Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Август, 2013 - 10:17

Начну с того, что я находилась в поиске подходящих контрацептивов не столько для предохранения от нежелательной беременности, сколько для уменьшения ужасных болевых ощущений перед месячными. С самого первого раза они сопровождаются такой сильной болью, что ни одни болеутоляющие таблетки не помогают полностью от нее избавиться. В этот день приходится брать выходной и отлеживаться дома. Я надеялась, что после родов ситуация улучшится. Первое время боли были незначительными, но потом все вернулось. Ситуация ухудшилась тем, что после родов организм изменился и вся моя жизнь превратилась в цикл. 1 неделя цикла - все нормально, живешь, как человек, потом начинается: Я чувствовала небольшую боль при овуляции, т.е. я ее ощущала физически, когда началась, когда закончилась. Потом резко возрастает аппетит, все время хочется что-нибудь съесть, просто жор просыпается, становлюсь нервной, не могу сдержать себя в руках. И так на протяжении 1-1,5 недель, и чем ближе критические дни, тем боле ярко выражены симптомы. И вот, наконец, приходят эти дни. Длятся они у меня дней 6. Вообщем картина ужасающая. Врач посоветовал мне регивидон, для меня он стал спасением. Теперь я точно знаю когда начнутся дни, когда закончатся, длятся они теперь 4 дня, никакой боли, никакого ПМС! Вообщем все нормализовалось. К тому же, я заметила, что увеличилась грудь, стала более упругой. Для тех кто не знает, напишу как надо применять. В упаковке 21 таблетка на 1 цикл. Первый раз начинаем применять с 1-ого дня месячных, пьем 21 день, потом делаем перерыв на 7 дней, во время которых и должны пойти месячные, затем опять начинаем пить 21день. Все просто и легко! Применяю их в течении 1 года, беременности нет. Стоят 160 руб., цена более чем разумная.

Достоинства
  • Выравнивает настроение
  • Надежный контрацептивный эффект
  • Низкая цена (100-200 руб)
  • Никакого ПМС
  • Ровный цикл
lstarcevaрекомендует