземпляры. Очень пересушивали губы или без конца скатывались. И это касалось дорогих и модных помад. Поэтому я вернулась к своему проверенному годами - бренду Golden Rose.

🌹О компании ООО "Голден Роуз":

ООО «Голден Роуз» является официальным дистрибьютором турецкой фирмы «ERKUL KOZMETIK». Компания уже более 10 лет работает на российском рынке косметики и парфюмерии. За эти годы накоплен огромный опыт работы с широким ассортиментом товара, продвижения новых торговых марок на российский рынок, coздания дистрибьюторской сети. Среди наших клиентов торговые сети, крупные оптовые и розничные предприятия во всех регионах России и Украины.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink
С Золотой Розой я знакома очень давно. Ещё у моей мамочки были помады этой марки. Очень люблю все без исключения их средства для губ. Будь то обычная помада, жидкая, блеск или в карандаше. Так я и стала пополнять свою коллекцию. Захотелось и мне иметь в своем арсенале матовую помаду в модном цвете пыльной розы. Этот оттенок мне очень нравится и я надеюсь, он мне идёт.

💄Описание жидкой матовой помады Golden Rose My matte lip ink:

• Возраст: 18+
  • Классификация: масс маркет
  • Сделано в: Турция
  • Страна ТМ: Турция
  • Объем: 5 ml

Матовая помада создана для всех случаев жизни и подойдёт, я думаю, абсолютно всем.

Данный экземпляр "My matte lip ink" - великолепно пигментирована, оставляет отличную матовую текстуру на губах. Она бархатная, легка в нанесении, не скатывается, не забивается в складки губ. Она всегда меня удивляет своим достойным качеством, хоть это и масс-маркет.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink

Жидкие матовые помады, как правило, очень быстро сохнут. Поэтому нанесение таких средств требует аккуратности и точности. Если вы вдруг выйдете за контуры или плохо прокрасите какой-то участок, то исправить ошибку будет сложно.

💄Преимущества помады:

• Обладает очень высокой пигментированностью. Поэтому цвет, указанный на упаковке всегда соответствует оттенку на губах, его окончательному результату.
  • Имеет весьма приличную стойкость. Ее нет необходимости подправлять в течении дня. Как например после приема пищи, длительного разговора или поцелуя. Но по моему опыту, это все таки зависит от оттенка. Если помада очень яркая и насыщенная, то "съедается" она гораздо быстрее, чем нюдовая. И в течении дня такую помаду я обновляю, но всего лишь один раз.
  • Покрытие матовое плотно ложится на губы, к ней не прилипают мелкие соринки или волосы, в отличии от блеска, допустим.
  • Обладает превосходной формулой, ухаживающими компонентами, которые не дают сохнуть губам.
  • Не чувствуется на губах.
  • Нет необходимости наносить в несколько слоев. Одного будет достаточно.
  • Ее смело можно использовать в ветреную погоду и не переживать о том, что вся прическа останется на губах.
  • Приятная текстура и лёгкий косметический аромат.
  • Очень красивый оттенок 06.
  • Придает объем.
  • Не забывается в складки губ, не скатывается, не течет. Не опечатывается на посуде и на коже.
  • Невысокая стоимость.
  • Отличное качество.
  • Удобный формат и модный аксессуар.
  • Легко снимается.

💄Недостатки помады:

• У матовой помады есть свои минусы. Если губы не в идеальном состоянии, то она склонна подчеркивать шелушения, трещинки, шершавость и неровности губ. Поэтому необходимо перед нанесением подготовить губы.
  • Если неаккуратно нанести помаду на губы, выйти за контур, исправить будет уже очень сложно.

💄Оттенок помады:

Немного стоит отметить оттенок помады. Он просто выше всех похвал! От нежно-нюдового, таупового, холодного оттенка пыльной розы к нежному теплому слегка лиловому подтону. Фотографии к моему сожалению не могут передать все той красоты, присущей этой жидкой помаде. Есть в ней розовые, лиловые, немного даже серые нюансы. Очень красиво смотрится на губах. И это при разном освещении, она всегда выглядит по-разному. Весь этот спектр красок я постаралась передать в коллаже ниже.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink

Ниже фото при разном освещении. Дневном и искусственным. Фото без фильтров.

💄Оформление помады:

"My Matte Lip Ink" имеет формат обычного блеска для губ. Помещенна в продолговатый и стильный тюбик. Который сделан из плотного и прозрачного пластика. И уж сколько раз он у меня падал, но ни разу не разбился и не треснул. Это относительно новая серия бренда. Она пополнила ряды круглых флакончиков именно таким вариантом.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink
Сам футляр сделан в технике градиент. От низу к верху идут черные цвета, которые плавно перетекают в цвет самой помады. Сверху нанесены название помады. На крышечке название бренда, на дне номер. В моем случае это - 06. Учитывайте, что матовые помады темных оттенков визуально уменьшают губы, а светлые, наоборот, придают им видимый объем.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink
Помада оснащена удобной кисточкой с мягким аппликатором. Который позволяет легко повторить форму губ. Скользить при этом плавно и нежно. Аппликатор слегка закруглен и имеет мягкие, короткие щетинки, которые способствует простому и аккуратному нанесению помады на губы. Кисточка плотно завинчивается, помада не вытечет.

