Опубликовано 31 Январь, 2020 - 09:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С контактными линзами Adria я познакомилась давно, в 2014 году.

Придя к офтальмологу с проблемой, она посоветовала мне поменять контактные линзы и рекомендовала фирму Adria. С тех пор я не расстаюсь с ними, ношу линзы ежемесячной замены и не знаю бед.

Мне всегда было интересно попробовать носить цветные линзы. И конечно же, выбор пал на именно на линзы от Adria.

Я выбрала небесно-голубой оттенок Elegant.

ДЛЯ СПРАВКИ

Срок ношения: 3 месяца

Производство: Корея

Цена: 1200 руб за упаковку (2 линзы)

Купить можно по ссылке

От производителя:

Линзы Elegant - nоповые линзы естественных и ярких цветов

УПАКОВКА

Линзы находятся в пластиковой коробочке яркого фиолетового цвета.

На обратной стороне есть окошечко, сквозь которое выглядывает линза. Можно посмотреть оттенки, если выбирать линзы в магазине.

Диоптрии указаны на боковой поверхности.

Сами линзы находятся в индивидуальных упаковках.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Линзы изготовлены из достаточно мягкого материала, но упругого, прочного.

Цветные линзы показались мне чуточку толще, чем обычные, прозразные.

На линзе точечно нанесен рисунок, который будет перекрывать натуральный цвет глаз.

Какие-либо запахи у линз отсутствуют.

ПРИМЕНЕНИЕ

Главное правило применения контактных линз - чистые руки, отсутствие на пальчиков малейших соринок и волосков.

Сначала я кладу линзу на кисть руки, чтобы часть раствора стекла с неё, затем беру её на указательный палец и надеваю. Сразу после надевания может быть небольшое чувство дискомфорта. Необходимо быстро-быстро поморгать, и линза сядет как влитая.

Первые пол часа мне было некомфортно, несмотря на то, что я "бывалый" пользователь линз. Было ощущение песка в глазах. Но постепенно глаз начал привыкать к линзе и в скором времени я забыла, что на мне цветные линзы.

Носить их стало комфортно, как и обычные линзы.

Линзы не пересыхают и не напоминают о себе в течение дня.

Изображение в них четкое, без искажений, как и с прозрачными линзами.

РЕЗУЛЬТАТ

Учитывая, что мой натуральный цвет глаз - каре-зеленый, мне казалось, что подобные линзы не смогут перекрыть яркий собственный пигмент.

Но линзы Adria смогли! Я не поверила своим галазам (в прямом смысле)) ), когда взглянула в зеркало.

Линзы смотрятся насколько натурально, как будто я родилась с таким цветом.

Муж сказал, что я как другой человек, внешность поменялась не кардинально, конечно, но заметно.

На улице и на работе я не ловила на себе заинтересованных, рассматривающих взглядов, а значит цвет глаз выглядит естественно, не вычурно. Это важно для меня.

Я осталась довольна своим экспериментом по изменению цвет глаз.

Думаю, каждой девочке интересно представить себя с другим цветом глаз, и нет ничего проще, чем сделать это с цветными контактными линзами.

Спасибо марке Adria за этот замечательный продукт.

Достоинства
  • в них можно ходить весь день
  • комфортность
  • меняют внешность
  • не пересыхают
Юльчисрекомендует
31.01.2020
Давно их приобретала и мне они к сожалению не подошли. Тяжёлые в носке.Некомфортные. Может только для фотосессий и подходят.