Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 05:02

неделя или более
    1240₽ на BeautyBay
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не люблю ситкомы, хотя периодически пишу о комедийных актерах, и не люблю старые сериалы (да и вообще мало какие сериалы люблю, Breaking Bad разве что). Сами понимаете, герои «Спасенных звонком» мне были совершенно по барабану, я не чувствую никакой ностальгии и прочих приятных эмоций. Так что в отзыве будут только сухие факты о помадах, которые американки покупают во многом из-за «в детстве трава была зеленее, картоха фри зажареннее, кока-кола слаще, а сериалы — смешнее». Со мной все не так. Поехали?

Итак, набор приехал ко мне с BeautyBay, где я, по настоянию моего внутреннего Моше, покупаю половину косметики (другую половину — на CultBeauty), потому что выгодно, удобно и часто бывают сэйлы. В общем-то, этот набор я взяла как раз из-за того, что на него была хорошая скидка.

Взяла я его не наобум, а из-за тьмы-тьмущей положительных отзывов (на YouTube, на разных сайтах, везде). Не знаю, чем тестировали эти помады девушки и чем руководствовались блогеры, поющие им хвалебные оды, но одна помада вообще ад адский, а две другие хороши, но не мечта все равно. Давайте разбираться.

📺📺📺

К коробке с помадами, оформленной в стиле «задорные 90-е» прилагалась открытка с изображением героев сериала. Она мне, как ни странно, понравилась (обычно такие штуки не люблю), я ее даже между банками на полке приткнула. Сама коробка сделана из тонкого картона, в окошечке видны верхушки помад.

На тыльной стороне коробки нарисованы живые прототипы наших помад. Звучит странновато, но факт: оттенки названы в честь главных героинь. Я сразу вспомнила линейку помад от Тома Форда, где оттенки названы в честь его друзей, бывших парней и так далее.
Надписи на упаковке выпуклые.

Сбоку какие-то титры не особо важные

Состав

Объем каждой помады

2.7 мл

Произведено на территории сверхдержавы. Увы, это не наделило помады сверхкачеством. Есть батчкод.

Помады слегка испачкали внутреннюю сторону коробки. Каким образом — загадка. Снаружи они были совершенно чистыми. Косметическая магия, не иначе.

Характеристики:

• Цена: 1240₽ на BeautyBay, 2121₽ — на официальном сайте бренда
  • Задумка: Забавная. Этот как голубые леденцы в виде мета, как коллабы с Диснеем и все такое. Если бы продавались, например, тени какие-нибудь в стиле фильма «Заводной апельсин» — я бы взяла. В общем, есть момент с крючком, рассчитанным на поклонников.

Дайте пофантазировать!

• Помада «Сто лет одиночества» цвета фуксии с перламутром. Ужасного качества, чтобы к вам ни один мужик никогда не подошел
  • Палетка теней «1984» по мотивам одноименной книги. 12 оттенков серого и коричневого, полностью матовая.
  • Голографический блеск «Сплит»: 24 оттенка в одном, переливы и бензиновый эффект

Так, завязываю, а то никому не нужное полотно напишу~

• Текстура: Жидкая, минимально кремовая. Мне напомнила, скорее, жидкие тени (поэтому я в общем-то и решила нанести их на глаза). Помады суперлегкие, я даже не ощущаю, как что-то наношу на губы.
  • Пигментация: Хорошая. 2 оттенка (Джесси и Лиза) перекрывают цвет губ с одного слоя, Келли немного полосит. Но это не главная ее проблема.
  • Аппликаторы: Совершенно гениальные. Самую малость гнутся, что еще больше упрощает процесс нанесения помады на губы. Продукта на спонж и в ямку собирается ровно столько, чтобы хорошо и с первого раза накрасить одну губу.

