Помни меня / Remember Me (2010, фильм) - отзывы

• Несколько лет откладывала просмотр этого фильма, ожидая очередную второсортную любовную историю. Почему второсортную? Потому что предвзято относилась к Роберту Паттинсону, никак не могла воспринимать его печально-обреченную физиономию отдельно от Эдварда Каллена Однако я ошибалась почти во всем.
  • 17.04.2013
    Я даже не подозревала, о чем этот фильм. Просто решила посмотреть из-за Роберта Паттинсона, до сих пор не могу определиться нравится мне этот актер или нет....Я вообще думала по описанию, что фильм будет про героя, который разбивает женские сердца и им остается лишь помнить его...
  • 27.09.2019
    Всем привет!Сегодня я вам расскажу о кинокартине, котораяя меня очень сильно зацепила, и которую я полюбила. Это фильм, драма - Помни меня.   Актерская группа Хочу отметить сразу игру актеров, она просто потрясающая. Актеры подобраны грамотно, и очень хорошо исполнили свои роли.
  • 03.04.2013
    Пока смотрела фильм, не могла понять, почему его ставят в один ряд с «Дневником Памяти», «P. S. Я люблю тебя», «Спеши любить»? Конечно, у каждого героя своя беда, но умирать вроде никто не собирается (правда, Паттинсон грозится, но он же выпендривается)?
  • Здравствуйте! Фильм "Помни меня " пересматриваю время от времени..   Хоть он и тяжеловат, но подкупает своей искренностью.   После просмотра на душе тяжело, и не сразу возвращаешься в реальность.
  • Доброго времени суток, мои дорогие читатели Хочется вам рассказать про мой любимый фильм, которым я восхищаюсь несколько лет. Помни меня - не просто слезливое название о любовном фильме, даже само название передает глубокий смысл.
  • Всем Привет. Cегодня хочу рассказать о фильме "Помни Меня". Эта драма вышла на большие кинотеатры в 2010 году. Фильм произвел на меня большое впечатление, он в коллекции моих фильмов. Я смотрела со слезами на глазах, мне было жалко и мучил вопрос:"Почему?".
  • Эх, писала отзыв целый час, а его запороли... Напишу снова, ибо очень хочется, но теперь кратенько, чтоб не наспойлить невзначай))) Фильм странный, мрачный, очень затянут. БОльшую часть фильма главный герой курит и ноет, ноет и курит. Причем про каждую сигарету говорит: "Это последняя".
  • 28.04.2013
    Вообще, этот фильм одно время был очень популярным, но меня как-то не тянуло на его просмотр. А вот вчера решила все-таки его посмотреть, не пожалела!Мне фильм в целом очень понравился. Он относится к категории тех фильмов, которые стоит посмотреть.
  • 22.09.2018
    Просто нет слов, потому что посмотрела фильм только что. Я не хочу спойлерить, но конец прямо скажем неожиданный и горький. Однако по порядку. Почему я решила посмотреть этот фильм. Потому что захотелось романтики, захотелось поднять себе настроение. Ох как же я ошибалась.
  • 28.04.2012
    Сразу говорю, что мое предвзятое отношение к Паттинсону особой роли не сыграло. Я вообще не собирался смотреть это кино, но мне его порекомендовали. Да и много хвалебных отзывов слышал о нем. Дескать, посмотришь и сразу изменишь свое отношение к Паттинсону, потому что он разноплановый актер.
  • 03.07.2019
    Обычная жизнь главных героев. Ничто не предвещает трагедии. Семейные проблемы. Развод родителей главного героя. Отсутствие взаимопонимания с отцом. Любовь... Жизнь идет своим чередом... Грустные моменты сменяют веселые. Ссоры с отцом выходят для главного героя на первый план.
  • 12.03.2014
    здравствуйте уважаемые посетители сайта " я рекомендую". Долго не решалась писать отзыв на фильм "Помни меня", поскольку он оставил после себя странные, противоречивые впечатление . С одной стороны - этот фильм не о чем, Но с другой - обо всем понемногу.
