Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:47

Приветствую всех!!!

В детстве родители часто заставляли меня пить рыбий жир, уф как вспомню, так до сих пор в дрожь бросает. Он был таким мерзким на вкус, жидкий, с неприятным запахом, но зато, я навсегда запомнила слова мамы: -Это полезно!

И вот теперь я взрослая, и я вновь каждый сезон принимаю рыбий жир, но только теперь уже в более удобной и приятной форме- в капсулах.

БАД Биафишенол Рыбий жир с маслом шиповника и льна.

✦✦ Общая информация ✦✦

Где купить: [ссылка], Биафишенол

Цена: 76,9 рублей

Бренд: Биафишенол

Производитель: ООО "БиоФарм"

✦✦ Внешний вид и содержимое ✦✦

Упаковано в картонную коробку. Вся необходимая информация указана на коробочке.

Но также дополнительно приложена инструкция по применению.

Сами капсулы упакованы в пакетик, не совсем удобно, после открытия они всегда норовят укатиться куда нибудь.

В упаковке 50 капсул, они небольшого размера, круглые.

рыбий жир 76,3%, масло льняное 15%, масло шиповника 8%, витамин Е 0,7%

✦✦ Применение ✦✦

Я каждые полгода (весной и осенью) стараюсь пропивать курс витаминов, включая рыбий жир.

По рекомендациям, нужно принимать по 4 капсулы 2 раза в день, на протяжении месяца, но я пью по 6 штук в день, т.е. на весь курс нужно 4 пачки.

В итоге принимаю их утром и вечером, заодно сиавлю напоминание, чтобы не забыть о витаминах.

Раньше я покупала просто чистый рыбий жир, а в этот раз решила попробовать рыбий с доьавлением масел шиповника и льняного, что ж это еще лучше ?

Для удобства я пересыпала капсулы в пластиковую коробочку, потому что из пакетиков я просыпала несколько раз.

Капсулы небольшие по размеру, глотать их не сложно, вкуса не имеют, а это большой плюс, т.к. по сравнению с жидким рыбьим жиром эти просто супер.

После курса применения этих капсул я заметила положительное действие на коже рук они у меня просто жуть как сохнут, и кожа шелушится.

Спустя месяц приема кожа стала заметнее мягче и увлажнённой, такой сухости уже не было.

По ощущениям заметила, что уставать стала меньше, сон наладился, вообщем эффект есть?, что не может не радовать.

Плюсы:

✔приемлемая цена

✔небольшой размер капсул

✔не имеют вкуса

✔положительный эффект от приема

Минусы:

✖ нужно принимать много капсул

Вывод:

БАД Биафишенол Рыбий жир с маслом шиповника и льна рекомендую!

Не слишком дорого выходит на весь курс,зато как полезно для организма?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +Удобство
  • Эффект
Дашуля06рекомендует