• Аромат: Очень приятный. Помады пахнут ванилином: чистым, без всяких ирисок и булочек. Кому-то ваниль не нравится, мне — нравится. На губах запах не чувствуется.
  • Комфортность: Эти помады я на губах не чувствую вообще, будто бы ничего на них нет. Тут проигрывают все остальные мои помады. Вообще все, даже самые любимые.
  • Как долго сохнут: Моментально. Через 5-10 секунд помады застывают полностью.
  • Сушат ли? Нет, но немного подчеркивают рельеф по прошествии 3-4 часов.
  • Стойкость: У Джесси и Лизы стойкость хорошая: они держатся часов по 5 без особых проблем, хотя из-за текстуры могут чуть трескаться, если улыбаться слишком уж широко. Стойкость Келли — 0 из 10.
  • Липкость: Нулевая.
  • Наслаиваются плохо. Для Келли наслаивание — вообще контрольный в голову, Лиза и Джесси в целом нормально держатся, но становятся менее стойкими.

📺📺📺

Кому-то оформление помад может показаться чересчур легкомысленным, но я не против креатива, особенно если он не весит килограмм.

Вполне бодренько, по-моему. Принт не слезает ни при каких условиях.
📺📺📺

Сделав первые свотчи на руке, я влюбилась. Аппликаторы суперудобные, металлик на максималках, пигмента много, невесомая текстура и божественный аромат.

Сразу же провела пальцем. Сохнут они, как я уже сказала, очень быстро, поэтому еще пара секунд — и пигмента за помадами вообще бы не тянулось. Заметьте, что Келли (в центре) уже к этому моменту застыла. Сначала я радовалась такому раскладу, но потом поняла: те несколько лишних секунд застывания, которые требуются Джесси и Лизе, в результате делают их хорошими помадами.

Сейчас попробую объяснить: Келли застывает за секунду, поскольку менее пластична (хотя состав у всех помад один, как я поняла, и это очень странно), но и покрытие у нее нестабильное, сухое и, если можно так выразиться, хрупкое. Она слезает кусками и отваливается крошками. Это как батоны с улучшителями теста, которые моментально поднимаются в духовке, а стоит готовому хлебу постоять на столе часа два — и им можно убить человека.

📺📺📺

Почему я так сокрушаюсь на тему Kelly? Да просто на этот оттенок я возлагала больше всего надежд. Такой прекрасный розово-коралловый, который я раньше вообще нигде не встречала. Такой свежий, летний, очень яркий и одновременно нежный. Скажу честно, если бы в бандле не было этого оттенка, я бы его вообще, скорее всего, не взяла. Но Келли оказалась самой вредной и неприятной барышней.

Оценка: Садись, Келли, 3-, на пересдачу больше не приходи!

Сразу после нанесения помада выглядела, по-моему, просто невероятно.
Даже полуулыбка ей была не страшна, хотя у меня присутствовало ощущение, что если я улыбнусь пошире — пойдут разломы коры.
Уже спустя 10 минут помада сама по себе начала кусочками отваливаться от слизистой, затем стала расползаться дальше. Я не ела и не пила, просто парой фраз с домашними перекинулась. Еще через полчаса помада скаталась почти до середины на нижней губе. На верхней она вела себя лучше, но картина все равно была испорчена. Тогда мне показалось, что проблема будет актуальная только для центральной части губ, самой, скажем так, подвижной. Тогда я, что логично, решила наносить ее пополам с другой помадой, поскольку Келли вроде как вела себя ближе к краям губ хорошо. Я нанесла ее по контуру, растушевала тонким слоем, не заводя на слизистую, а основную часть губ заполнила достойной по качеству красной помадой от Jouer. Затем продублировала Kelly по краям губ, чтобы не было видно перехода.
Сначала все выглядело прилично. Конечно, уже не так нежно, как Келли чистоганом, но еще более кораллово и в целом красиво.
На солнце <3
Но спустя полчаса, чашку кофе и small talk картина была удручающей. Помада начала отваливаться кусками на краях губ в том числе. Пошли ужасные крошки.
Тут я разок пальцем провела по губам. Катастрофа! Так плохо мои губы не выглядели никогда давно. Губы как у портовой самипонимаете кого, которая всю ночь зависала с морячками и очнулась под столом местного кабака, когда ей на лицо наступили кирзачом.
Это ужасно Sad
К счастью, русские не сдаются. Я решила нанести ее в качестве шиммерных теней на подвижное веко в макияже. И что же? Мне понравилось! Совершенно не ощущается тяжесть продукта (потому что там этой тяжести в принципе нет), как если наносить на веки любую другую застывающую помаду.

