Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 19:37

Наверное каждой мамочке знаком тот период, когда ребенок пошел в сад, помимо адаптации к новому режиму детского сада идет адаптация иммунной системы у ребенка к новым условиям среды обитания.

Мой ребенок в саду очень часто ловит кашель и участковый педиатр каждый раз назначает нам новый сироп от кашля. В этот раз при сухом "лающем кашле" был назначен в комплексном лечении отхаркивающий сироп от кашля BERLIN-CHEMIE Бромгексин.

Помимо сиропа мы дышали через компрессионный ингалятор, чтобы ускорить процесс выздоровления.

На момент назначения моему ребенку было 2 года и 8 месяцев. Дозировку врач назначила следующую 5 мл( мерная ложечка, которая шла в картонной коробочке) 3 раза в день в течение 5 дней.

Дозировка назначается лечащим врачом с учетом возраста ребенка.

Перед применением обязательно стоит проконсультироваться со специалистом!

Ребенок пил его не особо хорошо, потому что он имеет горький вкус, после него ребенок просил запить компотом. В отличие от других сиропов в нем нет сладости.

Ребенок на момент назначения имел сухой кашель, который не откашливался. Препарат заявлен, как отхаркивающий и с этой задачей он отлично справился, на второй день в комплексе с ингаляциями у ребенка кашель стал продуктивным и четко слышалось откашливание скопившейся мокроты. Благо кашель у нас был без температуры и посредством ингаляций и сиропа мы быстро вылечили кашель. Во время начатое лечение привело к результату.

Продается сироп практически во всех аптеках и имеет по сравнению с другими сиропами приемлемую цену в 150 рублей за 60 мл.

Отпускается без рецепта.

Картонная упаковка наглядно показывает нам, что этот сироп для детей посредством веселого мишки.

На упаковке имеется не большая наглядная информация для покупателя, где указан состав и условия хранения и использования.

Сироп не содержит спирта.

Сироп не растительного происхождения, полностью химический.

Хранить его рекомендуется при комнатной температуре не выше 25 С.

После вскрытия хранить не больше 3-х месяцев согласно температуре указанной выше.

Страна производитель Германия.

Внутри коробочки имеется флакон из темного стекла, мерная пластиковая ложка и подробная инструкция лекарственного препарата.

Для подробного ознакомления с инструкцией препарата я прилагаю ее в цитате:

Сироп по консистенции жидковатый, прозрачного цвета.

Флакона в 60 мл нам хватило на 5 дней приема.

Препарат побочных действий и аллергической реакции у ребенка не вызвал.

Подводя итог своего отзыва скажу, что препарат за свою не высокую стоимость хорошо справился с сухим кашлем и быстро вывел мокроту.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
23.02.2018
Отличное средство, меня всегда сухой кашель мучает и не знаю что с ним порой делать(
23.02.2018
Хорошая цена у этого средства.
23.02.2018
Хорошо, что помог, не думала, что таким маленьким можно отхаркивающие, раньше под запретом были
не люблю его вкус. Но, главное, действенный.
я такой не брала
мне сейчас сыну не помешает
Часто выручал при простуде!
такого сиропа у нас еще нет надо попробовать
Хороший препарат Smile
Эффективный препарат.
И побочек не вызвал. Это прекрасно Smile
проверен временем
хорошее средство.
Хорошее средство Smile
Эффектный препарат
Лечились таким, нам помог, эффективный.
знаю про такой препарат! хороший и эффективный!
24.02.2018
Такой сиропчик мы еще не пробовали, возьму на заметку:)
24.02.2018
Возьму на заметку. Сезон простуды прошёл, и вернулся.
24.02.2018
У меня племяшки 2.. так им берем всегда!
знаю это средство, хорошее
Нам очень хорошо помогает!
Проверен временем!
24.02.2018
Очень хорошее средство, раньше племяшку им лечили)
Знакомый сиропчик Wink
Главное что помогает Smile
Хороший сироп )
24.02.2018
Самое главное, что помог и сделал это быстро)
эффективное средство!
24.02.2018
Хорошо что помог, нам лучше всего подошел раствор Лазолван.
24.02.2018
Возьму на заметку этот препарат.
Хорошая фирма)))
Мы не пробовали его ??
24.02.2018
А я Проспан пью всегда. Но Бромгексин тоже хороший)
Неплохое средство.
24.02.2018
я себе покупала такой, а вот ребенок пьет только ацц)
Действенное лекарство!
24.02.2018
Здорово, что вам подошел препарат!
24.02.2018
средство хорошее, но я на него чихаю постоянно
Тоже пошли в садик, начался аденоидит, и кашель идет от этого. Так что этот сиропчик у нас без дела валяется. Мишку без работы оставили))
25.02.2018
Нравится препарат, но предпочитаю в таблетках.
Ещё 6 комментариев