Опубликовано 7 Май, 2021 - 20:35

Всем привет!

Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51😁 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным)

Место покупки: Wildberries

Цена: 410р на момент покупки по акции (так в р-не 500-600р максимум)

Назначение: Стойкая помада для бровей с матовым финишем.

Вот так выглядит коробка с помадой📷

Достаточно громоздкая.. Я ещё удивилась, когда её получила. Wildberries как всегда лепят свои этикетки, прям на коробку, а не на защитную пленку (спасибо хоть не на лицевую сторону 👏🏻🙄)

Про БРОВИ: у меня всегда были густые брови, даже слишком😐 в какой-то момент я их сильно начала щипать и теперь они растут конечно, но не там где надо😂 былой густоты уже естественно нет, но и ниточками их назвать нельзя.. В общем живут своей жизнью, поэтому и приходится прибегать к различным средствам для подкрашивания, укладки и придания нужной формы.

Вот фото ДО 📷

Итак внутри коробки, у нас идёт сама помадка и кисточка - вот и весь набор. Коробка большая кстати из-за этой длинной кисти, потому что помада сама размером меньше спичечного коробка👐🏻

Крышка очень легко отвинчивается, ничего не заедает. Баночка стеклянная и очень компактная📷 кисть в комплекте, мне тоже понравился, наносить ей достаточно просто и удобно ✔️Цвет у помады достаточно натуральный, для моих бровей я не прогадала с оттенком. Вот фото поближе⬇️Видно, что по структуре помадка достаточно твёрдая, но все же она кремовая и наносится очень хорошо.

На коробке нет ничего по-русски, только на одной из сторон картинки с способом применения. Ну тут мне кажется и так все очевидно 😐

Но на всякий случай, ловите способ применения:

1. Используйте кисточку для того, чтобы сделать идеальное очертание бровей 2.Далее заполняйте всю поверхность брови помадой для бровей 3. Расчешите бровь щеточкой, чтобы распределить Броу Помейд.

Перейдём к делу 💁🏻‍♀️

Вот как выглядит оттенок на коже📷 хочу отметить, что в зависимости от освещения, он где-то потемнее будет казаться, а где-то светлее. Ну и от слоев нанесения тоже 👐🏻

Вот здесь например, другой свет и оттенок играет по-другому ⬇️ здесь мне кажется ближе к естественному.

Я наношу не сильно толстым слоем, беру на кисть немного помады и периодически добавляю, по мере необходимости.

Начинаю по верхнему краю, рисовать контур ⬇️

1 фото - рисую контур и заполняю его полностью. 2 фото - уже укладывю брови, расчесываю и тем самым ещё распределяю помадку.

Вот что у меня получается📷

(не обращайте внимания, на не аккуратные брови! Я их отращиваю и восстанавливаю с помощью масел, для понимания эффекта не трогаю🙂)

Ещё фото, поближе. Уже полная картина📷

На мой взгляд, получается очень даже естественно и нет ощущения какой-то маски или "рисования" как бывает от карандашей или теней.

Тоже самое проделываю со второй бровью

И получаем итоговый результат 🙂⬇️

Я на самом деле влюбилась в эту помадку с первого взгляда 👏🏻❤️ так как у меня склонная к жирности кожа, мне проблематично найти средство, которое будет долго держаться и не будет стираться в течении дня. С тенями такая история была постоянно 😥

Данная помада у меня держится весь день, практически без изменений. Демонтрирую её стойкость на руке. ⬇️

Просто так, сухой салфеткой, пальцем или спонжем её не сотрешь! Нужно приложить очень много усилий, что бы она сдвинулось с места. Конечно лоб жирнится и отличается от кожи рук, поэтому там в течении дня, если попрравляешь макияж спонжем или если тереть руками, могут немного вылезать проплешены (но это и логично! Полностью она не сотрётся, держится конечно не 24ч,но в сравнении с другими.. Это лучшее что я встречала)

Фото сравнение 📷

Эту помадку мне посоветовала знакомая, как-то раз я увидела, что у неё идеально нарисованы брови, да ещё и держатся весь день! Я даже подумала, что это татуаж и она мне рассказала про это чудо средство 💥 с тех пор, уже пол года я пользуюсь только ей🤗 И когда брови выщипаны, аккуратно уложены и накрашены этой помадой, меня практически все спрашивают: где татуаж делала? 😁 А я всем рекомендую потратить всего лишь 500р и никакой татуаж не нужен))

Я однозначно рекомендую эту помадку💪🏻🔥

✔️ Выгодная цена для такого объема

✔️ Удобсво применения

✔️ Стойкость и матовый финиш

✔️ Естественный эффект

В завершении фото в образе 😁📷

Ставь ❤️ если было полезно! Какими средствами для бровей пользуетесь вы?)

