Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 09:25

Добрый день, девочки!)

Есть магазины, специализирующиеся только на уходовой или декоративной косметике. Встречаются магазины, которые предлагают средства только для ухода за волосами и их лечением. Есть магазины в которых можно выгодно приобрести аксессуары для волос. А мне встретился мульти-брендовый магазин, в котором собраны самые известные марки, зарекомендовавшие себя на рынке.

Интернет-магазине GlosStore встречает нас позитивным интерфейсом:

В нем Вы можете приобрести:

• бальзамы для губ EOS. На данный момент у меня была только копия этих бальзамов от марки Belweder, форма подачи невероятно удобная, думаю, что буду их покупать в дальнейшем.

• бальзамы для губ HURRAW. У меня было их уже великое множество, покупала на Iherb. Очень нравится их качество и натуральный состав.

• расчески Tangle Teezer. На данный момент я перешла на расчески с натуральной щетиной, но подобные стильные вещи нравятся многим. У меня лишь подделка.

• резиночки Invisibobble. Эх, где моя коса до пят. Непременно бы попробовала эти знаменитые аксессуары для волос.

• спонж Beauty Blender. Наверное, самый популярный аксессуар у визажистов и любителей качественного макияжа. Вариантов очень много!

• тканевые и гидрогелевые маски от марки The Skin Lounge.

• зубные щетки Got Wood. С натуральной щетиной, деревянная основа. Для всех категорий взрослых и детей. С жесткой, средней или мягкой щетиной.

• свечи Bath&Body Works.

• помады MAC Cosmetics. Моя мечта! Больше добавить нечего.

• кремовые румяна Tarte.

В магазине столько интересных товаров, что глаза разбегались при оформлении покупки!Таких качественных брендов, собранных водном месте я не встречала давно. По ценам все очень приемлемо, на мой взгляд. Менеджеры отвечают оперативно и дают хорошие консультации.

Оплата

Магазин принимает к оплате:

• электронные деньги: [ссылка], WebMoney, Яндекс.Деньги , QIWI Кошелек .
  • безналичный расчет: VISA или Master card.
  • Системы онлайн-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», «Альфа-Клик», «Qbank Связной банк», «Промсвязьбанк», «[ссылка]».
  • наличный расчет курьеры при получении.

Доставка

Вы можете получить свой заказ с курьером. Стоимость рассчитывается в зависимости от города доставки и веса посылки. По Калининграду доставка осуществляется бесплатно, если сумма заказа более 500 рублей, оплатить покупку можно наличными. По области - от 1500р.

Стоимость доставки Почтой России от 120 р.При заказе от 5000 р. доставка осуществляется бесплатно.

Мой заказ

Посылка была обработана и собрана в день заказа, сразу после оплаты. Мне выслали номер трека по которому я могла ее отслеживать. Прибыла посылка в мой город ровно за 1 неделю. Заказ был упакован в коробку. Ничего не повредилось.

Я выбрала:

Гидрогелевая маска Skin Lounge - 460 руб.

Комбо из трех целлюлозных масок Skin Lounge - 790 руб.

Зубная щетка Got Wood pineapple medium - 370 руб.

Так как впереди холодный сезон, во время него я предпочитаю спасаться тканевыми масками для лица. У меня их 4 штучки, буду применять по одной маске в неделю. Зубная щетка из древесного материала средней жесткости. Эти щеточки набирают популярность и давно меня интересовали.

В целом, магазин очень интересный, планирую вернуться в него за второй посылкой!

Victoria Greenрекомендует
06.11.2015
Сколько всего популярного собралось вместе! С заказиком)
Интересный магазин и даже мои любимые свечи Bath&Body Works там продаются Smile
Такая прикольная зубная щетка в твоем заказе , впервые такие вижу Smile
отличный заказ!
06.11.2015
Ассортимент этого ИМ - просто бомба, столько моих давних "хотелок", и помады Мак, и резинки Инвизибабл, и Бьюти Блендер Love С удачным заказом тебе, пойду подробнее знакомиться с этим ИМ Big smile
Замечательный ИМ! Столько всего интересного! Пойду внимательнее посмотрю Wink
Какой заманчивый ассортимент!
Хочу оригинальные силиконовые резиночки, но всё китайские покупаю Big smile
Зубную щётку заценила - такая маленькая площадь поверхность - благотворно сказывается на чистке, а следовательно и на здоровье зубов! Wink
06.11.2015
нужно заглянуть, с посылочкой тебя, дорогая! Smile
Отличный заказ Smile
Неплохо, я бы не отказалась от Тарт Love
Какой классный ИМ) пойду погляжу, что там есть Smile
Вика, загляну обязательно!
Столько там всего интересного. Smile
06.11.2015
А меня в твоей посылочке безумно заинтересовала зубная щётка, я такую впервые вижу, любопытно было бы почитать твое мнение. А магазин интересный - загляну в него Wink
06.11.2015
Сколько легендарных продуктов в одном месте, добавлю в закладки!
06.11.2015
классный магазиен. очень привлекает ассортимент)
06.11.2015
Все тренды на одном сайте) Правда про зубную щетку еще не слышала, интересненько Smile
06.11.2015
с покупками! щетка очень интересная!
06.11.2015
Сколько всего здесь интересного, все мега-популярные продукты в одном месте.
06.11.2015
Хороший выбор товаров в этом магазине. Определенно есть что заказать
Понравился ассортимент этого ИМ, пойду изучать Smile
с покупочками)))))
интересно будет почитать о масочках, а то я всё никак не решусь на тканевые
С заказом)
Отличный набор брендов! Заметила некоторые свои хотелки в этом ИМ.
Пока с заказом не буду торопиться... План покупок расписан от и до Big smile
Кстати, щётка меня давненько манила. Но я пока не берусь её заказывать... Почитаю отзывы сначала Smile
06.11.2015
Очень понравился мне этот Инмаг, Викуль спасибо за отзыв! Smile пойду по нему гулять, уже виду что столько интересностей)
07.11.2015
Удачный прям магазин, и выбор там хороший. Интересно было бы попробовать кремовые румяна Wink С покупочками Glasses
Очень интересный маг, спасибо, узнала от Вас о нем, пошла лазить )))) Love
Столько известных товаров в одном месте Love Зайду в этот ИМ Smile
07.11.2015
Привлекательный сайт, ассортимент такой хороший!
И заказ интересный Innocent буду ждать отзывы
с интересом почитаю отзывы Smile
10.11.2015
Хороший магазин! Хочу купить себе эти резиночки и попробовать бальзамы EOS Innocent