Именно из-за этого ставлю не кол, а тройку. Все-таки не для век я помады покупала, это уже финты ушами, чтобы хоть как-то продукт использовать. Но как тени — отлично.

📺📺📺

Lisa — холодный винный оттенок. Очень красивый, но похожий у меня уже есть.

Оценка: Лиза — умница, тебе я поставлю 5 в журнал. А ты, Келли, не завидуй, сама виновата.

Дневной свет, пасмурно. Тут она прямо фиолетовая, но я такие оттенки люблю.Эта помада самая пластичная из всех, с ней можно спокойно улыбаться, пить и есть. Но ничего жирного, естественно, помады жира боятся все. Лиза стойкая, часов 5-6 спокойно держится, но со временем начинает подчеркивать рельеф губ. Тут уж вина металлизированного эффекта, помада ни при чем. Если целый день в ней ходить — под конец дня может начать немного трескаться.По оттенку немного похожа на матовую Fortune от Jouer, но металлический эффект более выраженный, а сама помада более пигментированная.

На солнце как раз раскрывается «вино».

В 2 слоя. Лиза, кстати, наслаивается лучше двух других помад, даже в 2-3 слоя держится прилично.
Вот так она выглядит спустя какое-то время. Тут слой один. Чуть-чуть будто бы подстерлась, но издалека разницы не видно.На глазах ведет себя великолепно — все же эта формула больше подходят для теней, чем для помад >_> Лиза на подвижном веке, остальной макияж — тени из палетки Huda Beauty Rose Gold Remastered.
📺📺📺

Jessie — нечто среднее между латунью и медью, красивый, но странноватый в контексте губ оттенок. Это любимое многими «немножко умерла», но с потрясающим металлическим сиянием.

Оценка: Ставлю 5-, но карандашом. Если и дальше будешь отвечать хорошо — обведу ручкой

Дневной свет, пасмурно
По поведению Джесси — нечто среднее между Келли и Лизой, но, к счастью, ближе в Лизе. Она довольно стойкая (те же 5-6 часов нормально), но менее пластичная, за счет чего может немного трескаться. Я провожу профилактику «разломов коры» очень просто — крашу губы, растянув губы в полуулыбке.
На солнце в 2 слоя. Тоже наслаивается нормально, но через пару часов могут появиться небольшие малозаметные крошки возле слизистой. В макияже глаз, как и ее подруги, смотрится хорошо. Эту помаду я уже раза 2 точно выгуливала именно в качестве теней.

📺📺📺

С рекомендациями сейчас будет туго... (много троеточий, муки совести, принятие решения)

В немецком языке есть слово jein — переводится как «и да, и нет», и сейчас вот у меня именно такое ощущение. С одной стороны, две помады из трех — хороши. Не супер-гипер-убер-мега, но хороши: довольно стойкие, комфортные, яркие и хороших оттенков. Но Kelly... она меняет все. Самый необычный и красивый оттенок ужасно себя ведет, годится только для использования на глазах и портит всю картину.

Тут немного рассуждений о формуле и результате:

Я понимаю, что чудес на свете не бывает, и если где-то прибыло, значит где-то непременно убыло. С этими помадами то же самое. Суперлегкая текстура без минимальной тягучести/липкости просто физически не может быть пластичной. Из-за этого куски, крошки и прочие неприятности. Подкрашивать губы, если уже пошли крошки — бесполезно, вы просто получите еще больше крошек. К счастью, крошится только Келли, но ее мы уже и так обсудили со всех сторон.

Я в замешательстве. У меня есть красный металлик от Nabla, и он невероятно, чертовски хорош. Ему я поставила пять звезд, там даже сомнений не было. Здесь же... я понимаю, что это даже за километр не пятерка, но и четверка у меня натягивается с трудом — и все из-за Келли. Что до сверхлегкой текстуры, которая лишает помады пластичности — в помаде Essence Melted Chrome та же песня. Та помада к тому же чуть менее пигментированная и хреново наслаивается, но она и стоит 200₽ от силы и продается на каждом шагу. А здесь — без скидки 2000₽ за набор.

