Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 21:37

Kinder от Ferero конечно неоднозначная марка. Но родом из детства))) В школьном рюкзаке всегда с собой были бережно отсортировано два пакета: свои игрушки и игрушки для обмена с одноклассниками! Как же бережно мы собирали бегемотиков, пингвинчиков, львят и другие коллекции киндеров. Игрушки были потрясающими, а шоколад нежным

В настоящее время Kinder Surprise стандартного размера можно отнести к разочарованиям, игрушки восторга не вызывают, стоимость продукта в большинстве расценивается как высокая. Периодически в СМИ всплывают те или иные факты, что в продуккии обнаружены запрещённые вещества и такое нельзя давать ребёнку ((

Буквально на днях заметила в магазине Kinder Surprise Maxi. На коробке и этикетке значилось, что это привычный киндер с большой игрушкой из коллекции Пингвины на Севере. Решили попробовать и посмотреть, что внутри.

Яйцо большое, упаковка в привычную фольгу. Шоколад более толстый чем обычный киндер и его тут можно сказать что много)) Игрушка упакована в пластиковый желтый футляр. Кстати он вполне может пригодиться или для детских поделок, или для хранения чего-то мелкого.

Как я уже писала, коллекция "Пингвины на Севере". Нам попался пингвин-серфер.

Фигурка сборная и состоит из трёх частей: самого пингвина, доски и ледяной волны.

Меня очень обрадовало, что фигурка не статична- на "ледяной волне" есть 4 колеса, это инерционная машинка! Кстати едет очень даже хорошо.
Все детали выполнены качественно, пингвин покрыт глянцевым материалом, вполне возможно что при падениях будет деформироваться.

Вот так выглядит вся коллекция.

Если исключить момент с шумом относительно качества шоколада в продукции Kinder ( но звезду сниму), то Kinder Surprise Maxi вполне себе не плох! Такую игрушку подарить не стыдно, да и ребёнок будет рад!

My_eyeрекомендует