Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 09:45

О БАДе "Милона-8" я узнала из интернета. Читала отзывы других людей и решила попробовать.

Тишина и покой мне только снятся. С маленьким ребенком бывает сложно держать себя в руках, не психовать, не нервничать и не ругаться.

Особенно тяжело было, когда у ребенка были колики и резались зубки. Я буквально жила на успокоительных.

Последнее время мы стали спать лучше (больше четырех часов), но я видимо уже привыкла и долго не могу заснуть.

БАД "Милона-8" я купила в надежде, что смогу засыпать быстрее, не просыпаться каждые два часа (по привычке) и быть более сдержанной.

? ПОКУПКА:

Заказывала на сайте аптека от склада за 190 рублей.

? ВНЕШНИЙ ВИД:

Банка с таблетками продается в картонной коробке:

Внутри есть инструкция, но всю необходимую информацию можно почитать на коробке.

Условия хранения:

Состав (как видите натуральный):

Рекомендации по использованию:

Банка с таблетками сделана из белого пластика:

Крышка винтовая, под ней дополнительная защита в виде пластикового диска:

Вот так выглядит таблетка:

Она среднего размера и пухлая:

Запах аптечный, травяной.

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Принимаю их согласно инструкции. В банке 100 таблеток, которых хватит на два курса.

Результат заметила не сразу. Спать крепче стала недели через две. Я стала быстрее засыпать и могу проспать всю ночь, не просыпаясь.

Более спокойной я не стала. Как успокаивающее средство таблетки на меня не действуют.

? ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ:

+ невысокая стоимость;
+ натуральный состав;
+ я стала лучше спать.

? ОСНОВНЫЕ МИНУСЫ:

- таблетки действуют не сразу (имеют накопительный эффект);
- в качестве успокоительного средства, на меня не подействовало.

? ИТОГ:

Учитывая невысокую стоимость, БАД не плохой. Сейчас делают перерыв и у меня ещё остались на таблетки на второй курс приема.

Жаль, что они не помогли мне стать более спокойной, но здесь стоит учитывать эмоциональное состояние каждого человека в отдельности.

ElenaNaрекомендует
10.09.2019
Не знала про этот бад Smile
10.09.2019
не встречала такое
впервые узнала об этом БАДе, не плохой, стоит взять на заметку
12.09.2019
Даже не знала о таких таблеточках.