Опубликовано 31 Май, 2019 - 09:40

месяц или более

У меня продуктовый магазин на первом этаже старой пятиэтажки. Жильцы разные, но именно над моим магазином живут маргиналы. От них ко мне постоянно лезут тараканы. При чем применения каких-то средств никогда особо не помогало, а разговоры с соседями тем более. Просто не достучаться. Пришлось искать другие варианты. В интернете перерыла много информации, остановилась на Спрее Барон.

Самый большой плюс, что средство можно использовать в помещении, где есть и люди и животные – и это не будет вредно.

Не хотелось закрывать магазин чтобы травить тараканов ведь через неделю они опять приползут из квартир соседей.

Обработали все поверхности все входы и выходы этих тараканов, особое внимание уделила вентиляции, обработка идет теперь каждую неделю.

Тараканов нет.

Безопасное эффективное средство, благодаря которому я не закрываю свой магазин на травлю тараканов.

Достоинства
  • Быстро избавляет от тараканов
  • Запах быстро выветривается
  • Очень прост в применении
  • Полностью оправдывает заявленные качества
  • Реально помогает от тараканов
  • Эффективное средство от тараканов
Недостатки
  • Все ОК
Филателидзерекомендует
  • 01.03.2018
    Переехали с мужем полгода назад в бабушкину квартиру. Дом хрущевка. Прусаков было мама не горюй! Сделали ремонт, все щели в квартире позамазывали, сетки мелкие на вентиляцию поставили. И спокойно прожили где-то месяц. Потом прусаки повалили на наше чистенькое толпами.
  • 07.10.2020
    Живу в студенческом общежитии и, как многие наверное знают, с тараканами здесь большая беда, покупала средство "Барон" по рекомендации подруги, которая с помощью этого средства уничтожила тараканов в своей общаге, но к сожалению оно мне совсем не помогло, тараканов даже меньше не стало.
  • 10.09.2019
    Травила тараканов спреем «Барон». Вечно мне везет на всяких гадостей. На одной съёмной квартире были клопы, сейчас в своей купленной недавно появились тараканы. Так как имела опыт не очень уже в травле этих существ, даже не знала с чего начать.
  • 23.06.2018
    Вообще не писала отзывы до того. А тут даже зарегистрировалась от расстройства, что опять обман. На это средство была последняя надежда, потому что перепробовали все и растворы и рейды, чистый дом, дохлос гели- аффект один тараканы приходят от неряшливых пьющих соседей вновь и вновь.( Думали ок,…
  • 05.11.2013 - 00:19
    Помогло только это средство
    Недавно столкнулась с такой страшной проблемой, как тараканы. Каждый день начинался с борьбы за территорию на кухне и в ванной. Сначала использовали разные средства типа регуляторов размножения тараканов, всякие клеи.
  • Напасть от которой не избавиться подделкой, увы....
    Здравствуй, читатель! Случилось так, что не обошла меня такая напасть, как тараканы. А случилось это по причине переезда в коммунальную квартиру, где эти "друзья" явились полноправными жителями сего места, что конечно же меня повергло в ужас.
  • ??Все ОК! Или ХИМОЗА всемогущая!??
    В апреле-мае все благополучно открыли дачный сезон, в том числе и мы) Слава богу тараканов, клопов и всякой неприятно-кровососущей-заразопереносящей живности в своем дачном домике мы не обнаружили, зато с первыми лучиками тепла проснулись мошки и после зимнего простоя без отопления домик отсырел и…
  • Приятно удивлена... Стоит попробовать!!!
    Всех приветствую!!! Не в первый раз приходится писать отзыв на средство от тараканов. К сожалению в войне с этими насекомыми я до этих пор проигрывала. Но тут решила взяться за орудие войны по настоящему. Обычные средства в виде мелков и гелей не эффективны.
  • 29.11.2017
    Помогает 100% !!!
    Переехали мы с семьей на съемную квартиру, в первую же ночь обнаружили что она заселена ТАРАКАНАМИ ! Для меня это кошмар ! Я их жутко боюсь и брезгую. Стала думать чем их вытравить, так что бы сразу и эффективно ! Потому что жить с ними под одной крышей не хочу и не собираюсь !!
  • Средство от тараканов"Хозяин" советую!
    Хочу посоветовать не только знакомым но и всем кто устал бегать в магазин за Дихлофосом. Ка то летом мы с мужем решили устроить войну тараканам.Они у нас уже года 3 как появились. Стали искать к кому бы обратится из профессионалов.
  • 19.09.2018
    Хороший таракан - дохлый таракан! Мелок за неделю сделал то, чего другие средства не добились за год!
