Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 00:08

Здравствуйте! Хочу рассказать о медикаментозном аборте.

Май, июнь.... я узнаю, что беременна. Мы радовались, мне уже 30. Долгожданный тест и две полоски. Столько любви и столько боли может пережить человек. Но радоваться было рано, записалась к врачу и на первое узи. Мечтала, радовалась, гладила свой животик и разговаривала с чудом.

Июль.. Отпуск, первый день прошел с болями в пояснице и живот болел.Но все страшное было впереди, на следующий день у меня начались коричневые выделения и муж вызвал скорую помощь. Посмотрели и увезли в больницу: осмотр гинеколога, узи..шептание врачей... решили положить, посмотреть плод через 2-5 дней. Но пришел врач, сел между нами и произнес как приговор: у вас замершая беременность на 5-6 неделе, нужно делать выскабливание.Шок, слезы, мы не поверили и пошли делать узи в платную клинику. Но ответ тот же. Мы вернулись обратно в больницу. Так как у меня первая беременность, нам посоветовали медикаментозный аборт. Вечер, ночь были ужасными мы ревели, у меня начались сильные боли. Столько прочитали про эти таблетки в интернете. Утром в больнице мне дали одну таблетку мифепристона и обьяснили, что будут сильные боли. Пить можно только но-шпу, дротеверин, и никаких обезбаливающих. Мы только доехали домой, я еле еле зашла, захотелось сильно в туалет и первый сгусток. У меня начались боли сильные, что я орала, ползала по квартире, живот болел с перерывами сперва 20, 15, 10,5 минут. Муж давал по 2 таблетки но-шпа 2 раза, только после 2 двух часов после приема мифепристона . А я не могла, я ревела и он ревел, пытался помочь и успокоить, обнимал и плакал. Я бегала в туалет, думала станет легче. После 5 ти часов мучений мне сделали дома еще один укол, так как я уже не могла ни ходить, ни лежать и сил не было. И вот почувствовала, что сильно хочу в туалет и еще один сгусток, боли стали утихать и заснула. На следующее утро выпила 2 таблетки мизопростола, через 3часа еще 2. Выходили сгустки крови. Почему это со мной происходит? Для чего? Столько слез было пролито, столько боли пережито.

Неделя ожиданий, узи. Гинеколог осмотрев и посмотрев результаты узи сказала, что все хорошо. Подбодрила словами "у вас еще будут дети"! Прописала витамины и сдать анализ пцр. Прошел месяц, боль не утихает. Принимаем витамины и ждем, чтоб организм восстановился . А сейчас все хорошо. Через пол года я забеременела... 9 месяцев счастья, постоянной угрозы, ожидания.... и мой сын рядом со мной! Девочки, желаю всем только счастья и здоровья!

Достоинства
  • Щадящий способ
Недостатки
  • Сильные боли
  • Усиливает схватки? Боль терпеть невозможно абсолют
АльфинаФазрекомендует
17.09.2018
Сижу вся в слезах от первой части отзыва...очень обрадовалась потом, что у вас всё хорошо...но теперь полночи всё равно буду думать о Вас...
Я когда вспоминаю, то плачу. А сейчас мой сын рядом и самое главное он!Счастье быть мамой!