Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:10

У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.

К сожалению я разочаровалась, из трех перечисленных обещаных свойств: ни питания, ни увлажнения, ни смягчения я не почуствовала. Хотя, смягчение сразу после того, как помаду нанесешь есть, но не более 5 минут, затем губки сохнут снова(((((

Помадку выкидывать жаль, поэтому пользуюсь, исключительно из-за запаха......пахнет гигиеничка ромашкой.

Гигиеническую помаду именно эту больше не куплю! Стоимость вполне приемлемая, я покупала за 28 рублей.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный аромат
Недостатки
  • Не выполняет своих назначений
Анастасия223802рекомендует
24.09.2013
Это уже обновленная версия старых гигиеничек! Прошлые были в стократ лучше, даже сама удивлялась как по такой цене -такой классный результат получаю?)) Нынешние гигиеничкиОТ ЧЛ и рядом не стоят- слетают быстро, увлажнение 1/10, только что запах приятный- и все!
Wink
Согласна, старые варианты были значительно лучше Wink
  • 13.08.2011
    Купила его как то невзначай,когда закупалась всякими мыльными и хим.средствами .Эти гигенички лежали на кассе так я взяла и закинула себе в корзину.Положила его у себя и не доставала,даже как то пробовать не хотелось.Но в один прекрасный вечер я открыла для сеья такую прекрасную вещь.Когда его…
  • 02.10.2013
    Пользуюсь гигиеническими помадами уже года 4, без неё никуда. Пробовала много разных и эту в том числе, определённый период покупала только её. Во-первых, мне не очень нравится запах, ну на вкус и цвет, как говорится, но, когда наносила на губы, запах не чувствовался, поэтому по приемлемой цене…
  • 15.04.2013
    Очень хорошее на мой взгляд средство по уходу за губами это различные бальзамы для губ. Поскольку наши губы очень часто страдают от пересушивания, в последствии раны и трещины на самом важном участке нашего лица.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.04.2013 - 06:37
    немного непривычный + ФОТО
    Так как я с недавних пор стала поклонницей продукции фирмы "Тяньши", то дошла очередь приобрести и бальзам для губ с облепихой. Это небольшой тюбик, всего 8 грамм, стоит примерно 200 рублей. В составе бальзама много полезных компонентов: облепиховое масло, масло жожоба, малат, витамины.
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • Маст хэв в женской сумочке этим летом!
    В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя. Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.