Опубликовано 29 Январь, 2013 - 15:42

ставлю пять звезд,ибо в своем роде кофе не плохой))немножко о предыстории:когда-то в свое время увлеклась я кофе для похудения,турбослимом правда,поскольку этого или не было,или он не разрекламирован был.ну да не важно,факт тот,что похудеть конечно с его помощью не удалось,но кое в чем он помог.с его помощью я научилась очень важному-пить кофе без добавок,таких как сахар и сливки.и вот теперь уже другой кофе...моя цель - не похудеть с его помощью.потому что помочь себе можете только вы сами.будем смотреть правде в глаза:те,кто мечтает похудеть лежа на диване и лопая плюшки,запивая их кофе для похудения,никогда не похудеет,пока как минимум с дивана не встанет.поэтому,если вы из этой категории,то можете не тратить зря деньги,потому что потом все-равно напишете:"кофе не помогает".а поможет он другим людям:тем,кто старается придерживаться хоть каких-то здоровых принципов в питании,садится на диеты,занимается спортом...вот вам "зеленый свет",так сказать))кофе поможет контролировать аппетит,взбодрит,плюс сила самовнушения,которую никогда нельзя сбрасывать со счетов.кто знает,что такое диеты,тот прекрасно понимает,как сложно бывает держаться,особенно первые дни.так вот тут кофе окажет неоценимую помощь,подавляя излишний аппетит.и,как уже было сказано выше,я например с помощью него привыкла-таки пить черный кофе(можно себе представить,сколько лишних пустых калорий содержится в одной чашечке кофе с тремя ложечками сахара и сливками))),потому что вкус у него специфический,не то чтобы противный,но...но для похудения же,а ради красоты и потерпеть можно!и нечего его подслащивать,ведь мы похудеть хотим,а не вкусом насладиться!хотя,надо сказать,к нему быстро привыкаешь.кисловатый,но у меня не так давно был случайный опыт кофе с минералкой(ну перепутала бутылочки,разбавляя кофе холодной водой,чтоб был не слишком горячий))))))),и могу сказать,что тут примерно тоже.кстати,попивая этот кофе,держитесь не слишком далеко от туалета.в общем-то,такая своеобразная чистка организма,понятно,что с его помощью похудение проходит за счет потери воды в организме и очистки кишечника.
подводя итог:
-мотивирует и дисциплинирует
-для тех,кто не лежит на диване с конфетой в зубах,а реально стремится похудеть
-состав весьма хорош
-притупляет чувство голода
-поможет придерживаться диеты,а если вы ничего целый день не ели,поможет,придя домой с работы/учебы, не съесть все,что попадет в поле вашего зрения
-лентяям и мечтателям похудеть без диет и спортзала не стоит тратить деньги
в минусы можно отнести конечно то,что только с помощью кофе вы не похудеете,НО я это за минус не считаю,потому что вообще не верю,что можно похудеть без вреда здоровью с помощью каких бы то ни было препаратов.
Достоинства
  • Бодрит
  • Интересный состав
  • Притупляет чувство голода
  • Хорош как добавка
Недостатки
  • Кисловатый привкус
  • Не очень вкусно
  • Специфический вкус (на любителя)
kotena13_13рекомендует
29.01.2013