Опубликовано 25 Июль, 2013 - 20:48

Девочки, бывают дни, когда все к одному. Все валится из рук и во всем не везет. Такой день у меня был позавчера.

Началось все с того, что мы с дочкой и малышом в коляске пошли гулять. Погода была хорошая и настроение на высоте. Минут через 20 у моей босоножки отваливается подошва. Кое-как я доковыляла до ФиксПрайса(он был рядом), купила там клей(классный клей, много раз выручал) и приклеила подошву, чтоб хоть как-то дойти до магазина обуви. Пока клеила заляпала все колени этим клеем. И такая красивая пошла дальше.

Первый на нашем пути был магазин Кари. Мы по нему походили, но не нашла я там обуви которая бы мне понравилась. Да и цены там часто не соответствуют качеству.

Пока я ходила по магазину мои босоножки окончательно приклеились и я подумала, что не буду пока ничего покупать, раз не нравится.Пошли дальше гулять.

Проходим мимо Центро и вижу, что у них акция. 1-а пара 390, 2-е 590, 3-и 790. Естественно меня заинтересовало 3 за 790. Русские готовы платить любые деньги, чтоб сэкономить.Только что в Кари я видела тот же "китай", но за одну пару 600-900руб, а тут 3-и за 790. Ну мы пошли смотреть.

Магазин большой, ходили долго. На распродаже как обычно модельный ряд не очень большой. Сначала я хотела купить себе пару и дочке 2-е для садика. Ходили, ходили, мерили, мерили, ооочень долго ходили. Я с грудничком на руках, кое-как доставала коробки, смотрела, мерила. В Итоге подобрали дочке только одну пару и мне две.

Измученные подходим к кассе, а там очередь огромная. У меня на руках малыш, сумка, коробка. Дочка тоже держит коробки и свои вещи. Я подошла к кассиру и попросила, чтоб нас без очереди пропустили. Нас любезно пропустили и мы пошли довольные домой.

Но пока мы были в магазине на улице начался дождик. Дождик был не очень сильный, но ровный, стабильный с пузырями на лужах. В соседнем здании работает моя подружка. Мы быстренько перебежали к ней дождь переждать.

Пришли и я начала ей хвастаться, какую покупку выгодную сделала. Каждая пара вышла всего в 263р. Достаю обувь, а в коробке не те, что я выбрала. ПИИИ.....Ц подумала я.

Когда мерили, я понравившуюся обувь складывала к дочке. Пошли к кассе измученные уставшие и не проверила я, какие коробки моя прихватила.

Той же ногой я пошла в Центро. А самой стыдно, ведь без очереди пролезла. Думаю, ну сели не поменяют, бог с ним, сама виновата, буду носить те что взяли. Объяснила девчонкам ситуацию и они без проблем меня записали на обмен.

На следующий день я обменяла обувку. И была совершенно счастлива!

Позвонила маме и рассказала об акции. Сегодня пришла к ней и она мне показывает свои приобретения. Одна из 3-х ее покупок были те босоножки, что я вернула в Центро. Ну бывают же такие совпадения. Нога у нас одинаковая и нравятся похожие фасоны.

Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу. Нашим Центро я всегда довольна.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Купила две пары при том ОДИНАКОВЫХ. Фото и причины покупки внутри.

Туалетные водички из Центро Арбуз и Вишня.

KARI, Сеть магазинов - отзыв, фото моих покупок.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

ЗАРАБАТЫВАЕМ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок на деньги заработанные тут (Более 10 посылок).

Коллажи для отзывов делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв и фото покупок

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Paypal выводим деньги с Айрека - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - отзыв

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкие цены
  • Нормальное качество
  • Удобная обувь
  • Хорошее качество
  • Частые скидки
ZayTVрекомендует
Тоже периодически что-нибудь покупаю в данном магазине, мой отзыв с фотками тут тык.
25.07.2013
Красивая обувь, хорошо, что девочки добрыми оказались!
25.07.2013
Меня тоже эта акция заинтересовала, но у нас был очень скудный ассортимент, да и вообще магазин был полупустой. Так домой разочарованная и ушла, без покупок.
25.07.2013
Космонюхатель, у Вас очень красивые туфли со стразами! Я в прошлом году покупала себе похожие туфли золотые. Правда еще не выгуливала их.
Виkтоpия, да, они молодцы. Второй год отовариваюсь в этом магазине и ничего плохого сказать не могу.
Богема, а у нас, на удивление, много обуви. Только детской мало осталось, дочке всего одну пару подобрали.
25.07.2013
В магазине рядом с моим домом таких добряшек нету Big smile
С удачной покупочкой)
С удачными покупочками!Smile
26.07.2013
оу, мы тоже по этой акции затарились! Мужу 2 пары и мне одни милашные такие. Я хотела даже 2 раза по 790 брать!
26.07.2013
Chocolatte , было бы детских больше, я бы тоже на два по 790 соблазнилась. Сумочку бы еще какую- нибудь прикупила.
яриноchка, Lisёnok Спасибо!
яриноchка, Lisёnok Спасибо!
10.04.2014
Красивая обувь, я тоже иногда там закупаюсь.
ECM аватар
ECM
11.04.2014
У нас тоже хорошие и отзывчивые продавцы В Центре Обуви! Красивые туфельки! Love
Все-таки, удачный шопинг здорово повышает настроение! Love Отличные покупки!
21.04.2014
Да, для меня шопинг лучше любого психолога.
21.04.2014
Частенько , что то покупаю: обувь, безделушки, сумки.
22.04.2014
Мне тоже удается иногда купить обувь за 300 руб.
22.04.2014
красивую обувь вы урвали по смешной цене. А у нас нормальная обувь до акции не доживает . Stare
22.04.2014
Я в маленьком городе живу, по этому у нас что по акции, что без акции одинаковые модели. Я теперь только в распродажи обувь закупаю =)
25.04.2014
Я там сумочки покупаю Smile