Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:07

Итак,легендарный крем "Ахромин",спасение наших бабушек и мам.Но как говориться всё лучшее,было при Союзе.После сильной угревой сыпи,остались синие и коричневый пятна постакне,кожа у меня очень светлая,и всё это выглядело ужасно,комплекс неполноценности грыз изнутри,тем более надо было устраиваться на работу,а работа связана с общением с людьми,и таким "фэйсом" какой был у меня,люди бы бежали,ну лично так мне казалось,перепробывал все возможные народные средства для отбеливания кожи,ничего,от огурца сыпь,от меда ноль,лимон и все остальные чудо петрушки...ничего,даже 6% перекись водорода через каждые 2 часа не дала результатов,случайно в интернете наткнулся на гидрохинон,и узнал что он содержится в ахромине,прочитал отзывы,думаю вот оно,чудо и спасение,ринулся его искать,найти его оказалось непросто,но спустя неделю поисков я его нашёл,их было 2,одна подделка очень дешёвая и оригинал,чуть дороже,качество скажу вам видно по коробке сразу,но после стольких мучений за него я бы заплатил и в 10 раз дороже,итак в эйфории,придя домой,тут же намазал,запах не ахти,консинстенция густая и жирнющая,прошла неделя,2,3.Результата 0,только забытые поры и жирнющая кожа,зашёл в интернет чтобы внимательно изучить состав,и как оказалось, из его состава гидрохинон (то самое отбеливающее вещество) исключили,и заменили его на экстракт солодки,так что от ахромина никакого результата я не дождался,а жаль(((Пятна удалить мне всё таки удалось,но ни этим "чудо-кремом"

Достоинства
  • Для меня их нет увы
  • Достоинств нет
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Не впитывается
  • Не осветляет
  • Не осветляет, так как нет отбеливающего компонента
  • Не помог
  • Неприятный запах
  • Слишком жирный
  • Тяжелый крем
Emmureне рекомендует
  • 03.05.2017
    Я - одна из людей, у кого темная кожа на локтях. Она не огрубевшая, а просто темная, с неприятным желтоватым оттенком. Из-за этого стесняюсь носить платья без рукавов, а с рукавами особо не найдешь ничего в летнее время. Тогда я начала пробовать кучу способов по отбеливанию кожи.
  • 13.01.2013
    AХРОМИН!Производство Болгария. Тюбик 45 мл. Цена в аптеке 59 руб. Предисловие. Летом 2012 приобрела себе масло для загара ВИШИ. Этой продукцией я пользовалась, что-то нравилось, что-то не очень. А тут лето, солнце, пляж.
  • 14.09.2013
    Страдаю уже 3-й год от пигментных пятен на лице (лоб,нос,переносица,губы...). Пятна у меня не известного происхождения,причина их появления пока что не выяснена. Но я не рожавшая, гормоны в норме. Первый год появления пятен я вообще не поняла что это и пятно было с монетку.
  • 06.09.2013
    Я рыжая от рождения и с наступлением весны мое лицо покрывается россыпью веснушек. Я на них не обращаю внимание, но веснушки на нижнем веке - это была моя беда. Мало того что кожа тонкая и венки видны, придавая мне невыспавшийся вид, так веснушки усугубляли это зрелище.