Короче, обида душа просит поставить трояк, но я отчетливо понимаю, что Лиза и Джесси заслуживают быть в косметичке. Поэтому, чтобы не обижать девчонок, ставлю набору 7 заклятых подруг из 10. Рекомендую только по скидке и лишь тем, кому понравились самипонимаетекакие две помады.

Достоинства
  • 2 помады стойкие
  • Быстро сохнут
  • Гениальны в качестве жидких теней
  • Крутой аппликатор
  • Не ощущаются на губах
  • Оттенки очень хороши
  • Очень приятный аромат
  • Убер-металлические
Недостатки
  • Могут трескаться со временем
  • Оттенок Kelly слезает крошками и нестойкий
Placeholderрекомендует
20.02.2019
Да простят меня помады, но мне ни одна на губах не понравилась, а вот в качестве теней вообще шикардос!
20.02.2019
Ну я вот тоже склоняюсь к тому, что буду их наносить в основном на глаза, разве что фиолетовую на губы можно) Оттенок подходящий вроде как. А Келли... эх, Келли...
Красивые, яркие оттенки!
20.02.2019
тени красиво смотрятся, помады яркие и привет 90-е руби роуз.
20.02.2019
Точно! Я-то думаю, что они мне напомнили))))
20.02.2019
Фига, у меня таких РубиРоуз не было)) У меня был «бабкин перламутр на оба ваши дома». Не у меня, точнее, у мамы. Я уже в начале 2000-х была подростком, «Мэйбеллин» с «Буржуа» покупала)
Безумно красивые цвета! Smile
Интересные помады
А что за расслоение внутри тубы? Как будто вверху есть пигмент и внизу, а посередине разлом земной коры?
20.02.2019
Помады за счет своей текстуры пополам, пока ехали, поделились. Ну я говорю, в них не ни капли масляности, вот этого связующего звена. Они свежие, на фракции не распадаются: там и с одной стороны половина объема помады, и с другой) С жидкими тенями такая же ботва бывает.
Какие фотографии)) полюбовалась))
Спасибо)
20.02.2019
Какие классные оттенки Лиза и Джес) Очень необычно выглядят на губах. А вот Келли просто потрясающе смотрится как тени. Интересный набор, хоть и не идеальный.
20.02.2019
Ну вот поэтому я и воткнула четверку. Согласна, интересный, и руки, что самое ужасное, к этим помадам тянутся! Прям наваждение какое-то Big smile
20.02.2019
Да, Келли ведёт себя плохо Big smile , но вот в качестве теней мне этот оттенок очень понравился Love
20.02.2019
Видимо, только так и буду добивать) Впервые радуюсь, что объем относительно небольшой у помады Big smile
20.02.2019
Вот ты металликами запаслась.
Стойкость Келли — 0 из 10.
Сначала подумала, ну небось не все так страшно, но нет, страшно. Странно, что же так формулу там сделали? Аррр..
Вот я до сих пор ни разу не пробовала помаду как тени, собираюсь и не соберусь. Big smile