    Мое знакомство с тараканами закончилось где-то в середине 90-х, когда мы съехали из старого дома с проблемными соседями. С тех пор было ощущение, что тараканы - это обитатели общежитий, притонов и "нехороших" квартир, в которых не следят за чистотой.
  • 27.10.2020
    Действенное средство от паучков и жучков и всех прочих насекомых.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Недавно у меня произошла не приятная встреча, я обнаружил в своей квартире незваных гостей. Жуков кожеедов в количестве более 10 штук! Так как я не намерен делить свою жилплощадь, я твердо решил от них избавиться.
  • 12.05.2016
    ОБНОВЛЕНО В 2021. Как очень быстро и навсегда избавиться от тараканов. О том, как я целый год боролась с этими тварями и все-таки победила! Подробно о геле, советы где и как наносить + много фото!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Отзыв обновила в 2021 году! Читайте концовку! Если Вы читаете этот отзыв, то уж наверняка избавитесь от разных коричневых и огромных черных тараканов! А побывали в моей жизни и те, и те.
  • Проводили дезинсекцию за тысячи, а спасение пришло за 46 рублей 😱
    Привет, друзья мои!В больших городах каждый год как по заказу вырастают новые современные дома, но основная масса людей все равно живёт не в новостройках, а во вторичном жилье.
  • 12.01.2023
    Эффективное средство, уничтожает тараканов на третий день! Требуется две обработки для уничтожения нового выводка!
    Всем привет!   Сегодня санитарная тема: борьба с тараканами.   Мы полгода жили на даче и когда вернулись на квартиру, обнаружили, что наше жильё заселили тараканы.   Я стала искать самое эффективное средство, по отзывам в интернете.
  • Работает
    Когда не ждёшь, приходит какая-то гадость. И не надо говорить, что это от грязи или потому что влажно. Нас неделю не было дома, вода была перекрыта, всё было сухо. Они просто пришли от соседей. Через канализацию, очевидно. Ибо просто подняли кастрюлю, а там забегало.
  • 14.10.2022
    Самый честный отзыв и мой опыт в борьбе с паразитами. + Советы, которые приведут к победе
    Доброго времени суток , поделиться свои опытом хочу уже давно, так как сама читая отзывы ранее не находила конкретики. Почему мой выбор пал на Гектор? Все просто. Это средство подходит для тех, кто не может позволить себе химическую обработку квартиры, по тем или иным причинам.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 26.01.2023
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • 07.02.2023
    Кожееды в квартире - мои ужасные непрошенные гости. Отзыв на GET total. Как избавиться от жуков кожеедов в квартире, реально ли это сделать самостоятельно. Фото кожеедов.
    Эта кошмарная история началась незадолго до Нового года, точнее 17 декабря. Я как раз решила повесить гирлянду на карниз на кухне. А заодно решила немного прибраться и помыть пол. И тут я увидела ее... Это была мохнатая личинка, похожая чем-то на многоножку, размером примерно 1,5 мм.
  • 08.03.2023
    Я победила клопов дважды! :) Нашествие клопов второй раз в жизни и в другой квартире. Что делать?
    Доброго времени дня! Это кошмар, но я столкнулась второй раз с клопами! Уже на другой квартире и спустя 8 лет. Однажды я уже писала отзыв о том, как я травила клопов с помощью такого средства, как Карбофос и Фуфанон . Эти отзывы были первыми на айреке об этих средствах как об отраве от клопов.
  • 23.10.2022
    Если вы не убьёте крысу, возможно, крыса убьёт вас. Тонкости ловли крыс. Нашествие. Битва. Провал. Бонус читателю - парочка неприятных историй из недалёкого прошлого и фото мумифицированной крысы в придачу.
    В качестве эпиграфа для своего произведения я выбрала строки из стихотворения Николая Гумилёва "Крыса":     Страшно стало? И правильно, КРЫС НАДО БОЯТЬСЯ!   И я, и мой муж с рождения проживаем в частном секторе подмосковного города N.
  • УХОД за волосами КЛАССА ЛЮКС. Это косметическое средство - сравниваю его с лечебными препаратами
    Я - счастливый обладатель андрогенной алопеции. Как и многие другие женщины, которые об этом... не знают. Увы, многие не могут дойти до трихолога и годами делают какие-то перцовые маски и льют на голову никотинку. Это примерно то же самое, что лечить сниженную функцию щитовидки лопухом.