  • 10.06.2013
    Не зря я посмотрела этот фильм в годовщину нашей с мужем Свадьбы! Об этом фильме я узнала случайно - когда искала в сети что-нибудь новое и необычное для пополнения моей коллекции, посвященной саге "Сумерки" (подробнее об этой коллекции - вот здесь: irecommend.rucontentnovyi-ekzemplyar-dlya... ).
  • 26.11.2014
    Решила устроить ночь кино. Первый фильм был "Окулус", после психологического ужаса, решила посмотреть какую-нибудь мелодраму, но с более глубоким смыслом.И тут вспомнила,что на днях коллега по работе (при чем достаточно взрослая) нахваливала фильм "Помни меня".
  • 04.12.2016
    Начала этот фильм смотреть в самолёте, от нечего делать. Обычно в самолетах найти более-менее приличный фильм крайне сложно, поэтому особых ожиданий и не было. Начало обычное, ничего не обещающее. Если бы не игра актеров, переключила бы через 20 минут.
  • Фильм "Помни меня" я решила посмотреть из-за наличия в главной роли Роберта Паттинсона. Он чертовски обаятелен, всегда играет героев любовников очень убедительно. Многие его ругают - мол, плохо сыграл вампира в Сумеречной саге. А мне он там очень понравился.
  • 07.10.2011
    Этот фильм я посмотрела не так давно, чесно признаюсь, смотрела ради Роберта Паттинсона, он мой самый любимый актер.Начало фильма такое серое,депрессивное,еще-ужасная актриса в главной роли,какая-то никакая,да и играть совершенно не умеет.
  • Про этот фильм слышала давно.Но все никак не решалась посмотреть именно из-за главного актера - Роберта Паттинсона. Боялась испортить свое о нем мнение, после всем известной Саги. Но вот напало на меня лирическое настроение, и этот фильм пришелся как нельзя кстати.
  • 05.08.2014
    Сильный сюжет фильма. Это не очередная история про сопливую любовь. Здесь есть определенный смысл. Фильм учит нас, что жизнь - мимолетна. Живи сейчас, будь счастлив сейчас, потом может не быть времени. История про жизнь 22-летного парня Тейлора. У него есть сестра и отец.
  • 26.09.2013
    На этот фильм ходила в кинотеатр. Эмоций было много, где то улыбалась, где то смеялась (конечно над другом главного героя! Ох какие это фразочки, чуть ли не по полу каталась от смеха) но практически весь фильм -грустила.
  • 05.10.2011
    Посоветовала мне этот фильм подруга, так бы не стала смотреть, т.к. не перевариваю Паттисона (я не сомневаюсьв в его актерском таланте, но после просмотра первой части "Сумерек", желание лицезреть его пропало). Впечатление от фильма-зря потраченое время.
  • 09.06.2015
    Фильм хороший, я смотрела его на ночь, так как я люблю фильмы про любовь. Мне фильм показался скучноватым, главный герой очень мрачный, да и вообще, если честно, в конце я не поняла что случилось, а поняла я лишь на утро, когда переосмысливала всю информацию.
  • 16.06.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта! Сегодня хочу сказать несколько слов о фильме "Помни меня". Замечательное название, прекрасный фильм. Я, действительно, его помню, хотя посмотрела несколько лет назад. Через время пересматривала. Для меня важно, чтоб в фильме был хороший, интересный сюжет.
  • Хорошее кино. Мне понравилось. Вот вроде если меня и спросить: о чем оно? Да особо ни о чем: о жизни, о любви, о семье, о молодости, о проблемах детства,да обо всем. И вроде и такое,не напрягающее, не мрачное кино. Но в то же время с глубоким смыслом. А финал вообще неожиданный.
