Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:33

несколько дней
    370 руб

Сегодня хочу рассказать про крем Кутивейт и как он помог мне справиться с аллергическими высыпаниями на коже.

Отдыхая на море у меня появилась аллергия на солнце, раньше никогда таким не страдала и очень испугалась от того, что спина и руки у меня покрылись волдырями, которые доставляли мне сильный дискомфорт.

Ехать домой не хотелось, на солнце находиться было невозможно, а больницы в Севастополе и их персонал вообще привел меня в ужас.

В аптеке мне посоветовали крем Кутивейт, он эффективен, как сказала мне девушка. Вместе с кремом я принимала таблетки Цетрина.

Цена на крем не скромная - 370 рублей. Тюбик очень маленький, всего 15 мл. Сперва я подумала, что его не хватит, но всего хватило, и ещё половина осталась.

Крем густой, белого цвета, резкого запаха нет. Он очень жирный, и так как мазать приходилось большой участок кожи, ощущения не из приятных. Места, которые нуждались в лечении, я намазывала тонким слоем, сплошь покрывая кремом. Ждала некоторое время пока впитается. Мазалась 2 раза в день - утром и вечером. Два дня никаких результатов, потом высыпания стали меньше и на третий день пропали совсем.

Я была очень рада, потому что и сопровождающие аллергию зуд и жжение тоже прошли. На солнце я старалась больше не находиться без защиты.

В инструкции сказано, что даже если признаки болезни прошли, нужно продолжать мазаться ещё некоторое время, что я и делала.

Информация на упаковке:

Инструкцию по применении выкладывать не буду, она есть в интернете.

Крем рекомендую именно от аллергии, аллергической крапивницы, по крайней мере мне помог быстро и эффективно.

Достоинства
  • Нет неприятного запаха
  • Эффективный
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Цена
Weer3рекомендует
15.12.2018
Возьму на заметку
  • 30.09.2019 - 12:23
    Эффективно помогает бороться с молочницей и подобными грибковыми заболеваниями, отлично работает как дополнительный препарат, так и самостоятельно в терапии.
    …::: Добрый час! :::…   Крем назначил гинеколог, как местное средство и дополнительное в помощи лечения кандидоза или более известным названием - молочницей.
  • 29.08.2016 - 12:24
    Хондроксид Форте: первый при воспалениях суставов
    Т. к. средство мощное (считается и у врачей, и у пациентов) - - посоветовали его опять в семье сразу от трех проблем : иногда ноют колени, бывают сильные болезненные ощущения в шейке бедра и очень сильные боли из-за позвоночных грыж (приступами, иногда даже ходить невозможно).
  • 03.04.2021 - 13:28
    Растительно-минеральная мазь без побочек с большим списком сфер применения. У меня она для снятия спазмов при остеохондрозе.
    Мазь от немецкого производителя Хель Траумель это уже известная мазь которая пользуется популярностью у остеопатов, ортопедов . Даже зачастую встречалось описание ее применения при мастопатии , как рассасывающее средство.
  • 19.11.2018 - 16:25
    Парадокс!!! Крем от дерматита, экземы и аллергии содержит в составе вещества, которые их провоцируют! Лечение дерматита на лице и экземы на руках Неотанином. Итоги и общий вывод.
    Доброго времени суток! Пришло время поделиться мнением о противовоспалительном креме Неотанин . Почти месяц назад мне его назначил мой дерматолог, к которому я обратилась с двумя проблемами: экземой на руках и дерматитом на лице , а конкретнее в области лба.
  • 24.04.2020 - 07:08
    Мужу крем Кетонал помогает всегда, а мне не так хорошо, как хотелось бы. Можно попытаться заменить на более дешевый аналог.
    Я училась ездить на велосипеде уже в сильно сознательном возрасте, в 24 года и был это тяжелый мужской велик, со стальной рамой. Падала я с него часто и несколько раз были крайне неудачными - велик падал мне на ноги и к тому моменту как я научилась были они все сплошь в синяках.
  • 14.11.2020 - 18:03
    ❗На сколько эффективен крем ЦИНОКАП при экземе, контактном и себорейном дерматите? Применение у взрослого и ребенка❗
    Всем привет! Крем Цинокап в нашей домашней аптечке имеется всегда вот уже несколько лет. Впервые крем Цинокап появился у нас когда дерматолог выписал его моему мужу при себорейном дерматите. А сейчас время от времени пользуемся всей семьёй.
  • 06.03.2020 - 09:45
    Отличный крем. Широкий спектр применения, в том числе и в гинекологии.
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о хорошем креме, который активно используется в медицинских целях. Причем можно его использовать как при лечении, так и при профилактике. Крем "ХеппиДерм" продается в красочной коробочке, розового цвета. Тюбик довольно мягкий, открывается легко и просто.
  • 10.04.2020 - 17:27
    Белобаза Цинк- помощь при трещинах на руках
    Всем доброго времени суток! Раньше периодически слышала, что некоторые люди встречаются с такой проблемой, как трещины на пальцах, ладонях, ступнях, но не могла подумать, что это коснется меня. Переезд на север спровоцировал такой недуг и у меня.
  • 10.11.2020 - 09:22
    Пользуюсь на протяжении 3х лет. Акридерм крем спасает меня от раздражений, воспалений, зуда кожи, помогает при сезонном дерматите. Фото кожи до и после.
    Здравствуйте! Кожа у меня проблемная, часто бывают воспаления, раздражения, зуд кожи. Уже 4 год в моей косметичке достойное место занимает Акридерм ГК крем, который отлично выручает и быстро справляется с проблемными моментами на коже. Стоимость Акридерм крема за тюбик 15 г.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • Я умоляла не резать пуповину ✂ Что приходится терпеть после родов, когда у тебя липкие тромбоциты🩸
    Всем привет! Моя беременность стала поводом для того, чтобы я узнала, что у меня густая кровь Со второго триместра и до родов я наблюдалась у гематолога и принимала разрешенный в беременность антикоагулянт Курантил. Когда я поступила в роддом, я сразу сказала о своей особенности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 10.05.2021 - 06:57
    Отличное средство для профилактики грибка стопы, подойдет и для лечения. Стоит на порядок дешевле разрекламированных аналогов!
    Такая проблема, как грибковая инфекция кожи, увы, не является редкостью. Мне лично пока удавалось ее избежать, но я видела, как это бывает: поэтому тщательно слежу за тем, чтобы такая беда не случилась! В этом мне помогает крем под названием Тербинафин, о котором я расскажу в этом отзыве.