Поместье Керменчик, Россия, с. Высокое, Бахчисарайский район, Крым - отзывы

• В Крыму можно отлично отдохнуть не только в летний период, но и в любое другое время года. Весной и осенью своей компанией мы с удовольствием ездим отдыхать в горы. В этот раз мы решили впервые съездить в неизведанное место, информацию о котором нашли в Интернете. Это место - поместье "Керменчик".
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 11.09.2021 - 15:04
    Скворечник мог бы стать самым лучшим хостелом, но все испортил сервис. Подремала пару часов, сходила в душ и съехала. Хостел с рейтингом 9,5 на Booking
    Всем привет!!! Этим летом мы переехали в Калининград. Так как ни родственников, ни знакомых у нас здесь нет, по приезду пришлось искать временное жилье. О съеме квартиры дистанционно у меня договориться не получилось. И собственники, и агенты предлагали приезжать смотреть жилье по факту приезда.
  • 24.10.2021 - 15:42
    В хостеле "Кировск Ред" мне не понравилось даже после двух недель в горах в палатке. Прокуренных туалетов как здесь уже сто лет не видела
    Здравствуйте! Берусь писать отзыв и пока не знаю, какую оценку в итоге поставлю этому заведению. Меня, признаюсь, очень удивляют сплошь положительные отзывы в интернете на данный хостел.
  • 24.10.2021 - 17:25
    Всем тем, кто ценит отдых вдали от людей и чистейшее море. Милая сердцу Головинка.
    Планируя этим летом отдых на море, учитывая сложившуюся ситуацию с ковидом, предпочтения отдавалось местам с минимальным количеством людей и чистыми пляжами. Выбор пал на небольшой поселок Головинка, недалеко от Лазаревского. Нашли случайно на карте, никогда ранее о нем не слышали.
  • 13.10.2021 - 19:40
    Санаторий «Пятигорье» – райский уголок для восстановления душевных сил! Подробный отзыв об одном из самых лучших бюджетных санаториев Пятигорска! ФОТО, СТОИМОСТЬ 2021, КЭШБЭК!
    Весной этого года всё самым наилучшим образом незапланированно сложилось я попала в Пятигорск. После посещения Кисловодска два года назад меня не покидало сильнейшее желание вернуться еще разочек в Ставропольский край. Кэшбэк от государства стал волшебным пенделем и приятным бонусом.
  • 01.09.2021 - 19:04
    Впервые побывала в Кисловодске. Это рай! Всё, никаких больше морей и заграниц, отдыхаю только здесь!
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Хочу поделиться своей поездкой в Кисловодск, отдыхом и впечатлениями о городе, его окрестностях и санатории им. Кирова.. Так уж повелось, что мы с семьей привыкли каждое лето отдыхать на море.
  • 30.08.2021 - 09:18
    ❤️ Плесень, холодный пол, неадекватные соседи, упавшая зеркальная дверь шкафа... Всё это мы получили за 10 дней "шикарного" отдыха в поселке Новомихайловский в отеле Амиго
    Я уже рассказывала о том, что в Новомихайловском мы отдыхали в 2018 году и нам не особо понравилось данное место. Но в этом, 2021 году у нас получилась такая спонтанная непродуманная заранее поездка, что пришлось ехать "по накатанной дорожке" опять сюда же, так как здесь мы точно знали, что найдём…
  • 2 аватар
    01.11.2021 - 19:41
    Апартаменты отельного типа из инстаграмм: действительно ли всё так круто?
    Да, здесь всё выглядит именно так, как на их фото : эффектный интерьер, крутая ванна, белоснежное пушистое одеяло. Находиться и спать тут очень приятно. Заселение бесконтактное : в удобный вам мессенджер вам приходит инструкция о том, как найти нужную дверь, нужную комнату и какой код куда ввести.
  • 29.10.2021 - 08:19
    Невероятно красивый особняк в классическом стиле, но увы в заброшенном состоянии. Впечатляет тот факт, что таких домов во всем мире всего 3!
    Всем привет!Как-то недавно в интернете увидела фотографии одного красивого здания, которая впечатляет своей архитектурой и масштабом строительства. А узнав, что этот дом расположен в одном небольшом селе Белебеевского района, я загорелась желанием увидеть его.
  • 24.11.2021 - 20:46
    Жуткое место с одним единственным плюсом
    Во время поездки решили остановиться на ночь по пути где-нибудь в Челябинской области. Посмотрела по яндекс.картам и нашла эту гостиницу. Были даже положительные отзывы. Так как уже было позднее время, то решили долго не искать и поехали сюда.