Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин. Кейт Риардон - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Кейт Риардон
Тематика: Книга для женщин

• 24.09.2020 - 05:45
    Постельная методичка или как превратить занятие любовью в экзамен со стрессом.
    Добрый день! Я очень люблю читать. Когда выпадает свободная минутка, я обязательно ищу интересные книги к прочтению. На днях я ехала в гости к родителям, и мне захотелось почитать что-то легкое, но полезное. Об интимном. Да, я люблю такое - психология, методики разные и т.д.
  • 13.10.2020 - 08:17
    «Или ты займешься йогой, или готовься к смерти». Ей было десять, и она выбрала йогу.
    В этом отзыве я хочу рассказать о книге, которая когда-то очень выручила меня. Возможно, что она окажется полезной и кого-то другого! Это «Йога для женщин» (в издании 2003 года) или «Йога - жемчужина для женщин» (в издании 2009 года).
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 11.10.2020 - 22:28
    Прекрасная и очень важная феминистская книга об опасных стереотипах красоты. 🧡 "Побеждает женщина, которая называет себя красивой и бросает вызов всему миру, чтобы он изменился и увидел ее такой, какая она есть".
    В своем знаменитом произведении Наоми Вульф рассказывает о серьезной проблеме, которой дала название "Миф о красоте". Если разобраться, "миф" и вправду является мифом , так как ничего общего с истинной женской красотой не имеет.
  • 07.10.2020 - 11:09
    Да уж... Как "забить" то, чего нет. Книга подойдет тем у кого проблемы в отношениях, безответная любовь. Ваш мужчина не обращает на вас внимание и это надо как-то исправить? Инструкция к действию прилагается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычной книге, которая привлекла меня своим названием. Нашла ее на просторах интернета и любопытство взяло верх над разумом. Что же такого интересного скрывается за таким многозначительным названием.
  • 08.09.2020 - 21:44