Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 15:54

полгода или более
    2 736 руб

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю.

Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок. Тут все сошлось, мне было интересно попробовать помады в стиках, а так же любопытно протестировать консилер именно в оттенке «Vanilla», который предлагался. К слову у меня на тот момент уже был консилер, но в оттенке «Chantilly».

Выбор пал на лимитированный праздничный набор матовых карандашей для губ VELVET ROPE. Абсолютно все оттенки четырех помад мне понравились. Данный набор не с полноразмерными средствами, а с миниатюрами весом 1,8 г (полноразмерный формат весит 2,4г).

Цена на тот момент 2 736 рублей.

Немного отойду от темы и скажу о подарке, который должен был идти с покупкой. Не знаю, толи ошибка при сборке была, толи все консилеры закончились и решили положить замену, но мне достались полноразмерные румяна в достойном оттенке «Torrid». Приятно. Smile

Помады шли в черной, матовой картонной упаковке с золотым тиснением. Тема лимитки была «Студия 54», знаменитого ночного клуба Нью-Йорка. На обороте коробки подробная информация.

Сам футляр с помадами меня покорил! Любимый фиолетовый и чуть шершавые блестки, которые мерцают при искусственном свете. За все время пользования, ни одна блесточка не отвалилась и не осталась на руках.

Кроме бесподобного визуального оформления, футляр несет в себе еще и полезную функцию, а именно не просто коробка, а система хранения помад. Каждый стик лежит в своей секции, а магнитная крышка плотно закрывает их. Так же сзади внизу расположена точилка, которой я ни разу не пользовалась, побоявшись испачкать потом все вокруг.

В наборе идет четыре самых популярных оттенка помад:

- Bad Girl

- Dolce Vita
- Dragon Girl
- Sex Machine

Позже рассмотрим поподробнее каждый из них.

Сами помады выполнены в классическом стиле Nars, черный матовый. Карандаши необходимо точить точилкой. Закрываются обычным пластиковым колпачком. Короче - ничего лишнего.

Ну а теперь самое интересное!

Признаюсь, от помад я не рассчитывала ничего особенного, больше было интересно познакомиться с ними, с текстурой и популярными оттенками.

Финиш у помад матовый, почти вельветово – матовый.

Хочу начать с самой яркой помады – «Dragon Girl».

Холодный красный, в котором много синего пигмента. На свотче раскрывается почти ягодным, но на коже губ превращается в бархатные лепестки красной розы. Очень благородный оттенок.

Dragon Girl

Далее идет «Bad Girl».

Нюдовый, красивый оттенок с легкой теплинкой. Прекрасный ежедневный оттенок, без рыжины.

Bad Girl

Прекрасная «Dolce Vita».

С этим оттенком я была заинтрегована, ведь помада не была насыщено пигментирована (как обычно бывает у матовых помад), а имела некоторую прозрачность и гелиевую текстуру. Я оказалась влюблена в этот оттенок, он так прекрасен, невероятный цвет. Губы с этой помадой становятся нежными, вот так выглядит естественность. Обязательно повторю покупку, как только кончится.

Dolce Vita

Nars любитель провокационных названий и тут не исключение – «Sex Machine».

По текстуре идентично «Dolce Vita», такая же гелиевая с небольшой прозрачностью. Данный оттенок отличился еще наличием шиммера в составе, если не знать, можно вообще не заметить его. Немного не ясно, чем обусловлено такое название оттенка, но на губах он выглядит нежно и женственно. Оттенок с холодной розовинкой.

Sex Machine

Я ни капли не удивлена, что данные цвета оказались у марки самыми популярным. Оттенки реально продуманы, гармоничны и действительно украшают, дополняя образ, а не выбиваясь из него.

Приведу в пример некоторые аналоги:

Например, на «Dragon Girl» очень похожа жидкая матовая помада от Nyx в оттенке «Monte carlo». Однако Nyx более ягодный на губах, тогда как Nars становится красным.

«Bad Girl» можно найти аналог у того же Nyx в оттенке «Abu Dhabi», однако схожесть отдаленная.

«Dolce Vita» же почти похожа на Lancome под номером 250, только аналог стоит дороже и финиш не матовый. Smile

«Sex Machine» почти один в один с Loreal color riche matte под номером 633, но у Лореаль пигмент более насыщенный, с легкой бежевинкой.

Все почти то, да не то и стоит ли искать аналог, когда можно купить Nars и быть довольным.

Стойкость не как у жидких матовых помад конечно, но приличная. Оставляет еле заметные следы на стакане.

Однако есть один недостаток, который многим покажется существенным. Помады сушат кожу губ. К сожалению не все бывает идеально и лично у меня, под конец дня носки помады, кожа губ иссыхает до невозможного. Я спокойно смотрю на этот недостаток и готова смириться с ним.

Несмотря на лимитированный выпуск, помады можно купить отдельно в полноразмерном формате.

Очень рада, что смогла познакомится с помадами да еще и в красивом формате выпуска.

Спасибо за внимание. Smile

Akirraрекомендует