Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 07:48

несколько раз
    250 рублей

Здравствуйте.

Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был), я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики. Нахожу я его уже в 2019-ом, еще несколько раз тестирую этот блеск, прихожу к выводу, что мои ощущения нисколько не изменились. Публикую.

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ MEGA SHINE LIP GLOSS. Кремовый блеск для губ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

Роскошный блеск для губ с нежной кремовой текстурой. Невероятно нежная формула блеска без липкого эффекта, абсолютно неощутима на губах!

Упаковка:

Блеск изначально был упакован в защитную пленку (что радует), сам футляр закрывается плотно, блеск не вытекает.

Крышку украшает бантик:

Аппликатор обычный, немного скошенный, удобный:

Состав и информация с упаковки:

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: витамин Е, микрокристаллический воск.

Ничего полезного я тут не вижу витамин Е на 100500 месте не считается, а и еще: либо я невнимательна, либо здесь нет никакого воска.

Но я все же покупала блеск для губ, а не уходовое средство, поэтому на этом заострять внимание не буду.

Оттенок:

Для себя я выбрала оттенок 104 Sweet Heart - нежный сливочный персик с большим количеством мельчайшего золотистого шиммера. Оттенок немного выбеливает губы.

ТЕКСТУРА: Кремовая
ФИНИШ: Глянец

Впечатления:

1. Блеск действительно кремовый, плотный.

2. При нанесении безбожно полосит, тонким слоем ложиться не желает, только наслаивание только хардкор.

3. Мне очень не нравится ощущения блеска на губах, он тяжелый, липкий, вязкий - я все время его ощущаю, что доставляет дискомфорт.

4. А вот шиммер очень мелкий, ощущения песка на губах не вызывает.

5. Стойкость до первой чашки кофе, но тут я без претензий (хоть и большинство моих блесков выдерживают и ни одну такую чашку). Однако удаляется блеск не полностью, оставляет после себя плёнку, она неприятно ощущается на губах.

6. Повторюсь, что блеск липкий, а значит, на губах будет все от собственных волос до пыли и мошек. При этом он неохотно расстается со своими "трофеями", т.е. отлепить пойманное не очень легко, при этом есть риск размазать блески по лицу.

7. Ничего не буду утверждать по поводу его ухаживающих свойств, т.к. блеск совершенно не стойкий, он не успевает помочь/навредить губам.

8. После непродолжительной нОски блеск скатывается у слизистой, образуя белую полоску.

Вполне вероятно, что это особенность конкретно этого оттенка, но и отзыв я пишу конкретно о нем. Я не привыкла и не хочу привыкать каждые полчаса-час проверять, все ли нормально с моими губами.

По моим ощущениям, красная цена этому блеску рублей 50 в подземном переходе. Мои другие блески от L'oreal, Essence, Bourjois и AVON на фоне этого товарища от NYX просто невероятные, а некоторые из них идеальные.

Недостатки
  • Липкая пленка на губах
  • Липкий
  • Может скатываться в белую полоску
  • ОЧЕНЬ тяжелый
тата-мятане рекомендует
04.06.2019
А мне очень нравится как на губах смотрится Smile и не подумаешь, что у него столько минусов.
04.06.2019
Да, первые полчаса смотрится он нормально, но вот ощущения эти от него просто ужасны, а они с первой секунды нанесения Tired
04.06.2019
А меня почему-то вся эта шумиха вокруг Никс не подтолкнула на покупку их средств, а напротив отвернула, вспоминаю что ничего то я у них не пробовала?можно смело записывать в красную книгу
Смотрю, вы за черновики плотно взялись?
04.06.2019
Со временем у меня тоже глаз задергался от засилья никса везде, так что я вас понимаю))
у меня еще тени есть их, однушки, одни ничего особенного - нормальные, другие вообще тихий ужас, для себя сделала вывод, что даже в сторону этого бренда смотреть больше не буду)
PS ой, и не говорите, еще один старый черновик болтается, навела порядок практически))
Странный этот Никс. Цены космические, качество ниже среднего (вспомнила тушь и мат.помаду), отзывы хвалебные Laughing out loud
реклама двигает продажи Wink
08.06.2019
И не говори) Мне тут хорошая знакомая поведала душещипательную историю, про то как наконец-то нашла идеальный оттенок теней, так радовалась, но радость вся улетучилась после первого же применения, когда тени оказались под глазами, а их остатки слиплись в полоску на веках, угадай, какого бренда оказались эти тени? Laughing out loud
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.