Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 00:08

Скажу кратко. Купила данную тональную основу давно, да ещё в тот период, когда моя кожа была просто ужасная. Для плохой кожи это средство ну никак не годится, девочки. Ничего не маскирует. Всё, что выскочило на лице, видно очень сильно. Если кожа сама по себе очень жирная, то вообще мрак. Лицо будет блестеть, как от масла.

НО! Сейчас могу сказать, что моя кожа тьфу-тьфу-тьфу почти нормальная. Решила достать из косметички основу, попробовала и удивилась. Для нормальной кожи результат совсем другой! Ложится ровно, держится долго и не блестит ничего, если немного припудрить. 4 звезды за то, что подходит не каждой девушке. Ещё нравится, что оттенок для моей "белой" кожи смогла подобрать, а то часто оранжевое лицо получается(

Достоинства
  • легкая
  • не виден на лице
  • приятный запах
  • скрывает покраснения
  • увлажняет кожу
  • хорошо выравнивает тон лица
MistletoeAnnaрекомендует
  • Эта тональная основа обычно идёт с хорошей скидкой в паре с одноименной основой под макияж . Она из молодёжной серии, т.е. дешевле и требования к ней стоит предъявлять не такие серьезные. Но по факту, она с лихвой оправдывает себя. 1) Удобный флакончик с дозатором. 2) Приятный интересный аромат.
  • 14.03.2015
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать еще о моей находке) Это тональная основа «Йогуртовый микс» от Орифлейм. Если честно не собиралась покупать это средство, так как пользуюсь обычно им . Но бб-крем заканчивался и мне срочно нужно было искать замену. Купила эту основу.
  • 09.11.2013
    Скажу однозначно, что использовать ее следует тем, у кого кожа не имеет существенных недостатков, а ее не много надо освежить. Я остановила свой выбор именно на этой тональной основе, так как она устраивает меня по многим параметрам.
  • 29.08.2013
    Здравствуйте, девушки)) Хочу рассказать вам, про этот тональный крем. Работая в Oriflame, я всегда пробовала новинки каталога первой, так как консультантам возможно попробовать их значительно дешевле и раньше всех. И как раз в этот раз, новинкой был, этот тональный крем. Ну и я решила его заказать.