Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 18:59

45 руб

Приветствую всех,кто находится в поисках идеальной гигиенической помады!

Сегодня я хочу с вами поделиться своей лучшей из лучших находок среди бюджетных гигиенических помад - это Гигиеническая помада от Аванта Пантенол. Думаю каждому из нас знакомо: "вроде и нашел в магазине недорогую гигиеническую помадку,дай возьму попробую,а вдруг повезет и она будет работать на все 100%?" А после недели применения понимаешь,что к сожалению купленная помада не выполняет своих функций:не улажняет губы полностью и совсем не борется с шелушением... Так вот,хочу вас обрадовать - ваши поиски окончены, так как вы наткнулись на мой отзыв о пантеноле).

Начну с того,что зимой у меня жутко шелушились и обветривались губы,поэтому я решила пойти в ближайший магазин ( а это был "Магнит косметик") и купить там какое-нибудь бюджетное средство для увлажнения и защиты губ,и наткнулась на данный товар. Также меня очень удивила цена, на тот момент она составляла около 25 рублей,сейчас я видела ее на полках магазинов за 45 рублей,но на мой взгляд это все равно приемлемая сумма для такого качественного товара.

Упаковка

Упаковка на мой взгляд простая: картонная коробочка и внутри собственно находится сама гигиеничка. "Защита,питание,восстановление" - те слова,которые привлекли мое внимание).Также,как вы уже заметили,на упаковке указано,что в состав помадки входит декспантенол,витамин Е и масло Ши - что является огромным плюсом!

Обещания производителя: "Высокоэффективное средство для ежедневного ухода за нежной кожей губ. Обеспечивает дополнительное питание,устраняет и предупреждает сухость,покраснение и шелушение,дарит длительную защиту и бережный уход в любое время года.

Также прикладываю фото с упаковки,где можно ознакомиться с составом товара и более подробной информацией от производителя.

Могу сказать,что все обещания производителя правдивы. Помада действительно хорошо увлажняет,защищает кожу губ от ветра и холода,а также долго держится на губах. Еще один плюс- она совсем не липкая,очень приятно наносится на губы. А запах... Его словами просто не передать,безумно приятный - напоминает легкий медово цветочный аромат. Цвет нежно желтого цвета,а губки при нанесении приобретают легкий естественный розоватый оттенок.

Настоятельно рекомендую его к покупке,уверена, вы не пожалеете,что приобрели его!) Спасибо за внимание,всем красивых и ухоженных губ)

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Изготовлено по ГОСТ
  • Подходит для зимнего ухода
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для себя не нашла
_dianahar_рекомендует