Опубликовано 31 Январь, 2020 - 09:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С контактными линзами Adria я познакомилась давно, в 2014 году.

Придя к офтальмологу с проблемой, она посоветовала мне поменять контактные линзы и рекомендовала фирму Adria. С тех пор я не расстаюсь с ними, ношу линзы ежемесячной замены и не знаю бед.

Мне всегда было интересно попробовать носить цветные линзы. И конечно же, выбор пал на именно на линзы от Adria.

Я выбрала небесно-голубой оттенок Elegant.

ДЛЯ СПРАВКИ

Срок ношения: 3 месяца

Производство: Корея

Цена: 1200 руб за упаковку (2 линзы)

Купить можно по ссылке

От производителя:

Линзы Elegant - nоповые линзы естественных и ярких цветов

УПАКОВКА

Линзы находятся в пластиковой коробочке яркого фиолетового цвета.

На обратной стороне есть окошечко, сквозь которое выглядывает линза. Можно посмотреть оттенки, если выбирать линзы в магазине.

Диоптрии указаны на боковой поверхности.

Сами линзы находятся в индивидуальных упаковках.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Линзы изготовлены из достаточно мягкого материала, но упругого, прочного.

Цветные линзы показались мне чуточку толще, чем обычные, прозразные.

На линзе точечно нанесен рисунок, который будет перекрывать натуральный цвет глаз.

Какие-либо запахи у линз отсутствуют.

ПРИМЕНЕНИЕ

Главное правило применения контактных линз - чистые руки, отсутствие на пальчиков малейших соринок и волосков.

Сначала я кладу линзу на кисть руки, чтобы часть раствора стекла с неё, затем беру её на указательный палец и надеваю. Сразу после надевания может быть небольшое чувство дискомфорта. Необходимо быстро-быстро поморгать, и линза сядет как влитая.

Первые пол часа мне было некомфортно, несмотря на то, что я "бывалый" пользователь линз. Было ощущение песка в глазах. Но постепенно глаз начал привыкать к линзе и в скором времени я забыла, что на мне цветные линзы.

Носить их стало комфортно, как и обычные линзы.

Линзы не пересыхают и не напоминают о себе в течение дня.

Изображение в них четкое, без искажений, как и с прозрачными линзами.

РЕЗУЛЬТАТ

Учитывая, что мой натуральный цвет глаз - каре-зеленый, мне казалось, что подобные линзы не смогут перекрыть яркий собственный пигмент.

Но линзы Adria смогли! Я не поверила своим галазам (в прямом смысле)) ), когда взглянула в зеркало.

Линзы смотрятся насколько натурально, как будто я родилась с таким цветом.

Муж сказал, что я как другой человек, внешность поменялась не кардинально, конечно, но заметно.

На улице и на работе я не ловила на себе заинтересованных, рассматривающих взглядов, а значит цвет глаз выглядит естественно, не вычурно. Это важно для меня.

Я осталась довольна своим экспериментом по изменению цвет глаз.

Думаю, каждой девочке интересно представить себя с другим цветом глаз, и нет ничего проще, чем сделать это с цветными контактными линзами.

Спасибо марке Adria за этот замечательный продукт.

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Комфортность
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
Юльчисрекомендует
31.01.2020
Давно их приобретала и мне они к сожалению не подошли. Тяжёлые в носке.Некомфортные. Может только для фотосессий и подходят.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • Стаж ношения линз - 20 лет. Отзыв опытного пользователя.
    Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о контактных линзах. Зрение начало портиться у меня в старших классах школы. Поначалу прописали очки для дали, но с каждым годом ситуация ухудшалась, что-то разглядеть без подручных средств становилось все сложнее.
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.