Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:55

Потихоньку начинаю закупаться разными конфетками к Новому году. Santa

Сегодня хочу рассказать Вам о шоколадных конфетах «Ромашки» кондитерской фабрики «Рот Фронт» (Россия, г. Москва). У нас такие конфетки продаются как в фасованных пакетах, так и на развес. Цена за 250 гр. пакет – около 60 рублей. Фантики у конфет яркие (двух цветов), глянцевые, сразу привлекают внимание.

Начинка у конфет «Ромашки» – светлая, мягкая помадка, щедро сдобренная разными ароматизаторами (куда уж без них). Заключены конфеты в шоколадный корпус (глазурь) вполне приличного качества. Вроде, сочетание помадки и шоколада – ничего особенного, но на вкус получилось довольно приятно.

Эти конфетки мне чем-то напоминают конфеты «Васильки» (тоже кондитерской фабрики «Рот Фронт»), только вкус у «Ромашек» немного ярче что-ли. Да, эти конфетки довольно сладкие, но под несладкий чаёк идут просто отлично. Попробовать рекомендую! Smile

Достоинства
  • Вкусно как в детстве
puantaрекомендует
17.12.2014
вкусные, классика с советских времён Smile
17.12.2014
а я на диете, а мне нельзя(((
18.12.2014
Точно! Помадка! А я ломала голову как начинку описать Smile
19.12.2014
Конфетки "Ромашка" мне наверное никогда не разонравятся.
20.12.2014
Ромашка - классика из моего детства, бабушка мне их часто покупала. Вкусные конфетки, вкус детства Innocent
  • 08.11.2011
    Обожаю эти конфетки!!! И не одна я такая! У нас на работе никто не может спокойно пройти мимо вазочки с этими вкусняшками! Особо уважаемы они теми, кому за 30!
  • 08.11.2011
    Конфетки "Ромашка" я вновь открыла для себя совсем недавно. Мы шли с любимым домой из института, завернули в супермаркет за продуктами, а когда дошли до кондитерского отдела, он сказал: "Может, эти?" и взял пакет с конфетами "Ромашка" фабрики "Рот-Фронт".
  • 24.12.2014
    Фабрика "Рот Фронт" с детства известна практически каждому своими вкусными и качественными конфетами и шоколадом. Вот и сегодня я продолжаю быть верна этому производителю и покупаю разные конфеты из богатого ассортимента "Рот Фронт". Сегодня я снова балую себя одними из любимых конфеток: "Ромашки".
  • 19.09.2014
    Простая, но вкусная конфетка, которая идеально подойдет к чашке утреннего чая или кофе в обычный будний день. Раньше я их просто обожала и могла съесть по 3 штуки сразу, сейчас понимаю, что и вредно, да и все таки слишком уж сладко:) Развернув фантик, наблюдаем небольшой брусочек, покрытый…
  • 24.05.2017 - 11:18
    Нежные вафельки к чаю. Конфеты Коровка: калорийность, состав, вкус.
    Долгое время конфеты "Коровка" ассоциировались у меня только с мягким ирисом, и я всегда от них отказывалась, не люблю такие. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что Коровка - это еще и нежные хрустящие вафли в шоколадной глазури!
  • 11.09.2016 - 06:50
    "Дайте мне вон те конфеты, очень они замечательные". + СОСТАВ БАТОНЧИКОВ "Рот Фронт"
    Добро пожаловать в мой первый отзыв про еду (про конфеточки, конфетоньки, конфетушки)! Особо приветствую любителей сладенького! Нас много! ! ! Хочу рассказать вам про батончики «Рот Фронт». Думаю, что этими конфетами никого не удивить.
  • 16.08.2017 - 16:30
    Знаменитая халва в шоколаде марки «Рот Фронт». Пройдут года, но будем мы любить её всегда + фото
    Халву в шоколаде марки «Рот Фронт» хорошо знают и любят, думаю, многие. Очень давно я её уже не покупала, поэтому решила порадовать себя упаковочной так горячо любимого когда-то лакомства. Цена 290 рублей за 800 гр. (по акции в гипермаркете «Metro Cash & Carry»).Вскрываем упаковку!
  • 10.03.2018 - 15:03
    Погрызу я погрызу, так грильяжу я хочу. Только это не та вкусняха, которую ждешь и знаешь. Драже Грильяж в шоколадной глазури РотФронт обманчивая сладость.
    Привет всем любителям чего-то погрызть! Можно хрумкать и есть не только чипсы, сухарики при просмотре фильмов или если вдруг чего-нибудь такого захотелось, но и конфеты. Именно о таких и хочется рассказать. Это грильяж в виде драже. Я что-то их давно не брал, даже не помню почему.
  • 07.10.2014 - 10:33
    Не разделяю всеобщего восторга. Больше не куплю. Знаю конфеты с такой же арахисовой халвой, за такие же деньги но в 100 раз вкуснее. ФОТО конфет
    Очень люблю сладкое , а особенно люблю арахисовое масло, конфеты и батончики с ним (с ума схожу от всей продукции Reese's), и, конечно же, обожаю арахисовую халву. Арахисовая халва в глазури от Рот Фронт очень хорошо, брала ее не однократно.
  • 30.04.2011 - 17:56
    Если это "Коровка", то я- Марсианин %-О
    С детства многим знаком вкус "Коровки. Это конфетка со вкусом вареной сгущенки, рассыпчато - крупитчатая, а у прибалтийской «Коровки» внутри была жидковатая тягучка. Как я их обожала, но достать их у нас в Красноярске было очень трудно.
  • 10.05.2011 - 11:29
    Дешевая шоколадная конфета! + фото
    Я всегда в поиске конфет, которые мы с мужем еще не пробовали. Решила продегустировать конфеты от Рот Фронт Коровка с начинкой сливочная тянучка. Стоили конфеты недорого, меньше 200 рублей. Почему она называется коровка не очень понятно. Похоже Рот Фронт использует известное название .
  • Коровка или Суфле - вот в чем вопрос))
    Доброго денечка, кто о чем, а я опять о сладеньком))) Подруга прикупила суфлейных конфет - она их очень любит)) А тем более от РотФронт: обожаю их знаменитые батончики)) а халву в шоколаде..ммм..
  • 09.07.2019 - 19:22
    Эта "Коровка" - почти эталон, словно на поезд в детство талон, словно в счастливое время билет. Только такая она или нет?
    Здравствуйте все! Этот отзыв я хочу посвятить конфетам, которые являются практически эталонными, "правильными" по составу, наиболее всего приближенными к тем, что производились по ГОСТу в СССР.
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.07.2020 - 10:41
    Конфеты Рот Фронт - батончики, родом из детства! Вкусно, нежно, аппетитно!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о батончиках, родом из детства) Когда я была маленькая, в Новогоднем подарке меня всегда ждали Конфеты Рот Фронт батончики, каждый раз при покупке я вспоминаю счастливое и беззаботное детство) Эти конфеты можно найти практически в каждом магазине, в …
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40