Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:32

Впервые попробовала помаду от Isadora и моему восторгу нет предела. Не ожидала от этой помады такого хорошего качества.
У меня помада в оттенке 153 Bare Berry.
Изготавливают ее в Швейцарии.

Футляр помады имеет лаконичный дизайн. Изготовлен футляр из пластика высокого качества. Помада имеет хорошую защелку, крышка очень крепко держится. Удобно носить в сумочке, можно быть уверенной что помада не откроется.

О помаде:
Превосходно увлажняет и улучшает состояние губ, рекомендуется для сухих и потрескавшихся губ.
Помада практически не имеет запаха. У нее очень нежная и кремовая текстура. Оно буквально скользит по поверхности губ. У этой помады огромная палитра оттенков. У помады удобная форма стика.

Немного о свойствах помады:
В состав помады также входят специальные светозащитные фильтры, надежно предохраняющие нежную кожу губ от преждевременного старения.
Помада очень хорошо и ровно ложится на поверхность губ. У меня часто сохнут губы и не всегда можно найти помаду которая придаст им красивый оттенок и смягчит, уберет шелушения. Так вот эта помада теперь моя палочка- выручалочка.

Она моментально смягчает губы, скрывает недостатки и увлажняет. Губы остаются увлажненными длительное время.
Помада не вылазит за контур губ и не расплывается. Стойкость у нее просто отличная. Даже после чаепития она остается на губах.

В составе присутствуют :
Канделильский воск, пантенол, витамин Е

Не часто я встречаю помады такого хорошего качества. Рекомендую вам обязательно обратить на нее внимание. Вы обязательно найдете среди огромной палитры свой идеальный оттенок для губ.
Достоинства
  • Очень много оттенков в линейке помад
  • Питает и увлажняет губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
16.06.2016
Какой приятный оттенок) В этой марке много достойных продуктов.
16.06.2016
Цвет приятный, на губах и в тюбике абсолютно по-разному смотрится)
16.06.2016
JulietteZ да это точно, когда я увидела оттенок думала он будет более коричневым Smile
16.06.2016
На губах более розовый, в тюбике к коричневому. И тот и тот приятные оттенки, но цвет который у помады изначально мне больше нравится Smile
Приятный оттенок у помады Smile
Мне кажется один и тот же оттенок у каждого на губах будет по разному смотреться. Природный цвет губ у нас у всех разный. Smile У вас этот оттенок получился таким нежным. Smile
17.06.2016
Sova2021 мне больше розовые оттенки подходят Smile поэтому я даже рада что оттенок такой получился Smile
Совушка- Маруся Спасибо Smile
16.06.2016
Красивый цвет и качество замечательное
16.06.2016
действительно, шикарная помада - и цвет, и упаковка, и качество!
17.06.2016
Оттенок очень красивый, мне он бы идеально подошёл.Понравилось, как помада лежит на губах Laughing out loud
17.06.2016
Красивый оттенок, да и дизайн на уровне.
17.06.2016
Обращу внимание на такую помаду) Хорошо смотрится на губах)
17.06.2016
Очень приятный и универсальный оттенок! Smile
17.06.2016
Очень приятный оттенок! Помада зачетная, о такой марке пока только читала, сам не пробовала.
17.06.2016
Никогда не пробовала помады от Изадоры, буду знать, что они отличного качества.
Очень красивая! Вот сейчас такой цвет и ищу)
Юлия Панкратова попробуйте, помада отличная Smile
Супер!