Опубликовано 18 Март, 2020 - 17:22

Не буду вдаваться в подробности о том, как и каких паразитов у меня обнаружили. Итогом в любом случае стало излечение от этих гостей, правда пришлось выпить немало разных таблеток. В том числе и 5 штук немозола.

Первый приём прошёл нормально, ничего необычного я не заметила. Но потом всё отчетливее при приёме у таблеток проявлялся стойкий запах кошачьей мочи. Сначала я подумала, что мне показалось, но нет, они действительно так пахнут. Не воняют, а совсем немного пахнут. Возможно, не все смогут уловить этот аромат, но он есть. И он гадкий.

Пить эти таблетки нужно во время еды или после неё. В побочных эффектах запор, диарея, тошнота, рвота, головная боль, кожная сыпь... В общем все радости, которые хочется избежать. Лично я ничего подобного на себе не испытала.

Конечно, 845 рублей за 5 таблеток - звучит грандиозно. Но действие препарата подтверждено анализами, а за хороший результат нужно платить.

Замечу, что и спектр действия у этого препарата весьма широк. Я насчитала в инструкции 11 разных паразитов.

Интересно так же, что в противопоказаниях к немозолу указана патология сетчатки глаза. А ведь пациент может и не догадываться, что у него она есть, и врачи обычно это не проверяют перед назначением лечения.

Удобство таблеток в том, что их нужно принимать всего один раз в день. Вкуса я не почувствовала, и размер удобный для глотания.

Кроме немозола врач назначил мне так же хофитол и диету №5. В добавок ко всему была неприятная процедура под названием тюбаж с сорбитом 1 раз в неделю 4 раза.

Достоинства
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорогой препарат
Гаськарекомендует