Ах да, у меня тоже чувство уже, что скупила половину. Big smile Но это не так. Ну из интересного - многое, но хочется еще же... Это мания.
20.02.2019
Вот ты металликами запаслась.
Лен, щас еще 2 от КП приедут. Держите меня семеро. Я еще и маму подсадила на металлики — правда, ей достался от «Ветнвайлд» металлик. Но он, кстати, держится суперкруто. Но, увы, сияет не так ярко.
Странно, что же так формулу там сделали?
Как у хороших таких жидких теней( Я даже рада, что оттенки странные, поскольку классические на веках бы смотрелись как помада на веках Big smile
Я как Сократ, только не такая умная и про косметику: чем больше покупаю, тем больше понимаю, как мало я еще купила! Laughing out loud Главное, чтобы это все не валялось. Поэтому я больше по миниатюрам маньячу)
20.02.2019
Келли... Для кого-то Келли, а для меня Тиффани Тиссен, которая сыграла жену агента ФБР в сериале "Белый воротничок" - Элизабет Big smile Обожаю этот сериал, как увидела актрису, сразу накрыли воспоминания о любимом сериале Innocent
Сейчас такой финиш в моде, даже бюджетники пошли покорять эту высоту и начали выпускать нечто схожее. Опять же, вспоминая Релуи металлик вельвет, Софт Матт Лип крим металлик и кучу-кучу всего нового, горячего и свежего.
Жаль что набор такой не однозначный вышел, а я ведь тогда полезла смотреть на сайт что это и как это - цена привлекательная...
20.02.2019
Awwwwwwwwwww, ты знаешь эту актрису))
Про «Релуи» я уже думала, но отсутствие белор-магазов рядом с домом пока берегут мой кошелек. Хотя блин... чего там уже беречь >_>
20.02.2019
Меня так люто подмывает купить в наших закупках эти металлические Релуи в двух красных оттенках и тебе прислать, чисто сравнения ради. Понимаю, что нельзя сравнивать не сравнимое - Наблу с Релуи, но все же, все же... Не знаю, просто интересно на сколько это прям, пропасть или внушительный овраг Innocent
24.02.2019
Конечно же Я тоже вспомнила релуи, эти помады - находка!)
Я надеюсь, когда Маша попробует, она не разочаруется Laughing out loud
24.02.2019
Релуи просто какие-то будто бы полуметаллики. На фотках по крайней мере. Скорее, как матовый сатин (нашла блин название -__-)
20.02.2019
Вот на глазах все хороши прямо, на губах на любителя, ну лично для меня. Хотя вот Джесси хороша, уж очень интересный оттенок)
У вас там еще много помад осталось? А то я скоро точно на какой-нибудь металик соблазнюсь Laughing out loud
20.02.2019
Металликов?) Вот как раз два еще подъехали, от ColourPop. Дня через 2-3 отпишусь, потестирую по дню каждую — и вперед)
21.02.2019
Никогда про такой сериал не слышала, но идея классная и оформление круто получилось) на глазах вообще очень интересно смотрится! 😍
24.02.2019
Сама не слышала, но нам, помадоманьякам, пофиг, пусть хоть в честь «Ганнибала» делают — мы купим Big smile
  • 15.07.2018 - 23:30
    Честный отзыв на помаду MAT BY MAT! Разбираю все недостатки.
    Здравствуйте, красотки!   Если вы читали предыдущие мои отзывы, то вы знаете, что недавно ко мне приехала посылочка с косметикой Ninelle и Victoria Shu. Марка Ninelle меня порадовала замечательными продуктами для губ, а именно: яркие и насыщенные карандаши , которые стойко держат контур и могут…
  • 15.11.2017 - 06:10
    Роскошные цвета, скромный дизайн, приличная стойкость. Матовые помады Huda Beauty The Pink Edition в четырех оттенках: Gossip girl, Trophy wife, Icon, Socialite.
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2017 принес хорошую весть - бесплатная доставка товаров Huda Beauty на сайте CultBeauty ! Ох уж эти бьюти... Что купить, когда глаза разбегаются? Советую начать с классики бренда - матовых помад.
  • 09.12.2017 - 23:07
    Пс, не хочешь набор помад за 3200 рублей? ФОТО всех оттенков на губах.
    Доброго всем дня! Я большой коллекционер помад. Даже не знаю сколько их у меня дома, но точно очень много. И если с американскими помадами я знакома очень хорошо, то корейские были для меня небольшим открытием.
  • 29.05.2018 - 22:09
    Девочки, это ужас. Кошмар-кошмарный. Даже помады с базарных лотков 90-х были в тысячу раз качественнее! (Обзор непригодных к использованию помад Kylie Jenner. Оттенки: KRISTEN и KANDY K)
    И еще раз всем нескучного вечера!   С единицами я здесь бываю редко... Что бы товар заслужил от меня один балл, он должен быть просто непригодный к использованию... как наша героиня отзыва.
  • 28.10.2020 - 14:54
