Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 00:00

После родов увы моя кожа была не в лучшем состоянии и я изучив арсенал различных средств прибегнула к этому средству.Хватило мне его на месяц примерно, использовала его вместе с молочком и о чудо результат был (и есть )на лицо, точнее на тело.Пользовалась им два, три раза в неделю. Наносила на проблемные участки и массировала мин.две, три затем смывала прохладной водой.Результат действительно есть. написано, что подходит для всех типов кожи.В состав входит белая глина известная своими полезными свойствами.
Достоинства
  • высокоэффективный
  • приятный запах
anchik87рекомендует
  • Купила этот скраб в начале лета: хотелось НЕжесткого скраба с нейтральным запахом.Серию СПА в Ив Роше никогда не пробовала,так что решила купить и посмотреть на результат.И не впечатлилась.Ну скраб как скраб.Бывают и по-лучше.По консистенции жидковат.Следовательно,расходуется…
  • 16.03.2011
    Скраб мне этот подарили вместе с некоторыми другими продуктами Ив Роше. И т.к. на тот момент у меня был другой скраб для тела, то этот я решила попробовать использовать для лица. Должна сказать, что уже после первого применения я поняла, что буду использовать его только для лица, т.к.
  • 03.01.2011
    Самый лучший скраб из всех, что я когда-либо пробовала. Это мой маст-хев в течение многих лет. Когда он заканчивается, я всегда беру сразу две штуки про запас, т.к. он не всегда бывает в предложениях рассылки.Это средство просто идеально подходит для подготовки кожи к нанесению различных кремов.