Опубликовано 4 Март, 2017 - 03:42

У каждого из нас случались проблемы с желудком, отравления, интоксикации. И все мы давно знаем,

что активированный уголь нам в этих случаях помощник. Но уже прошло то время, когда уголь был

главным помощником, производители лекарств не стоят на месте, а усовершенствуют и внедряют

новые препараты.

новые препараты.

Вот и активированный уголь в своей семье я заменила на Энтеросгель. Он выручает нас всегда.

Он действует как губка , впитывает в себя только вредные вещества, при этом ничего полезного не

"воруя" из нашего организма.

Этот гель спасал нашу семью от неприятностей после посещения всяких фаст-фудов, простуде,

аллергии. Всегда обязательно его даю при простудных заболеваниях, так как всем известно, что при

гриппе происходит сильнейшая интоксикация. Пьем его при любых аллергических проявлениях.

Часто наши малыши где-то хватают ротовирусную инфекцию. Это такой ужас: у ребенка

непрекращающаяся рвота, жидкий стул, ребенок слабеет на глазах. Нам педиатр назначила

Энтеросгель и Энтерофурил, результат не заставил себя долго ждать. Моей малышке стало гораздо

лучше.

Этот гель применяется и при аллергии, весной и осенью у меня на пыльцу аллергия, я всегда

начинаю пить гель при первых признаках и становится легче.

Чтобы вы лучше поняли состав и применение прилагаю инструкцию.

Но самое главное, я узнала о нем кое-что интересное....

Энтеросгель стоит употреблять при диетах - выпивать 3-4 стакана в день. Это вам поможет ускорить метаболизм и обезопасить процесс похудения, так как ускорит транспортировку вредных веществ из нашего худеющего организма.

А знаете в чем его секрет?

Все мы знаем, что во время диеты ухудшается самочувствие, расстраивается стул - это организм самоочищается. А Энтеросгель ему в этом отличный помощник!

Он совершенно не нарушает нашу микрофлору. Выводит только то, что отравляет наш организм и совершенно ничего из полезных веществ. Настолько он избирательно действует. Я бы назвала его "умным " препаратом.

Применяйте его и это незаменимое средство для нашей аптечки.

На моей странице можете прочитать интересные отзывы и секреты для похудения:

И самая лучшая диета:

Достоинства
  • легко принимать
  • поглощает токсины с кожи
  • при прыщиках
  • реально помогает
  • сияние и гладкость кожи
  • сладкий
  • снимает интоксикацию
Недостатки
  • высокая цена
АлисаМОНрекомендует
04.03.2017
всегда думала, что на вкус он ужаснее некуда Big smile
05.03.2017
Мы уже привыкли к нему и не обращаем внимания, сладость все сглаживает.