Достоинства
  • Есть хорошие оттенки
  • Отлично тушуется
  • Поможет создать любой желаемый эффект
  • Стойкая
  • Удобная кисть в комплекте
Недостатки
  • Не фиксирует волоски на 24 часа
  • Существенных нет
Stacy_provseрекомендует
07.05.2021
Класс!! Да у вас и так, конечно, бровки хороши. Я впервые о такой косметике слышу, но уже придумала где ещё попробовать. Когда корни отрастают (седые), то можно замаскировать - замазать, обычно пудрой для волос пользуюсь.
07.05.2021
Спасибо) ну как вариант в теории можно, но это все-таки не краска, при первом мытье головы смоется. Чисто как маскирующее SOS средство 👌🏻
08.05.2021
Я знаю, что смоется, но иногда временно и быстро замаскировать. Я тенями пользовалась. Краситься приходится 2 раза в месяц - это жесть))
08.05.2021
Ну в таком случае да! Держится отлично🤗 ничего не смазывается.
08.05.2021
Отлично оформляет брови, данная помадка 👍🏻
Да, она крутая 😊
10.05.2021
Давно ее хотела попробовать, интересно было почитать)
10.05.2021
Обязательно попробуйте, потому что она того стоит!) главное верно оттенок подобрать👌🏻
11.05.2021
Выглядит классно. Брови такие густые 😻
13.05.2021
Спасибо☺️🙂
Официальный представитель Maybelline New York
14.05.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и такой приятный отзыв!🌷 Для дополнительной фиксации рекомендуем Вам попробовать тушь для бровей Brow Fast Sculpt. Благодаря прямой ворсовой мини-щеточке, тушь укладывает брови в нужном направлении за считанные секунды, а также сохраняет стойкость до 16 часов.
13.06.2021
Хороший эффект, жаль только фиксирует ненадолго
  • 25.02.2018 - 14:58
    Рыжие бесстыжие или какие недостатки не устроили меня в этом продукте? Тинт от maybelline, расскажу свой опыт использования!
    Приветствую всех!   Никогда не обращала внимания на свои брови, но сейчас столько различных процедур и средств для них придумывают, что я не удержалась, и купила тинт для бровей от maybelline.   Почему заинтересовал этот продукт?
  • 15.11.2015 - 12:52
    Новинка! MAYBELLINE BROW SATIN - 2 в 1 - карандаш и пудра для бровей. Действительно интересный продукт. Как я оформляю брови: фото До/После и в общем образе.
    Доброго времени суток! Вот уже два месяца, как я пользуюсь широко разрекламированным в последнее время карандашом для бровей - Satin Brow от MAYBELLINE, и сегодня, наконец, готова поделиться с Вами своим мнением.
  • 01.10.2020 - 00:57
    Лучший в создании эффекта Микроблейдинга,но со своими нюансами!!!
    сем привет!   Тем, кому очень нравится, как выглядит микроблейдинг на бровях, но они его по каким-то причинам не делают, Maybelline предлагает специальный продукт - тату-маркер для бровей, который создаёт эффект, как после этой самой процедуры.
  • 16.07.2021 - 20:33
    Лучшая помадка для наших бровок
    Добрый день. Сегодня на очереди у нас моя любимая помада для бровей, которую я тестировала год на себе и полюбила всем сердцем. Начну со стоимости ( помада обошлась в 120 рублей). При покупке я заметила,что в линейке присутствует достаточно много оттенков, так что найдёте для себя идеальный.
  • 14.08.2018 - 07:53
    Настоящая девушка должна уметь сделать из ничего не только салатик, скандал и прическу, но и брови. С помадой Makeup Revolution нет ничего проще! Стойкость, фиксация, кремовая текстура, пудровый финиш. Обзор оттенка Blonde + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Средства для оформления бровей занимают еда ли не главное место в моей косметичке. Так как выдающимися густыми бровями похвастать я не могу, поэтому оформляю их каждый день и даже, когда я "без макияжа", брови мои обязательно оформлены ) Путем проб и ошибок пришла к тому, что…
  • 27.09.2017 - 23:05
