Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:41

После родов у кошки не отошел один послед! Сутки ждали - кошка не ест,кровит! По рекомендации врача сделали укол окситоцина 0.2 мл - послед вышел сразу! Кошка начала есть! Молока стало очень много! В общем,нас спас этот препарат! Но применять его надо очень осторожно, только по назначению врача. Некоторые используют его для стимуляции родов,но тут можно не столько помочь,сколько навредить,потому что вызывает сильные сокращения матки,что опасно,если плод застрял. По поведению кошки могу сказать,что укол достаточно болезненный.

Достоинства
  • Действенный
Недостатки
  • Очень осторожно применять, опасно для здоровья
Fady88рекомендует
  • 06.07.2020
    Меня окситоцин уберег от повторного выскабливания! Так получилось,что по мед.показаниям пришлось сделать аборт. В матке остался кусочек плодного яйца,примерно 1см.началось воспаление,плюс к этому спазмировалась шейка матки(грешу на обезбаливающий укол),и кровотечения не было,т е все что осталось,не …
  • 13.01.2017
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться опытом применения препарата окситоцин. Это синтетический гормон, который применяется для стимулирования сокращения матки. Я с ним знакома уже много лет, но на себе его испытать пришлось только недавно. Стоимость около 60-ти руб. В упаковке 5 ампул по 1 мл.
  • 27.01.2014
    Здравствуйте уважаемые жительницы форума! Сегодня речь пойдет об окситоцине - синтетическом гормоне,стимулирующим сокращение мускулатуры матки, усилению её сокращений. Окситоцин содействует сокращению шейки матки перед родами и в течение второго и третьего периода схваток.
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 10.09.2018 - 14:40
    Фемостон насколько может быть полезен и опасен для женского здоровья? Прежде чем слепо довериться врачу внимательно изучите противопоказания и ознакомьтесь с длинным списком побочных явлений!
    Долгое время тянула с отзывом, взвешивала все «за» и «против», а сделав контрольное УЗИ пришла к выводу, что рассказать об этом препарате нужно обязательно. Все мы разные, у всех свои индивидуальные особенности, тем не менее уверена, что мой опыт кому-нибудь да пригодиться.
  • Мидиана. Гормональные/противозачаточные таблетки. ОНЛАЙН-ДНЕВНИК приёма гормонов в течении 6 месяцев, побочки, меня коснувшиеся, а также влияние таблеток на мой вес, прыщи и либидо. Так быть или не быть мидиане? Я для себя уже решила... С Фото-отчетом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Отзыв посвящаю гормональным (противозачаточным) таблеткам Мидиана... Расскажу, как таблетки переносятся организмом (по собственному опыту), какие побочные действия я на себя "примерила", сколько лишних килограмм набрала, в общем...
  • 02.07.2018 - 14:18
    Эсмия. Панацея от миомы? Чудо препарат? Мой опыт приема лекарства.
    Миома матки - данный диагноз был диагностирован у меня еще в 2008г. Но, узел был небольших размеров (примерно 1-1.5 см) и на протяжении 10 лет от докторов слышала только одно - "наблюдайтесь" (что является страшным заблуждением и говорит об отсталости и непрофессионализме врача).
  • 10.02.2019 - 21:12
    Эффективный гормональный препарат Примолют-Нор оказался вполне неплохим при лечении аменореи и фолликулярной кисты размером 8 см. Но есть свои нюансы, с которыми я столкнулась.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если не слушаться врача, как это делала я, могут появится неприятные последствия. Мне всегда казалось, что я сама знаю, что для меня лучше, а что нет. Обратилась год назад к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла...точнее его отсутствия.
  • 28.02.2014 - 21:44
    Хороший бальзам, тонизирует, улучшает самочувствие!!
    Бальзамы серии Золотая Сибирь -покупаю давно. Перепробовала из этой серии несколько разных бальзамов . А именно - - Для Женщин ( Бальзам оказывает благотворное регуляторное действие на женский организм , помогает в предменструальный синдром , дисбаланса менструального цикла , спазматических болей…
  • Быстро и эффективно прощаемся с тошнотой и рвотой
    Добрый вечер! Так уж сложилось, что я поклонник внутримышечного введения препаратов, и тому есть несколько причин: действие препарата начинается быстрее, чем при приеме простых таблеток зачастую эффект от препарата можно получить при меньшей его дозировке не страдает ЖКТ А уж если говорить о…
  • Витамины для иммунитета схема приема. Пантогематоген - природный энергетик. Как избавится от хандры. Панты марала народное средство для долголетия. Элексир жизни который применяется более 2000 лет!
    Привет! О пользе такой штуки как панты марала можно говорить бесконечно долго! Это так полезно! Я уже очень давно хотела пройти курс пантогематогена с пантами марала и витамином С. тем более Алтайского производителя. Издавна маралы именно там обитают.
  • 05.04.2016 - 05:58
    После операции жила исключительно на нем. Фото полной инструкции, ампул, коробки внутри
    Бывают ситуации, когда постоянная боль не даёт возможность спать, есть, даже глотать слюну ужасно больно. Такое у меня было после тонзиллэктомии (удалении миндалин) . Тогда в больнице мне кололи Кеторолак - российский аналог Кетарола.
  • Эндометриоз 2 раза до беременности, ретрохориальная гематома на 7 неделе, в больницу на сохранение на 13. Как я намучилась с прогестероном, но все же родила здоровую девочку. Схема приема препарата. Побочные действия. Где выгоднее купить.
    Мое здоровье до беременности. О том, что мне нужен прогестерон я знала и до беременности. Все началось в 2014 году, когда у меня начались сбои в цикле, который до этого работал как часы.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 01.08.2020 - 19:19
    Дюфастон при МФЯ и СПКЯ или как врачи любят его выписывать. Пила его трижды, и это самый безобидный гормональный препарат!!!🌸🌸🌸
    Девочки, всем большой привет!   Наверное, все девушки и женщины, если не принимали, то наверняка слышали о данном препарате под названием Дюфастон.     Где купить: любая аптека, интернет аптека. Цена: 500-700 рублей. Количество: 20 таблеток.
  • 26.06.2020 - 20:12
    ❌Во время ЭКО и для поддержки беременности. Несколько советов как поставить безболезненно и без шишек
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Продолжаю тему медицинских препаратов и инъекций, которые я испробовала на себе, будучи в протоколе ЭКО, в процессе вынашивания, да и в тот момент, когда у был диагноз: бесплодие...
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23