Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:16

Мой отзыв юбилейный 162-ой. Эта милая помадка уже стала любимицей многих девушек, я не исключение. Потрясла свою косметичку и нашла 4 оттенка этой помады, подозреваю, что и 5-ый лежит себе в какой-нибудь сумочке.

Многие ругают дешевую пластиковую упаковку этой помады, очень уж детская. Меня она не смущает, ведь цвет футлярчика совпадает с цветом помады, а это так удобно, когда в косметичке несколько тонов одной помады. Когда футлярчики одного цвета/дизайна, то приходится тратить время на открывание помад или учить номера оттенков.

Вот моя небольшая коллекция

На вид оттенки не похожи друг на друга. Свотчик на руке тоже показывает совсем разные оттенки:

Однако у помады очень легкое покрытие, она перекрывает пигмент губ только при наслаивании в 5-6 слоев. В один слой будет просто эффект бальзама для губ. Помада довольно кремовая, очень легко скользит по губам, и увлажняет их не хуже многих бальзамов. Вкуса нет, запах косметический, меня не напрягает. Помада не образует белой полоски и исчезает с губ равномерно.

Разберем мои оттенки поочереди.

Итак, номер 01 Frosted

Типичный морозный розовый, очень любимый многими блондинками. Цвет нежный и слегка перламутровый. Съедается за час.

Номер 60 Cutie Mac Cute

более холодный и насыщенный розовый с сиреневым компонентам, при нанесении становится перламутровым, а вот если покрыть его сверху прозрачным блеском, то будет оттенок ягодного шейка. Одно плохо, он сильно затекает в складочки под блеском.

Оттенок 59 Funky Funky

Выглядит в стике темно-сиреневым с обильными блестками. На губах смотрится как холодный розовый с сиреневатым шиммером.

Пигмент довольно нестойкий, а вот шиммер виден и тогда, когда сама помада почти съелась.

И последний в этой коллекции, мой любимчик 64 Flirty Pink

В стике насыщенный красновато-бордовый, на деле розовая няшка.

При дневном свете просто теплый розовый, а в помещении выглядит насыщенным и ягодным. Стойкость у него получше, до 2 часов.

Итог:

помаду попробовать конечно стоит, она недорогая и приятная в нанесении. За эту цену, сами понимаете, не приходится ждать хорошей стойкости, натурального состава и стильного дизайна. В общем, оттенков много, но большинство довольно прозрачные, так что смело берите яркий, на губах буйства красок не будет.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • красивые оттенки
  • увлажнение
  • цветовая гамма
  • цена
Недостатки
  • совсем не стойкая
ufo-59рекомендует
09.08.2013
Нежные оттенки! Я вот с лаком Essence обожглась, так никак не соберусь попробовать их помады (((
09.08.2013
Лачки у них нестойкие.. Помады тоже, но и там, и там много красивых оттенков.. Стоит попробовать, не возлагая ожиданий Cool
09.08.2013
В стике оттенки просто сказка )
10.08.2013
оттенки суперские! А идея оформления очень хорошая - в тон помаде!
11.08.2013
Какие губы у Вас красивые. На Вас больше всего понравился последний
11.08.2013
спасибо за внимание к моему отзыву, девочки, и приятные слова! Laughing out loud
07.09.2013
Оттенок 64 Flirty Pink класненький, на губах смотрится отлично! Буду знать, что можно брать яркие оттенки и они не будут "кричащими", вам спасибо за отзыв.
07.09.2013
Спасибо, что зашли! Smile Да отличный оттенок, мой любимчик, очень рекомендую его!
02.12.2013
Love
10.04.2014
Мне о1 оттенок очень понравился! Хороший отзыв!=)
22.04.2014
спасибо! 01 будет классно на загорелом личике Cool
23.04.2014
Ммм Exclamation MarkWink классно попробую;))
29.05.2014
все цвета прекрасны!нежно и по-весеннему Innocent
18.06.2014
Спасибо Smile