Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 13:52

Месяц назад начала замечать, что волосы выпадают. Также они потускнели, стали тоньше, лишились объёма. Я поняла, что нужно это исправлять и решила выбрать средство, которое не нужно смывать. Почему именно то, которое не нужно смывать? Всё дело во времени использования таких средств, не нужно ждать и сушить волосы - брызнул спреем и идёшь куда хочешь. Это очень большой плюс.

самый любимый спрей :)
самый любимый спрей :)

Запах у спрея приятный, но немного резкий, хотя резкость быстро развеивается в воздухе. Потом, кстати, волосы долго приятно пахнут Smile . Наносится легко.

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Спрей довольно быстро впитывается,волосы после него не выглядят грязными или жирными. Вот этот факт очень порадовал,можно смело использовать его на чистые волосы.

После применения волосы сразу выглядят более толстыми и сильными. При регулярном использовании придаёт блеск волосам, они становятся гладкими. У меня волосы стали реже выпадать, стали менее ломкие, расчёсываются теперь гораздо лучше. Благодаря сперею мои волосы стали лёгкие, не было чувства утяжеления волос, кончики волос теперь не секутся.

Я могу с уверенностью сказать, что этот спрей помог моим волосам.

Никаких аллергических реакций не вызвал

Достоинства
  • весьма экономичный
  • волосы гладкие
  • волосы не жирнятся
  • гладкие волосы
  • заметно облегчает расчесывание
  • прибавляет объем волосам
  • придает блеск волосам
  • уменьшает ломкость волос
  • экономично расходуется
Ekaterina125рекомендует
интересно, как волосы стали реже выпадать, если спрей оказывает внешнее воздействие?
17.02.2014
Он наносится на корни волос,но я брызгала и на сами волосы и на кончики
  • 30.04.2012
    В последнее время волосы стали сильно ломаться и выпадать!!! Кстати постоянно пользуюсь спреями для волос, для того чтобы волосы легче расчесывались, т.к. обычно очень путаются (но многие спреи только обещают легкое расчесывание). От спрея из серии "Сила аргенина" я просто в восторге!!!
  • 14.09.2014
    Использую вместе с шампунем и бальзамом-маской два раза в день (утром после мытья и вечером) вместе с массажем кожи головы. Упаковка интересная, в стильной чёрно-розовой гамме; спрей оснащен удобным дозатором, через который его легко можно нанести прямо на корни, минимально попадая на длину…
  • 25.02.2014
    Купила этот спрей особо не вчитываясь, что, как и зачем. Думала, что обычный спрей, который наносится по всей длине волос. Уже по приходу домой увидела, что он наносится только на корни волос ежедневно и нужно его вмассировать в кожу головы. А я это ох как не люблю (мне лень просто напросто).
  • 26.12.2013
    Отзыв мой будет коротеньким, потому что о полезных или бесполезных свойствах этого продукта я не могу судить, поскольку не смогла им пользоваться из-за сильного и резкого ягодного запаха.