💄Использование помады:

1. Я не всегда, но стараюсь подготовить кожу губ, перед тем, как наносить матовую помаду. Использую скраб или маску для губ, чтобы по-максиму убрать сухие частички и шелушения. Если это бальзам, то жду, когда впитается. Иначе помада растечется.
  2. Помаду набираю на кисточку, остатки аккуратно смазываю на край открытого флакона.
  3. Если хочу нежного и лёгкого эффекта, наношу в один слой. Если по-ярче и насыщеннее, в два, а то и в три. Все зависит от оттенка.
  4. Немного промакиваю губы салфеткой. Дабы убрать излишки.
  5. Если хочется разнообразия, наношу на центр губ более светлый оттенок, расставив при этом акценты. Зрительно увеличивает губы такой метод. Можно поверх нанести прозрачный блеск, получится красивый влажный эффект.

Матовый финиш. При разном осещении.
Матовый финиш. При разном осещении.
В центре болле светлая матовая помада + прозрачный блекс для губ
В центре болле светлая матовая помада + прозрачный блекс для губ

💄Мои лайфхаки в использовании матовых помад:

1. Если хотите зрительно увеличить губы, попробуйте использовать карандаш для губ в таком же или подобном оттенке. Его нужно нанести полностью на всю поверхность губ. Можно немного выйти за контуры своих губ, сделав их зрительно чуть больше.
  2. Не забываем и про любимый хайлайтер. Его необходимо совсем немного, только для нежных акцентов. Наносим его над верхней губой в центре — что тоже зрительно увеличивает губки.

💄Демакияж помады:

Стараюсь по приходу домой с улицы сразу снять помаду. Ничего нового здесь я не открою. Нам понадобится ватные диски и любимое средство для демакияжа. У меня мицелярка. Смывается помада отлично. Нет необходимости тереть губы. Можно попробовать и жидким мылом, если нет другого средства. Тоже работает.

💄Цена и где купить:

Я покупаю в обычном небольшом магазине косметики в своем городе. В интернете встречаю ее редко. Но если хорошенько постараться, можно и найти.

Цена в среднем - 85 грн. или 220 руб.

💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄

Итог:

Помадой я очень довольна. Она неприхотлива в использовании, сделана качественно и что радует, это огромная палитра оттенков. От светлых, пастельных, нюдовых до глубоких, винных, насыщенных оттенков. Макияж с такой помадой выглядит очень красиво и современно. Самое главное преимущество, что она стойкая. И стойкость эта мягкая, не утяжеляющая губы. Они становятся словно бархатными.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink

Я по природе своей смуглая брюнетка, мне почти все оттенки подходят. Но думаю такой цвет подойдёт многим.

Такая помада подойдёт для любого случая. Будь то выход в ресторан, где придется есть и пить, свидание с его поцелуями, поход в офис, такая помада будет исправно лежать на губах и только подчеркнёт их красоту.

Обладает завидной стойкостью, около 8 часов. Благодаря присутствию натуральных компонентов в составе помады, она отлично подходит для использования женщинами любого возраста и с любым типом кожи.

И конечно же я ее рекомендую для ежедневного использования или на выход! Каждая красотка подберёт свой оттенок и не останется незамеченной!

💄Состав:

Isododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Isocetyl Stearate, Isohexadecane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Propylene Carbonate, Hydrogenated Polyisobutene, Soybean Glycerides Aroma, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables , Ppg-15 Stearyl Ether, Glycine Soja Oil, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Zingiber Officinale Root Oil , Methyl Nicotinate, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Tin Oxide (+/-): Mica, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15850, Ci 19140, Ci 42090, Ci 45410, Ci 15985, Ci 16035, Ci 17200, Ci 45380, Ci 12085, Ci 73360, Ci 77742.

