Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture - отзывы

• 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 14.12.2018 - 23:07
    Изящный футляр, самый необычный стик, великолепный оттенок и потрясающая стойкость - это всё про Rouge Pur Couture. Мой роскошный оттенок № 17 "Nude Antonym". Кому он подойдёт? Покажу при разном освещении.
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от новинки Модного Дома Yves Saint Laurent - матовой помаде ROUGE PUR COUTURE THE SLIM из линейки Matte Lipstick . Это прям новинка-новинка. В России в свободной продаже она появится в начале следующего года (февраль 2019).
  • 27.05.2020 - 22:50
    Лучшая матовая помада в моей коллекции✿Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в нюдовом оттенке Ambiguous Beige✿Красивое оформление, стойкость 24 часа и невероятный комфорт на губах✿
    Всем привет! На Новый год в качестве небольшого подарка себе я сделала выгодный (как мне кажется) заказ на сайте Yves Saint Laurent . Помимо красивых кистей, пробников парфюма, миниатюр декора в составе посылки была полноразмерная матовая помада в праздничном футляре.
  • 14.04.2014 - 20:57
    Точное попадание, это мой идеальный цвет нюд + фото на губах
    Здравствуйте, красотки! Сразу напишу, что эту помаду мне подарили, я не буду расписывать кто, где и зачем, это все ни к чему, поэтому сразу перейдем к описанию.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 24.09.2021 - 11:12
    Ожидала экстрим, а получила уют и тепло. 🍁 Аромат, с которым приближение осени ощущается сильнее. Новинка от Yves Saint Laurent - чёрный кофе в Black Opium Extreme. ☕
    Приветствую!   Yves Saint Laurent умеет угадывать мои желания, как никто другой. Так, год назад вышел аромат Libre Intense , который я носила всю осень и зиму. Сейчас я наслаждаюсь фланкером другого аромата - Black Opium.
  • 11.10.2021 - 05:30
    Эффект своей красивой кожи. Оттенки 10 и 30. Тестирую на жирной коже. Свотчи, до/после, спустя 4 часа
    Всем здрасте)) За всю мою бытность бьюти-шоппинга в интернете щедрыми на подарки можно было назвать только 2 магазина. Первый из них - cultbeauty, где 4 раза в год к заказу на определенную сумму дарили мешок косметики (полноразмеры и миниатюры, не сэмплы).
  • 25.09.2021 - 09:12
    Одной фразой всю крутость этой сыворотки никак не опишешь! 12 причин чтобы купить её снова.
    Добрый день. Недавно подошел к концу срок использования одной сыворотки от Yves Saint Laurent, поэтому пришло время подвести итоги об этом средстве и определить его дальнейшее место в моей "косметической" жизни)). Полное наименование: Сыворотка YVES SAINT LAURENT (YSL) Pure Shots Lines Away Serum.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?