    41796 Тауп и 41798 Терракота (Свотчи на руке, губах, на улице и дома. Сравнение с каталогом)
    Это просто фантастическая губная помада . Глаза разбегались в выборе оттенков , ведь их в линейки аж 14 штук : красные, фиолетовые, розовые, даже коричневые. Я себе установила лимит в 2 штуки, так как у меня слишком много помад, я только и успеваю их выбрасывать из-за срока годности.
  • 31.12.2020 - 23:30
    Прекраснейший набор +свотчи и фото в макияже :)
    Добрый день!Мой первый набор миниатюр от Джеффри Стар в моем самом любимом фиолетовом цвете.Набор имеет как и нюдовые оттенки для подложки на веко и нанесения на губы, так и яркие крутые цвета для рисования стрелок на глазах.Эти помады просто шикарны в использовании, с их помощью можно сделать…
  • 09.06.2017 - 13:04
    Несомненно помада необычна, но и у неё есть минусы! Расскажу как помада ведет себя через несколько месяцев использования)
    Да! Это отзыв на lime crime, я села, я смогла, я написала:D Нет смысла писать, как давно я хотела их, лучше напишу, как я дошла до этого набора)Честно говоря, я его брать совсем не собиралась, но я точно решила брать цвет marshmallow, его цена 20 долларов, а на момент заказа набор стоил 25, думаю…
  • А знаете, мне понравилось красить губы краской :) Отличная новинка, которая не очень популярна. Расскажу про 2 оттенка, финиш, стойкость, полный образ.
    Доброго дня и отличного настроения Я тут на диете была - помадной. А ведь жуть, как люблю пробовать различные новые форматы средств. Так на глаза мне попалась краска для губ от Лореаль. Правда, в первую очередь мой взгляд притянули цвета помад, а потом уже надпись "краска".
  • 12.07.2018 - 08:36
    💄💖Водостойкий мусс с глухим матовым финишем, запечатывает интенсивный цвет на губах не давая ему померкнуть! Не ощущается на губах и легко наносится, благодаря удобному аппликатору. Сколько же держится эта помада? 💖 💄
    Всем огромный привет!   Я как и многие девушки очень люблю матовые помады, ставшие за последнее время довольно таки популярными в бьюти индустрии. Подобные текстуры выигрышно смотрятся на губах, достаточно долго держатся и сохраняют насыщенный цвет.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 25.12.2020 - 14:56
    Коллаборация Maybelline&Puma-жидкая матовая помада, которая отличается своей суперстойкостью! Свотчи всех оттенков линейки 💄 И мои фавориты 😍
    Всем привет!   Я ещё тот фанат матовых помад, у меня если честно их огромное количество, как говорится на любой вкус и цвет и событие) Я уже говорила как то, что тесно связана с брендом L’orea’L ( сюда же входит и Maybelline, NYX), связана из-за работы, являюсь представителем в своём городе.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 05.01.2021 - 22:23
    История о том, как я по жадности накупила помады, не читая отзывы, а потом поняла, что они жутко провальные. Теперь на свой страх и риск с переменным успехом использую их как подложки под яркие тени
    Смело заявляю, что покупка этих помад была одним из главных косметических разочарований в моей жизни. Сейчас я уже избавилась от одной из них, остальные две доживают свой короткий оставшийся им срок годности в виде подложки под тени.
  • 05.12.2020 - 09:08
    Очень комфортная матовая помада от Рири. Рождественская лимитка, оттенки Unmatched и Underrated, свотчи, макрофото на губах. Но не обошлось без косяков.
    Всем здрасте))   Я продолжаю тестировать косметику от Рианны и делиться своими впечатлениями. Новая палетка 10 в зеленой гамм е мне не зашла, а вот сегодняшние героини очень даже хороши.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.
  • 31.01.2021 - 00:08
    Набор для домашнего отбеливания зубов: эффект на моей эмали за 6 процедур! Общее впечатление от набора и выводы.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв посвещается продуманному набору для отбеливания зубов, который я смогла опробовать и оценить по достоинству.   В отзыве пойдет речь об удобстве в использовании составляющих набора, качестве отбеливания и качестве восстановления эмали после процедуры.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 03.12.2020 - 16:16
    Хотела её два года и наконец-то купила❗️Стоило ли оно того 🤔 Обзор оттенка 3 Follow Your Rose
    Привет любителям декоративной косметики!   Знакомство с этой помадой у меня получилось спонтанным. Я была с подругой в Сеуле 2 года назад, а там в магазинах есть пробники на все.