  • 19.07.2014
    Если рассматривать этот фильм, как отношения между парнем и девушкой, то он для меня провальный. Но! Если рассматривать его, как отношения между братом и сестрой, то для меня это идеал.   С начала фильма начала относиться к нему скептически из-за игры Паттисона.
  • 30.05.2010
    Решила посмотреть фильм после многообещающей рекламы по телевидению. И отправилась в кинотеатр, в прочем он полностью оправдал мои ожидания, ни капли не разочарована. Актёры замечательные, сценарий тоже... Конец огорчил конечно, но такова жизнь...
  • 21.02.2013
    Первоначально шла на этот фильм из-за главного героя, но даже не задумывалась что фильм произведет на меня такое впечатление. Вроде начало как у обычной американской комедии, парень решил закадрить девчонку, чтобы отомстить ее отцу.Особенно понравились некоторые моменты и смешные фразы, но концовка …
  • 23.08.2011
    Я когда-то просила подругу скачать фильм Стивена Кинга,с похожим названием Но она скачала мне Помни меня,причем об этом фильме я еще даже не зналаЯ приготовилась смотреть,перемотала,а там этот Патисон)))Думаю,ну уж точно не Стивен КингВ итоге начала смотреть,выключила на моменте,когда убивают мать…
  • 01.06.2011
    С недавнего момента стала поклонницей Роберта Паттинсона.Пересмотрела три части Саги о вампирах и решила посмотреть в каких фильмах он еще снимался.Прежде чем смотреть фильм "Помни меня",пробежалась по отзывам.Поняла сразу, что кино с плохим концом((.Ладно смотрим.Фильм прикольный,есть где…
  • 21.11.2010
    "Запомните меня таким, каким я был в последнее мгновенье своей жизни, пока не случилась трагедия всемирного масштаба. А именно - атака террористов на башни-близнецы." Именно в этих злосчастных сооружениях по сюжету картины оказывается главный герой. По чистой случайности.
  • 31.08.2014
    Посмотрела этот фильм совершенно случайно. Я даже не ожидала что он мне так понравится. Поначалу показалось что фильм про обычную историю любви, но оказалось что в нем намного больше смысла.
  • 08.11.2014
    Сегодня хочу рассказать о фильме, который я смотрела и плакала, что является редкостью! , является одним из любимых фильмов с участием Роберта Патинсона. Хороший, добрый фильм без особого закрученного сюжета, симпатичные актеры и интересная история.
  • 25.09.2013
    Этот фильм мне посоветовала моя знакомая, которой нравится сумеречный актер. Честно сказать, я решила, что фильм ей понравился только из-за того, что там играет Роберт. Честно сказать, я была приятно удивлена. Смотреть однозначно стоит.
  • 26.08.2011
    Посмотрела со слезами на глазах. Точно знаю: через некоторое время захочу посмотреть снова и снова. Именно так и происходит в жизни - конец не всегда счастливый в общепринятом понимании, но, потом, после осмысления, когда проходит острота первых эмоций, начинаешь осознавать некую правильность и…
  • 13.03.2011
    Решила посмотреть Помни меня только из-за Патинсона, так сказать узнать на что еще он способен)). Настроилась на хорошее кино ( в очередной раз убедилась, что не стоит верить рекламе!). На самом деле я даже не могу вспомнить когда в последний раз я видела на столько скучное фильм.
  • 26.04.2012
    Как по мне, то фильм скучноват, да еще и затянут немного!)Я его смотрела три дня, по кусочкам, два раза засыпала под него!((Актеры сыграли хорошо, но сюжет как по мне не очень!)Он абсолютно не цепляет, даже с начала фильма, когда убивают маму героини.
  • 21.06.2011
    фильм длиться почти два часа, Патисон, тот какой то странный, разгильдяй, какой то, чтоб не сказать хуже!!!Хотя в Семерках я была адна из его поклонниц...фильм совершенно пустой, я понимаю всю трагедию и что в этом фильме может заложен глубокий смысл о жизни простых людей с обычными проблемами и…
  • 02.05.2011
    Скажу сразу, поклонницей Роберта Паттинсона(надеюсь правильно написала)не являюсь. Очень много ходило слухов об этой картине, и я все же решила посмотреть. Чем закончится фильм, я знала заранее, рассказала подруга.