    Помада, но не губная, а для бровей. (фото брови, но не на лице)
    Брови в последние пару лет излюбленная тема бьюти-гуру и простых девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно. Любая девушка даже во сне может перечислить варианты продуктов для бровей и особенности нанесения. Кто-то уже нашел свое идеальное средство, а кто-то все еще в поиске.
  • 02.05.2018 - 13:17
    НОВИНКА от BeautyDrugs! Будущий ХИТ! Самое стойкое средство для бровей! Сравнение с известным средством от Nyx
    Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от помадки для бровей бренда BeautyDrugs. Я давно искала стойкое средство для бровей, правильного оттенка для блондинок. Все, что пробовала раннее меня не устраивало.     Место покупки : официальный сайт BeautyDrugs. Цена: 1400 р Объем : 5 гр.
  • 30.11.2020 - 15:31
    Где купить, как пользоваться и чем наносить, а главное, нужна ли вам помада для бровей Revolution Pro Brow Pomade. Профессиональный отзыв. Оттенок Taupe
    Я пользователь искушенный и предпочитаю стойкую косметику. Поэтому и посчитала, что мне нужна эта помада для бровей. Это Revolution Pro, но есть такая же от Revolution. Немного иначе выглядит крышка, глянцевая с розово-золотым логотипом, но за идентичность формулы и оттенков сказать ничего не могу.
  • 16.09.2019 - 15:52
    Не устояла перед ним вдвойне)+ сравнение с помадкой MNY
    Всем доброго времени суток! Представляю вам героя моего отзыва - водостойкий гель для бровей от Maybelline. Впервые увидела его в испанском Инстаграм-аккаунте компании. Ох, и как они его рекламировали! Конечно, находясь в Испании, после долгих поисков я его и купила, даже в двух разных оттенках.
  • 25.05.2021 - 23:18
    Горячая новинка для жаркого лета! Новый СУПЕР стойкий карандаш для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow 36h! Два месяца тестирования и итоговые выводы!
    Всем привет! Честно говоря, люблю тонкие карандаши для бровей, но эту новинку под названием MAYBELLINE Tattoo Brow 36h не смогла пропустить. Все просто, уж очень соблазнительно звучит стойкость 36 часов, а зная что Мейбиллин умеют делать стойкие карандаш, я соблазнилась на покупку.
  • 24.07.2021 - 00:59
    Учитывая потрясающий оттенок, ухаживающие свойства, стойкость, и классный дизайн, мне хочется задать только один вопрос..."Мейбеллин, ну чо ты начинаешь? Нормально ж общались!" 003 MOON
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что я по-прежнему остаюсь фанаткой стойких матовых помад (таких чтобы прямо ух каких стойких ) , вынуждена признать: блески для губ - это круто. Это красиво, это сочно, это сексуально, это свежо, и это не сушит.
  • 11.05.2021 - 15:45
    Любимая тушь блоггеров по акции в Магнит Косметик за 339 рублей. Проверила на себе, действительно ли она так хороша. Sky high и контактные линзы, подружатся или нет?
    Всем привет.   На протяжении долгих лет фаворитом среди тушей у меня была Cabaret от Vivienne Sabo . Но после последней покупки было огромное разочарование (может наткнулась на подделку, а может качество совсем испортилось) и поиски новой любимицы.
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 07.05.2021 - 07:58
    Разных помад у меня было не мало, но вот для бровей - первая!👁 С её помощью превращаю свои тоненькие брови в объёмные и густые!👁
    Уже много лет я мучаюсь со своими бровями. От природы они у меня тонкие и светлые. Приходится подкрашивать их постоянно, чтобы лицо не выглядело «голым».Обычно я крашу брови краской пару раз в месяц ( опыт с татуажем оказался не очень удачным - у меня он просто исчез), но так как они у меня не…
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…