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍓🍓🍓

Ваша Юлия.💋

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Качественная
  • Классно пахнет!
  • Ложится тонким слоем
  • Матовый финиш
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Приятная на губах
  • Стойкая
Dragaрекомендует
09.01.2021
Прикольная помада, а я никак не решусь такими пользоваться. Предпочитаю блески бесцветные😜
Надо все пробовать))
Юлия, какая Вы эффектная! Помада очень к лицу!🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Ой, спасибо! Засмущали! 🌹🌹🌹
09.01.2021
Красивый оттенок! Вам идет!
Спасибочки 💘💘💘
09.01.2021
С брендом знакома ещё со школьных лет (90-е годы), помада интересная, особенно понравилось когда оттенок в тёплом свете, ближе к нюду.
🌹🌹🌹🌸🌸🌸
Вам идёт этот оттенок
Мерси)
Красивый флакон у нее, у меня тоже есть пару помад матовых ,но из другой серии.
09.01.2021
Да, мне тоже очень нравится
Холодныц оттенок. Но я такой хочу!
Он классный!
Оттенок чудесный Love Вам очень идёт
Благодарю 💘💘💘
Какая красивая!
🍒🍒🍒
Полезный отзыв Exclamation Mark
09.01.2021
редко кому идут подобные оттенки, но Вам очень хорошо
09.01.2021
Многие думаю, что губы будут как у трупа.))) Но это не так. Все надо пробовать)))
09.01.2021
благодаря сериалам все знают какие у трупа губы))))
09.01.2021
Смотрится просто бомбически)) и свойства у помады отличные)
09.01.2021
Спасибочки! Одна из лучших матовых помад
09.01.2021
Текстура приятная, а оттенок вам очень идёт))
Мерси🌸🌸🌸
09.01.2021
Богатый оттенок, очень привлекательно выглядит))
👍🔥🔥🔥
09.01.2021
Вам идет этот оттенок, а я с холодными тонами боюсь экспериментировать. Smile
09.01.2021
Я тоже боялась, пока не попробовала😄
09.01.2021
Как раз ищу подобный оттенок! Вам очень идет, красивый цвет❤
Мерси⭐⭐⭐
09.01.2021
Смелый оттенок, но вам очень к лицу. А Бренд и правда ностальгический))
Спасибочки 💘💘💘
09.01.2021
Шикарная помада) Мне очень нравятся подобные оттенки) И Вам к лицу))
Большое спасибо 🍓🍓🍓
09.01.2021
Оформление мне нравится, только мне бы оттенок потеплее
Этот при недостатке света выглядит слегка более сиреневым что ли
09.01.2021
Все верно. Но этот оттенок ведёт себя как хамелеон. Но лилового в нем много)
Очень интересный оттенок, Вам идет Smile
Благодарю 🍓👍❤️
09.01.2021
Ого оттенок и текстура, мне очень нравится.
Советую 👍
Симпатичный оттенок 😍
👍🍓🍓🍓
Оттенок суперский Exclamation Mark
Очень🍓❤️
Цвет не всем "подойдет" (
⭐⭐⭐
09.01.2021
Цена хорошая какая, цвет помады симпатичный, вам идет
09.01.2021
Обожаю матовые помады. Как этот оттенок шикарно смотрится🍀
Благодарю 🍓🍓🍓
09.01.2021
Красивый оттенок, и оформление самой помады на высоте👍
Оттенок шикарный!))
09.01.2021
Шикарный оттенок, вам он безумно идет Smile
Спасибо 🍓🍓🍓
09.01.2021
Необычный оттенок. Я уже осмелилась на ношение красной, алой помады, а на такие сложные оттенки еще решаюсь. вам к оттенку глаз хорошо.
Хорошая помада Smile
❤️👍👍👍
Удачный цвет, Вам идёт!
Спасибо 🍓🍓🍓
Хорошо, что не сушит губы, обычно матовые помады этим грешат.
09.01.2021
У этого бренда все помады очень качественные)
10.01.2021
Вам очень идёт! Какая Вы красавица!)))
Спасибо за приятные слова 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Оттенок прям волшебный! Люблю такие
🍓👍👍👍
10.01.2021
Вы красотка) Очень редкие черты лица. И помада классная.
10.01.2021
Спасибо 🍓🍓🍓 Мне очень приятно!
Цвет очень необычный)
Красивый оттенок
Оригинальный оттенок Smile
Ещё 46 комментариев
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 26.11.2019 - 14:25
    Бомбезный драматический оттенок №59: круче, чем можно ожидать! Находка за $1, которая намертво держится на губах
    Эту помаду я брала чисто ради экзотики вместе с несколькими другими от Ruby Rose. Ну какой может быть металлик за $1? Оказалось, она намного круче, чем я себе представляла. Она отличнейше держится на губах, вцепляется в них мертвой хваткой.
  • 29.11.2020 - 07:27
    Все бы хорошо, но есть пара значительных для меня минусов 🤔 Либо я зажралась, либо перешла на новый уровень оценки помад (нет). Разберем творение Physician's Formula? Оттенки Dose of Rose и Bare with me~
    Редко со мной такое бывает, что косметика не вызывает никаких ровным счетом чувств. Я обычно либо в восторге, либо в унынии, либо в гневе. Тут я в растерянности. Если кратко (для тех, кто читать не хочет): помада вроде и стойкая, но не совсем.
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 20.06.2020 - 15:01
    Потрясающее переливашка на Ваших губках! 3 оттенка (Breakup, Makeup; Our Lips Are Sealed; Faking It)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением от губной помады Too Faced Melted Matte-Tallic в 3-х универсальных оттенках: Breakup, Makeup; Faking It; Our Lips Are Sealed. Помады упакованы в классическую для TF упаковку.
  • 05.12.2020 - 19:23
    ❤️Голливудские губы за 134 рубля? Лучшая покупка чёрной пятницы - матовая помада от MIXIT в оттенке Red Lava!❤️
    Приветствую, красотки Новогодние праздники приближаются, даже можно сказать «наступают на пятки», многие уже судорожно ищут наряды на корпоративы, на «выход» к гостям, в рестораны и даже для простых домашних посиделок среди своих.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.