  • 24.11.2011
    Я не фанатка и не антифанатка Паттинсона, поэтому мой отзыв никак не связан с любовью или нелюбовью к нему. Сам фильм ну слииишком растянут! Где-то с середины уже было желание закрыть окно, но, начитавшись кучу положительных отзывов о нем, хотелось все-таки понять, чем же все восхищаются.
  • 19.09.2011
    Посмотрела этот фильм для сравнения с Сумерками. Каков Роберт Паттинсон в другой роли? Не разочаровал. Сюжет несложен. Он- сын богатого папы и не хочет быть похож на него. Трагически потерял любимого брата. Младшую сестру окружает настоящей заботой.
  • 05.10.2011
    Мне понравился. Да, кому-то он показался примитивным, кто-то терпеть не может Питтисона, а кто-то не любит мелодрамы.Идея фильма не нова-берегите и цените близких и каждый момент своей прожитой жизни.Финал действительно впечатлил, так как под конец я уже стала немного уставать, а тут такой поворот.
  • 07.10.2011
    Начну свой отзыв с того, что фильм этот я начинала смотреть очень много раз, и все как-то не затягивало...Очень скучное начало.И в плане съемок могу отметить, что фильм достаточно темный, и смотреть его лучше в темноте, да бы не утомить глаза.И когда все же с 5 попытки я таки собралась да…
  • 08.04.2010
    Слышала об этом фильме много хороших отзывов - и решила посмотреть. Не могу сказать, что являюсь фанаткой Роберта Паттинсона, я считала, что его идеальная роль - вампир из сумерек, а в других его внешность не будет выглядеть настолько эффектной.
  • 21.03.2010
    Этот фильм.....просто нет слов....во-первых, конечно, Паттинсон сыграл отлично...Правда, мне первые минут 10 всегда казалось, что где-то появится Белла :- Но потом, когда появляется девушка, все меняется...показаны их отношения...показаны отношения в семье Тайлера (так зовут главного героя)...все…
  • LS аватар
    21.11.2010
    Предыдущие творчество Паттисона меня особо не привлекало и поэтому думала, что и эта картина особо не затронет.Но была приятно удивлена...Роберт Паттисон очень хорошо вошёл в роль своего персонажа Тайлера Ховкинса.Этакий на первый взгляд обычный беззаботный американский студент, который не…
  • 12.03.2011
    Фильм понравился, не плохой. Скрыт в нём смысл. Понравился актёр Роберт Патинсон и наверное по этому посмотрела этот фильм. Играет хорошо, пят баллов. Но и другие актёры тоже не плохи. Ещё чем то запомнилась девочка, его сестра. Уж больно она умная и серьёзная.
  • 27.03.2013
    Я думаю что фильм заслуживает внимания!После "сумерек", конечно Паттинсон был неузнаваем и он меня поразил своей игрой.Сюжет довольно такой неоднозначный и мне было интересно что будет дальше. В конце фильма я даже рыдала, и я не знаю как объяснить его поступок, правильно ли он сделал?
  • Не секрет, что основная часть людей, смотревших этот фильм по всему миру - поклонники(цы) Роберта Паттинсона, играющего главную роль в этом фильме. Но кроме него, как оказалось, в фильме снялись актеры, уже зарекомендовавшие себя в этом бизнесе - Крис Купер и Пирс Броснан.
  • 28.04.2013
    Я не фанат Боба. Для меня он просто популярный актёр. Только из-за этого я решил посмотреть "Помни меня". И, наверно, ещё из-за желания сравнить игру Боба в этом фильме и в "Сумерках".Эдвард проглядывается. Но есть что-то новенькое. Сопливое, что ли. И бунтарское.
  • 1
  • 2