Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:03

Крем от прыщей TinyDeal Aloe Acne Remove Vanishing Dispelling Plaster Cream Skin Care Beauty Product HBI-35004 я покупала на сайтеTinyDeal для своего сына, когда он находился в переходном возрасте и страдал от большого количества прыщей.

Но совершенно неожиданно мне пришлось самой испытать этот крем в абсолютно непредвиденных обстоятельствах.

После сильного нервного стресса у меня на шее появились высыпания в виде маленьких, мелких, ужасно зудящих прыщиков. Для устранения их причины я сдала целых четыре анализа крови и мне нужно было месяц ждать результатов анализа. Чесалось всё это высыпание просто ужасно, ночью я даже не могла спать. Хорошо что сыпь была на шее, а не на лице, я скрывала свой ужас под высокими воротниками.

Дерматолог мне прописала строгую диету и крем Целестодерм для снижения зуда. Измучившись, я решила перепробовать все доступные мне средства имеющиеся дома и нашла у сына этот кремTinyDeal Aloe Acne Remove Vanishing Dispelling Plaster Cream Skin Care Beauty Product HBI-35004. Терять мне уже было нечего и я намазала свою красоту на ночь. Сразу же исчез зуд! Я была просто счастлива. После ночи я стала мазать прыщи кремом 2 раза в день: утром и вечером. Через три дня высыпания существенно уменьшились. Радости моей не было предела. Ещё через неделю шея стала чистой.

Я всем советую иметь дома такой замечательный крем. По составу он очень густой и напоминает больше мазь. В кожу практически не впитывается, а остаётся жёлтым пятном и высыхает. Удалять его нужно тоником или молочком.

Вот ссылка крема на сайте[ссылка]

olga-nero15рекомендует
Супер! Не зря я его заказала.
  • Еще один мой чудо-крем из Китая, и он работает! (ФОТО ДО-ПОСЛЕ, СОСТАВ и ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ мои и от китайцев) "Штукатурка", которая спасет вашу проблемную кожу за 12 (?) часов!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Понемногу становлюсь фанатом ухаживающей косметики с "Али". Огромный восторг вызвал у меня внешний вид и применение вот этого замечательного крема с частицами золота .
  • 30.01.2016 - 11:03
    Мазь от грибка и лишая с алиэкспресс.
    Изначально эту мазь планировала купить для отца, у него всю жизнь грибок ногтей, еще с армии, он уже не лечится, но решила заказать, чтобы смягчить симптомы. У мужа начинающийся грибок на ногах, но его пока петух не клюнет, он ни к врачу не пойдет, не лечить не начнет. Видимо еще не клюнул.
  • 19.03.2016 - 11:45
    От прыщиков и укусов насекомых за копейки (фото)
    Вот это средство оказалось просто волшебным! Пользуюсь им уже около 4 лет (по капелькам) как правило для того, чтобы возникший прыщик быстрее прошел и рассосался.
  • 22.05.2014 - 11:29
    Ударилась Василиса Премудрая о землю, но ни в кого она не превратилась... Зато пришла к ней мысль умная - заказать крем китайский, уж больно она хотела Прекрасной стать...
    Чудо сие я приобрела на всем известном TinyDeal, начитавшись там же кучу отзывов о чудесном исцелении от такой напасти, как акне, или проще говоря прыщи, раз и навсегда.
  • 07.07.2017 - 06:45
    Все ещё боитесь косметических средств из Китая? Я нет!
    Всем привет!   Продолжаем рассматривать мои покупки с сайта Aliexpress ! Этот крем я добавляла в желания давно, потому что писали что он действительно работает. Но как и все относилась к нему скептически. Увидев цену я решила что это будет смешно не купить его за 160.
  • 19.08.2015 - 13:04
    Крем который работает или самый таинственный крем из Израиля.
    Здравствуйте красавицы. Зацвела я тут лицом как то и не знала как себе помочь. Много разных кремов, масок, гелей я попробовала и все они отказывались хоть что то исправлять, максимум хуже не становилось. И отправилась я к фее-крестной, проживающей в Израиле.
  • 12.01.2017 - 07:19
    Хороший уходовый крем, но не под макияж
    Долго смотрела на этот крем в аптеке, отзывов о нем не нашла, поэтому долго не решалась купить, но все таки купила! Кожа у меня капризная: комбинированная, скорее склонная к жирности (но все крема для жирной кожи очень сушат и она начинает не только жирнится, но ещё и шелушится, а увлажняющие крема …
  • 07.06.2018 - 14:09
    Крем, лечащий акне и выравнивающий кожу!
    Хочу рассказать вам об удивительной косметике, лечащий акне, постакне и выравнивающей цвет кожи , которая, поверьте, реально заслуживает такой характеристики, так как, действительно, очень помогает! У меня очень нежная кожа, которая серьезно реагирует на еду, которую я ем.
  • 16.08.2016 - 00:16
    Сначала обратный эффект, но потом ведь реальный! Смотрите результат!
    Читайте внимательно название продукта - это крем от покраснений и для кожи с тенденцией к куперозу. Нигде не указано, что крем именно лечит купероз. Поэтому, наверное, к нему столько претензий. И тем не менее, у меня уже появились первые результаты после месяца применения.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 08.06.2020 - 18:10
    Крем для лица Onsaemeein  мой первый крем с такой интересной консистенцией и хорошим результатом. Покажу фото как нетбычно выглядит на коже
    Всем привет!!! Вот та самая водная бомба Пользуюсь больше месяца и очень полюбила Крем для лица Onsaemeein Глубокое увлажнение с трегалозой 5 Perfect Moisture Cream (Trehalose Extract 5.0). Сейчас расскажу об этом уникальном креме более подробно.
  • 23.05.2020 - 11:21
    🔥Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог с ложкой-уно 🔥 стоит ли терпеть и как долго сходят у меня покраснения кожи 💧Мои любимые масла для успокоения кожи
    Доброго времени суток дорогие друзья! Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог . Сказано конечно громко. Косметолог окажет профессиональный уход, а это как домашнее баловство.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…