Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 10:13

Прежде чем принимать Пробиолог, я почитала о нем отзывы и, конечно, подробно изучила инструкцию. По сути препарат не содержит ничего революционно нового - 2 штамма бактерий, которые составляют основу нормальной микрофлоры кишечника. Я давно в теме, так как моя микрофлора нарушена мощными антибиотиками. Я от этого страдаю в буквальном смысле. Рези в животе бывают настолько сильными, что складываюсь пополам... Пробовала различные пробиотики аптечного ассортимента. Но результат кратковременный. Мой доктор говорит, что бактерии не приживаются в организме. Посоветовал Пробиолог пропить. В этот раз результат отличный, я забыла о болях и резях в животе, могу даже сладким себя побаловать. Раньше это было табу.

• 31.03.2021
    Знакомство с Пробиолог у меня было примерно пол года назад. После срочного оперативного вмешательства на почке у меня был ударный курс антибиотиков, причем и в виде капельниц, и в виде таблеток уже после выписки домой.
  • 05.01.2021
    Недавно открыла для себя Пробиолог. Я слышала о БАДах, но ни разу их не принимала. Начались неожиданные проблемы с пищеварением. Постоянное вздутие живота, газы. Море неприятных ощущений. Порекомендовала пробиолог мед. работник в аптеке. Расспросила обо всех симптомах, выдала упаковку препарата.
  • 25.11.2020
    Несколько месяцев назад я переболела ковидом и естественно лечение проходило антибиотиками.Долго востанавливалась конечно,после этого началась ужасная диарея. Перепробовала много других препаратов,но ничего не помогало. Обратилась к врачу за советом и он рекомендовал мне пропить Пробиолог.
  • 10.01.2016 - 13:15
    БОМБА из женских витаминов! Таблетки "ЭСТРОВЭЛ". Известный препарат при климаксе и ПМС: СОСТАВ завораживает, а что на деле? / + Инструкция по применению, Цена и кое-что, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    Добрый день! Таблетки "Эстровэл" я заприметила ещё давно, увидев где-то рекламку с заявлением о том, что они сохраняют женскую молодость и красоту. Заприметила и забыла. Примерно на несколько лет.А потом все как-то совпало: немного сбился цикл, и я заволновалась ПМС случился очень бурным.
  • 04.07.2012 - 11:34
    Поддержка детского иммунитета (фото состава, способа примнения, противопоказаний и упаковки)
    Мой ребенок примерно с годика стал плохо кушать, но мы "догонялись" грудным молоком и не болели. Но когда малышу было 1,8, молоко резко пропало и он стал постоянно болеть:((( Как я не старалась вернуть молоко - ничего не помогало.
  • 03.03.2013 - 14:05
    Стук в дверь. – Кто там?– Вирусы Гриппа! – Извините, но для Вас моя дверь надежна закрыта! :-) (+фото)
    Все мы с Вами часто ищем в аптеках витамины, лекарства чтобы защитить себя от вирусов Гриппа и других вирусов в зимний период времени, порой конечно мы это делаем после того как заболели и не задумываемся о том, чтобы пройти профилактику.
  • 08.03.2013 - 19:39
    Суперпродукт, один из лучших в "Тяньши"! + ФОТО
    Я очень люблю продукцию китайской компании "Тяньши" за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом".Да, скажу сразу, "Холикан" стоит недешево, около 2000 рублей за баночку, в которой 60 капсул.
  • 30.08.2013 - 00:47
    лучшее,что я пробовала! наконец набрала вес!!!
    Начнем с того, что с самого детства я очень худенькая. "Тебя что, дома не кормят?" говорят мне все подряд всю мою сознательную жизнь. Притом, в семье все в теле, особенно после родов. Меня в мои почти 21 принимают за школьницу лет 13-16. Никакие мои попытки набрать вес ни к чему не приводили...
  • 02.02.2014 - 18:04
    Сладко и натурально
    Доктор Тайсс с клюквой мне купила мама в аптеке. В пачке 25 грамм. Каждая конфетка весит 2,5 грамм, так что даже если вдруг увлечетесь, сильно не растолстеете . Содержат 250 ккал на 100 гр, в основном - сплошной углевод.
  • 22.04.2018 - 12:02
    Двоякое мнение. С одной стороны, реальный эффект, а с другой...
    Когда я пошла в зал, вскрылась проблема с суставами: мало того, что постоянно хрустели колени (чего уж там, у меня с детства они хрустят при любом приседании), так они еще и заболели. Даже когда я ходила на занятия по растяжке, и просто садилась на шпагат - колени болели даже при такой нагрузке.
  • 12.04.2015 - 18:08
    Отличные дрожжи! И почему девушке из предыдущего отзыва они не понравились?
    Всем огромный привет! Хочу поделиться с Вами о полезном и натуральном БАДе - пивных дрожжах! Когда шерстишь просторы айрекомменда нет-нет, да попадется отзыв, после которого ты захочешь этот продукт так, что заснуть не сможешь! Так же и произошло с пивными дрожжами, т.к.
  • 10.08.2014 - 14:43
    После еды-в туалет.
    В стремлении к похудению и очистки организма решила попробовать Детокс- Капсулы с алое. В одной пачке один блистер с 12 капсулами. Пила во время еды как указано в инструкции, на вкус не очень приятен, го терпим.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 01.11.2021 - 19:50
    Что СОТВОРИЛА и НАТВОРИЛА Омега-3 от Doppelherz. Влияние Омеги на Волосы, Ногти и Проблемную кожу. Как отреагировал мой организм и почему мне пришлось прекратить приём, а потом принимать по своей схеме
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделиться своим НЕпростым опытом применения Омега-3, рассказать с чем мне пришлось столкнуться и показать свои результаты.   Я давно была наслышана о чудо свойствах Омеги, но долгое время меня что-то останавливало от её покупки.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 19.11.2021 - 19:55
    Мелатонин помог справиться с мучительной БЕССОННИЦЕЙ, подарил яркие сны и даже вывел из депрессивного состояния 🔹 Ответы на все ВАЖНЫЕ вопросы 🔹 Жизнь с ним стала лучше!
    Привет! С бессонницей сталкивался практически каждый человек. Чаще всего эта проблема уходит сама по себе, когда пропадает триггер, спровоцировавший это состояние. Однако в моем случае период мучений длился более 3-х месяцев.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.