Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:22

Приобрела эти таблетки для лечения крапивницы, которая появилась у меня после нанесения на лицо маски с эфирным маслом лимона, вот в этом отзыве http://irecommend.ru/content/posle-ispolzovaniya-p... можно увидеть ту красоту, которую я получила и на которую даже и не расчитывала. Ну что ж, нет худа без добра, зато нашла средство, которым буду пользоваться в случае, если меня настигнет такая же "бяка".

Принимала я алерон по 1 одной таблетки в сутки. На третий день мое лицо уже очистилось и не чесалось, не было неприятного зуда. Помимо этого, я еще умывалась чередой, но думаю, что алерон сыграл свою роль. В общей сложности мое лечение длилось 3 дня.

Из побочных эффектов была сонливость, рассеяность и небольшая головная боль. На третий день приема появился дискомфорт в эпигастральной области, но на меня практически каждый препарат так действует, если в инструкции указано, что возможны боли в желудке. Для меня эти реакции не существенны, готова их вытерпеть, только ради результата. Поэтому ВАЖНО сразу перед покупкой или уже придя домой перед применением ознакомится со всем списком побочных действий и возможных осложнений, чтобы ни навредить ни себе ни близкому.

А я теперь здорова и могу уже выходить на улицу, спасибо Алерону. Рекоммендую его к применению! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрый результат
Недостатки
  • Болел желудок
  • Бывает сонливость
Natashka1818рекомендует