Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:23

Я вообще удавлена, что на этот тоник почти нет отзывов. Это одно из самым популярных средств в азии для проблемной кожи. Первый раз заказывала его на [ссылка] и там были сотни отзывов и оценка 5 звезд. А миллионы китайских женщин не могут ошибаться Smile.

Все уже привыкли, что азиатские тоники направлены на увлажнение и питание, и практически как крем в банке. Но этот лосьон обычный в нашем европейском понимании.

Это прозрачная водичка с легким медицинским запахом, направленная на дополнительное очищение кожи и предотвращение развития воспалений.

Этих лосьонов 2 вида: для жирной проблемной кожи (классика) и для сухой/чувствительной кожи с проблемами (внезапно). Все привыкли, что сухую кожу нужно исключительно увлажнять. Я пользовалась обоими и, хоть у меня и комбинированная кожа, склонная к жирности, лосьон для сухой/чувствительной понравился мне гораздо больше. Я думаю, что чисто жирная кожа в основном в подростковом возрасте, а девушкам постарше нужны уже более деликатные средства.

Тоник содержит антибактериальные и противовоспалительные компоненты, витамины С и В6.

Почему я вспомнила лосьоны Clinique. Давно я ими пользовалась и эффект был, но они адски просто сушили кожу и запах был не очень. Вот от этого тоника эффект тоже есть, но он более мягкий. Спирт в составе есть, но его там так мало, что он скорее консервант, чем активный ингредиент. Я не по запаху, ни по воздействию его не чувствую.

Этот тоник предотвращает появление всяких мелких неприятностей и я пользуюсь им уже второе лето + в некоторые дни, когда возможны проблемы Wink.

Плюс он отлично освежает и смягчает кожу и совершенно ее не сушит. И совершенно не липкий.

Упаковка симатичная. Приличного качества прозрачный синий пластик. Объем 150мл. Ребенок в метафорическом значении, а не в том, что средство предназначено для детей. ( Ну хорошо хоть не яйцо, которое у них тоже синоним ровной красивой кожи).

Азиаты такие азиаты... Производители решили, что упаковка не достаточно мимими, и теперь вся серия продается в голубой упаковке в горошек. ( И еще добавили гиалуроновую кислоту в новую версию). Но так это тоже самое средство.

Цена небольшая, если заказывать не у нас, как обычно. На sasa примерно 7$. В последний раз я покупала у нас в магазине Мегуми, там что-то около 450 рублей.

Only whiteрекомендует
11.09.2013
Уже хочу!
  • 24.02.2012
    Этот лосьон пришел мне в посылке с [ссылка] . Он производится в Японии, то есть это средство из азиатской косметики. Я заказала его, чтобы попробовать азиатский уход. По консистенции лосьон немного мутный, жидкий. Он содержит спирт, но мою комбинированную проблемную кожу зимой не сушит.