Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 10:50

Всем привет!
Расскажу о том,как амоксиклав потом вылечить котика.

Кот начала присаживаться на лоток очень часто, каждую минуту буквально, и это продолжалось по часу, несколько раз в день. Сразу поехали в ветеринарку, там сделали узи и казали что цистит. Прописали уколы ношпы и амоксиклав. Поила лекарством 2 раза в день .

Принимать лекарство нужно было 2 недели. На 5 день стало немного получше, и дальше симптомы начали проходить. Через 2 недели полностью выздоровел. На айрекоменде начиталась отзывов о лекарстве на травках Котэрвин. Решила и его тоже давать, вместе с антибиотиком, начала с 8 дня лечения.

Сейчас всё хорошо, будем выполнять рекомендации ветеринара, чтобы в дальнейшем избежать рецедива. Для этого котику нужно пить много воды, 200мл в день, а так же перевели на диетический корм который помогает не образовываться песку и расщепляет мелкие камушки, роял канин уринари роял холистик.

Спасибо за внимание!Будьте здоровы!

Достоинства
  • -очень эффективен
Dashulichka_94рекомендует
  • 05.03.2017
    Три месяца назад использовали Амоксиклав для лечения бронхита у дочери. Принимали в дозе два миллилитра три раза в день. Когда давали первый раз ребенок выпил с интересом, наверное, привлёк сильный и приятный запах.
  • 30.09.2018
    Вот и пришла осень, вот и начались массовые болезни в детских садах, и мой ребенок не прошёл мимо, мы тоже болеем. У нас если во время не заметить больное горло, значит потом только антибиотиком лечится.
  • 11.02.2018
    Всем заглянувшим, здравствуйте! Не люблю писать отзывы о лекарствах, да еще и о детских. Но раз Вы заглянули смотреть отзыв Вы или пьете этот препарат или пили и у Вас есть малыш. В любом случае прием антибиотика, малоприятная, ситуация.
  • 22.01.2021 - 07:52
    Амоксиклав - один из самых часто назначаемых и противоречивых антибиотиков. Расскажу свои впечатления - 2 ребенка + 1 взрослый = 3 разные реакции.
    Амоксиклав - наверное, один из самых часто назначаемых антибиотиков. Мне пенициллиновые антибиотики, увы, практически не помогают, видимо слишком много было выпито их в детстве, когда мой несчастный тонзиллит лечился ими.
  • 11.10.2016 - 19:41
    Зиннат в виде гранул для приготовления суспензии для приёма внутрь. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена. Наш опыт приёма при отите у маленьких детей.
    Всем доброго времени суток! Наступила осень, моя дочка вернулась в детский сад, и понеслось... сопли, кашель, высокая температура и впоследствии отит. Без антибиотика не обойтись, в этот раз ЛОР назначила нам Зиннат в комплексе с другими лекарственными препаратами.
  • 14.01.2019 - 09:35
    Антибиотик, который помог нам избежать пневмонии! Плюсы и минусы данного препарата, а также почему я снизила оценку этой суспензии
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в отзыв! Этот декабрь, когда у всех вовсю царило предновогоднее настроение, у меня был омрачен болезнью моей младшей дочурки.
  • 01.01.2014 - 17:08
    Минимальные побочные эффекты у ребенка + быстрый эффект
    Когда болеет ребенок, любая мама готова купить самое лучшее лекарство, только бы оно помогло поправиться. Грипп, ОРЗ, ангина - частые детские болезни и как правило, врач назначает антибиотики. При ангине они просто необходимы, при гриппе и ОРЗ нужны не для лечения, а для предупреждения осложнений.
  • 07.08.2019 - 07:39
    Антибиотик, который стоит копейки и который реально нам помог в нестандартной ситуации. Стоит ли искать аналоги АзитРус?
    Добрый день!   Я как любая мама всегда переживаю за здоровье своих детей. Когда они болеют, ничего хорошего нет, и антибиотики не самый лучший вариант, однако бывает что необходимый.
  • 10.01.2017 - 21:08
    Отличный антибиотик! Поставит на ноги на 1, 2, 3! Расскажу когда помогает, а когда нет. А так же совет как избежать побочек.
    Но, к сожалению, опасности иногда бывают с последствиями. О чем это я? О последствиях вирусов, бактерий, переохлаждений и ран. Амоксиклав я за 29 лет принимала не раз. Трижды он меня выручил, ОЧЕНЬ! А был случай когда он СОВСЕМ не помог. Об этом я расскажу вам ниже. И так, Амоксиклав.
  • 12.08.2018 - 21:03
    ***Чтобы снизить риск возникновения побочек со стороны ЖКТ ребенка, важно знать, как принимать АМОКСИКЛАВ (ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ). И будьте осторожны! Готовый раствор БЫСТРО ПОРТИТСЯ! ***
    Всем привет!   АМОКСИКЛАВ относится к антибиотикам, думаю, тут я Америку никому не открою.     ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: Препарат весьма серьезный, о чем свидетельствует целая простыня текста в инструкции по применению и надпись на упаковке Но понятное дело, что в нашей стране можно легко купить данный …
  • 17.08.2020 - 16:13
    50/50 — в первом случае помог, во втором -нет. Имейте в виду - если вам назначат курс лечения Амоксиклавом, придется потратиться еще на как минимум два препарата
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о достаточно известном антибиотике — Амоксиклав. Знакома я с ним была два раза, в первом случае он сразу вылечил постоянно обостряющийся фарингит, а вот во втором случае, увы, не помог. Об этих двух случаях я и хочу вам сегодня рассказать.
  • 07.10.2014 - 09:11
    Почему новое поколение хуже старого
    Сейчас от пиелонефрита выписывают парочку абактал+канефрон, иначе говоря новое поколение антибиотика плюс противовоспалительная гомеопатия. Антибиотик вызывает ужасную тошноту после приема, которая долго не проходит (а старое поколение амоксициллин идёт на ура и быстро помогает).
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 26.04.2021 - 12:25
    Такой же, как АЦЦ, но в два раза дешевле.
    Простудными заболеваниями я болею нечасто, да и протекают они достаточно спокойно, без высокой температуры и лежания в постели. А вот кашель как навяжется, так невозможно от него избавиться.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 05.05.2021 - 09:03
    При хрипах в легких у ребенка до трех лет: Зиннат 125 мг/ 5 мл наша история приёма антибиотика. Что делать, если ребенок не пьет суспензию?
    Здравствуйте! Мой ребенок до недавних пор антибиотик не принимал ни разу. Зиннат - наш первый в этом плане, опыт. Возраст ребенка на момент приема - 2 года и 11 месяцев.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • Цифран: антибиотик и анальгетик, которым я спасала сбитый ноготь на пальце.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Так случилось со мной прошлой осенью, что я очень сильно прищемила палец дверцей своей родной машины . В темноте, но нет, пьяной или в помутнении сознания не была.
  • 25.02.2021 - 10:48
    С чем помог и как отразился на организме. Тот момент, когда простые средства уже не помогают.
    Здравствуйте!   Перед применением лекарственных препаратов консультируйтесь со своим врачом!   П оследние пол года я болела часто из-за того, что сын приносил из садика болячки, обходились морской водичкой и откашливающими препаратами. Но в начале этого года мне «удалось» подхватить ковид.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования