Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 14:04

1100-1300 руб на данный момент

Доброго времени суток) Тонер - это важная ступень в ежедевном уходе за кожей лица, поэтому когда я увидела это средство еще и по такой большой скидке в магазине Золотое Яблоко, то сразу положила его себе в корзину. Помог ли он сделать мою кожу чище и свежее?

Дизайн тонера мне очень по душе. Прозрачный матовый флакон даже подходит к моему интерьеру) Объем (150 мл) средний, размер флакончика компактный.

Моя кожа - комбинированная, склонная к жирности, с черными точками и расширенными порами, но в основном без высыпаний и покраснений. Есть следы от старых проявлений акне.

Тонер очень жидкий, почти как водичка, легко впитывается, оставляет небольшую липкость, которая быстро проходит. За полтора месяца я использовала то количество средства, которое видно на фото, но применяла тонер вместе с ампульной сывороткой.

За месяц или полтора использования тонера вместе с другими уходовыми средствами моя кожа действительно стала лучше. Заметно уменьшилось и стало почти незаметным небольшое постакне, пропал жирный блеск, даже близко не появлялись шелушения. Какое-либо покраснение проходит достаточно быстро. Помимо тонера я использовала эти средства (здесь представлены не все из моего арсенала):

Так так тонер не может быть полноценным уходовым средством, советую попробовать его в комплекте с этими или другими продуктами. Моей коже это действительно помогло)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Очень экономичный расход
  • Придает свежесть
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает общий вид кожи
MoyaIsidaрекомендует