СV аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 15:34

Состав подобран таким образом, что почти полностью избавил меня от потребности в кофе. Раньше до 12 я выпивала до трех чашек кофе. Мне посоветовали попить этот препарат, именно с целью избавиться от кофеиновой зависимости. Конечно же - это дороговатое удовольствие, но попробовав я поняла, что избавляюсь от очень губительной для себя привычки. Выпивая один пакетик утром, я получаю такой заряд энергии, что мне нет необходимости больше литрами пить кофе, подымая давление. Чувствую себя замечательно. Кроме того, стала гораздо лучше выглядеть. Благодаря рыбьему жиру, входящему в состав Вэлнесс Пэк мои ногти и волосы стали выглядеть намного лучше. Ради избавления от кофе, я готова платить такие деньги. Скажу, что сейчас я уже реже пью Вэлнесс Пэк один лишь раз в день, просто как утренний кофе, энергии хватает на целый день.
Достоинства
  • Легче просыпаться по утрам
Недостатки
  • Дорого
СVрекомендует
02.05.2014
Кстати, да! Я не обращала раньше внимания на этот "побочный" эффект. Витамины пью с перерывами уже 3 года. Раньше страдала пониженным давлением и головокружением, поэтому пила кофе по 8-9 чашек в день. Теперь пью 2-3 и гораздо меньшей концентрации, пью не для того чтобы взбодриться, а только потому что люблю вкус и особенно аромат кофе