Опубликовано 29 Январь, 2013 - 13:07

Ну скажите мне, кто не любит сырокопченую колбаску? Особенно, если она вкусная и качественная? Вот и я не исключение. Эту колбасу покупал муж себе на бутерброды на работу, однако вскоре она оказалась у нас на столе). Муж купил 300 - граммовую упаковку, цена такой упаковки - 100 рублей, килограмм стоит 300 с небольшим рублей, за такую цену это очень вкусная колбаса.
Продается в Дикси, но, наверно, не только там.
Сама по себе колбаска очень нежная, но не разваливается, она в меру твердая. Чувствуется вкус чеснока. Кожура довольно легко и быстро снимается, при чем без мяса!
А вот из недостатков я бы отметила ее "зернистость". Я привыкла, что если покупается "зернистая" колбаса, значит, там будет жир, в других сортах его должно быть меньше. Но вот что удивительно - несмотря на наличие жира в колбасе, он не перебивает вкус мяса и колбаса остается очень и очень вкусной!
Состав стандартный, ничего необычного или вредного там нет. Вообще, марка "Ямское подворье" мне очень нравится, часто покупаем продукция этой компании и пока еще ни разу не разочаровались. Такую колбаску не стыдно подать на праздничный стол, думаю, она понравилась бы многим гостям. Я считаю, что это качественный продукт. А вот если вы на диете - будьте с этим лакомством осторожны- все - таки наличие жира в колбасе немаленькое.
Муж остался доволен, сегодня обещал купить еще).
Ну, а так, конечно же, рекомендую. Это очень вкусная колбаса!
Достоинства
  • Вкусная
  • Мясо!
  • Недорого
Недостатки
  • Многовасто жира
Sochnaya Malinkaрекомендует