Опубликовано 2 Май, 2012 - 09:38

Наткнулась на помаду очень случайно годик назад, привлекла упаковка, разнообразие оттенков и цена – 50 рублей (!). Оттенок на губах практически ничем не отличается от оттенка в тюбике (фото 1), что меня сперва сильно насторожило и я с таким оттенком боялась стать похожей на куклу барби Smile
Потом приноровилась наносить её на бальзам чуть-чуть и размазывать кисточкой по губам – выходит более-менее естественно.

Из минусов – образовывает тонкую белую полоску, где губы смыкаются, и сушит губы. За такую цену не ожидала другого, поэтому не на каждый день, а побаловать себя Wink Вдобавок нестойкая - видно по фото, что оттенок смазывается, если наносить не на увлажнённые губы (на фото 2 и 3 с бальзамом, на фото 4 - без бальзама). Если губы шелушатся, то она только подчеркнёт эти шелушения.

Не рекомендую на каждый день (если только на особенные случаи или побаловать себя помадой не тратив особых денег).

Сейчас эта помада уже полгода лежит в моей косметичке и я ни разу ей не воспользовалась, кроме как написать отзыв.

Вообще её сложно назвать "помадой" =) Блеск - да =)
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красиво блестит и переливается
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Может появиться белая полоска
  • Сушит губы
Сибирская лялькане рекомендует
02.05.2012
+++ Очень дешево у вас она стоит, у нас дороже почти в 3 раза. Shock Заметила, что качество сильно зависит от оттенка.
Sweet kitty, у нас практически везде такие цены на эту косметику, максимум, что я видела, это 80 рублей =) А то, что качество зависит от оттенка - верю! =)
03.05.2012
Красивый оттенок, но то , что сушит губы мне не нравится Smile
Кcюша, повторюсь, за такую цену сложно ожидать другого =) может быть в других оттенках по-другому всё
05.05.2012
да,только в мсключительных случаях..( А лежит прям ужастик++
06.02.2013
А какой номер помады?
пингви, сейчас не могу посмотреть, но по-моему что-то из 241,244,245. Скорее всего 244.