Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:37

Эти витамины появились в продаже совсем недавно. Раньше я пила витамины Специальное драже мерц бьюти , которые мне прописал дерматолог при потере волос после родов. Но они резко пропали из продажи и появились Мерц специаль Анти-Эйдж .

Мерц специаль Анти-Эйдж

Мерц специаль Анти-Эйдж - витаминный комплекс для женщин старше 35 лет. Я конечно не старше 35 лет , но купила и дома уже сравнила состав . И какое же у меня было удивление когда поняла, что состав у них одинаковый , только название поменяли .Очередной маркетинговый ход.

Принимать их нужно по 1 капсуле 2 раза в день . ( иногда это не удобно ) Для эффекта принимать надо от 3 месяцев , но мне они и с первого помогают. Витамины хорошие , особенно для людей с жирной кожей и себореей . Помогают остановить выпадение волос и отрастить здоровые крепкие ногти.

Производитель о них :

Современная эстетическая медицина рассматривает дефицит витаминов и микроэлементов как одну из возможных причин преждевременного старения.

Защита: антиоксиданты защищают клетки от свободных радикалов и замедляют процессы старения.

Обновление: витамины и аминокислоты участвуют в формировании новых структурных элементов кожи, волос и ногтей.

Питание: витамины и микроэлементы оптимизируют обменные процессы в организме и сохраняют кожу молодой и упругой.

Цистеин – один из самых мощных антиоксидантов, оказывает защитное действие на клетки кожи, является основной структурообразующей аминокислотой волос.

Метионин стимулирует регенерацию клеток кожи и всего организма, нормализует обменные процессы.

Витамины действительно помогают , принимаю их с удовольствием . Особенно радует, что таблеточки небольшого размера , а значит и глотать удобней. Баночка у них из стекла , крышка герметично закрывается.( Баночку потом можно приспособить под другие цели , я даже лосьон туда наливала спиртовой , на удивление не выветрился и не пролился.)

Минус только в том , что пить их надо два раза в день ( иногда забываю принять вторую.)

В комплексе с лосьоном от выпадения волос и афобазолом по совету дерматолога .

Рекомендую попробовать !!!

Смотрите также отзыв мой про термальную водичку.

Достоинства
  • Действенные
Недостатки
  • Дорогие
caramelka2012рекомендует